Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Ich will, dass du glaubst, ich will, dass du weinst.


Ich will, dass du glaubst, ich will, dass du weinst.

Сообщений 941 страница 960 из 998

941

Блад Хантер написал(а):

Истинная правда, друг мой...

*задумчиво* Я крайне редко позволяю себе злиться, потому что кроме личных отношений меня что может ввергнуть в это чувство, а буде я зол, я причиняю физический вред второй половине. Точнее не я, а моя ментальная составляющая, но это невеликая разница.
Хороший стимул держать себя в руках, вообще говоря.

942

Блад Хантер
*невольно рассмеялся* Это чудесный план. Тем более, перед тем как заснуть окончательно (из категории хоть пушка под ухом стреляй), я ещё обязательно дёрнусь, потому что мне пригрезится, что я падаю. Так что вам просто нужно устроиться поблизости от любой из моих конечностей. Правда, боюсь, этот ваш план чреват физическими травмами.)

943

Не люблю Бразилию. Т_Т

944

Магрейт
*про первое умолчал, лишь кивнув*

Ну что ж.. Думаю с ноги по мне будет в самый раз. Да и плевать на травмы, главное - сон!

945

Блад Хантер
*посмотрел на свои сапоги* Я надеюсь, у Ласомбра крепкий череп.
*смеётся* Вы, часом, не пропагандист ЗОЖ?..

946

Магрейт
Работа мешает, будь она неладна!!)))) Бываю здесь наскоками! Как бандит налетчик)))) *обнимает, целует в щеку* все обратно в работу ускакал... После очередного налета)))

947

*молча зашла, кивнула присутствующим и уселась на подоконник*

948

И вообще! Главное, чтобы костюмчик сидел!

949

Магрейт
*тоже посмотрел на его сапоги* Нью Роки?)
Эм.. прошу прощения, достопочтенный мсье, но не будете ли Вы так любезны просвятить меня, недостойного, что собой представляет такая аббревиатура как ЗОЖ?

950

Helene
У тебя что-то случилось?..

Даниэль
Мррррр!)

951

Блад Хантер
*гордо* У нас не Нью, а Нео.) А вообще - именно оно. Вампирское оно. В реале-то я совершенный вампирюга... а вкусы в одежде у меня не меняются.)
Здоровый Образ Жизни.)))

952

Магрейт
Теперь Вы понимаете, что я телепат? *улыбнулся духу*
А.. Ну, как Вам сказать... Что-то вроде того)

953

Магрейт

Магрейт написал(а):

А у вас нет?! *изумился* Мне казалось, это более всего женское свойство..

А у меня нет! У меня только отсутствие логики и здравого смысла!)

Блад Хантер
А улыбка?))

954

Одри Флоренс де Миель
*вместо ответа клыкатенько улыбнулся девушке*

955

Одри Флоренс де Миель
Ну здравого смысла-то и у меня нет - скучнейшая, признаться, вещь...

Блад Хантер
Я это ещё вчера понял. Т_Т

956

Магрейт
У меня СПАМ! Мать его)) *рассмеялась* Нет-нет, просто разрываюсь от мысли....

Просто, кто-то очень радуется, если я, как он выразился "воплощение пошлости", удалюсь...Что мне помешает сделать приятно и не появляться здесь вообще?

Вот и думала, на хер зашла?

957

Магрейт
Нет, вчера Вы поняли, что у нашего брата есть связи.
Кстати, мне Нью Роки не нравятся.. *задумчиво так рассуждает* Бро сказал, что в них неудобно. И что они на молнии О_о

958

"Опять в чужом белье
Копался Ришелье..."

Ей богу. Гениально. Ей богу, бедняга перевернулся в гробу и бился головой о крышку.

959

Helene
*в ужасе* Хелена, Каин с Вами! Неужели Вы так близко к сердцу приняли то мое высказывание? Я же не хотел Вас обидеть, право же!

960

Блад Хантер
*с профессинальным интересом посмотрела на клыки* Можно мне кра-а-атенький экскурс в анатомию вампиров?))

Магрейт
*жалобно* А как я без нее сдавать буду?)

Helene

Helene написал(а):

У меня СПАМ! Мать его)) *рассмеялась* Нет-нет, просто разрываюсь от мысли....

Просто, кто-то очень радуется, если я, как он выразился "воплощение пошлости", удалюсь...Что мне помешает сделать приятно и не появляться здесь вообще?

Вот и думала, на хер зашла?

Убью! Не будешь появляться - четвертую!


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Ich will, dass du glaubst, ich will, dass du weinst.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно