Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Ich will, dass du glaubst, ich will, dass du weinst.


Ich will, dass du glaubst, ich will, dass du weinst.

Сообщений 921 страница 940 из 998

921

Магрейт
*мрачно* Вот я тоже... ничего... ууууууууу! И ничего не соображаю...
*протянула милорду плед*

Блад Хантер
Не надо злиться, Лорд...

Отредактировано Одри Флоренс де Миель (2009-03-27 12:12:54)

922

Магрейт написал(а):

Но, ни Гарри, ни василиск этого не заметили, будучи весьма занятыми. ( П./а: Так предупреждаю всех слэшеров, вы не о том подумали) (с)

Именно это я и подумал)))
Магрейт
Тебя хочется как кота, почесать за ушком)))

923

Одри Флоренс де Миель
*закутался и греется* Я просто раздолбай... меня спасает интуиция, внезапное озарение... и иногда шпаргалки!

924

РОКОВОЕ НАСЛЕДСТВО (O Rei do Gado)
Как втемно звучит...

925

Даниэль
А что мешает?))))

926

Магрейт
У вас они есть... интуиция и озарение!)) *ушла* Мур)

927

Одри Флоренс де Миель
А у вас нет?! *изумился* Мне казалось, это более всего женское свойство...

928

Почему за с той стороны - слишком жарко, а с этой - слишком холодно?.. ((

                                                                                                     Политику Британии решать теперь должны
                                                                                                                                                               сердечные дела её министра!..

929

*вздохнул* Нет, правда, пора идти спать. Куда уж мне до Сайринка...

930

Магрейт
Все то же, друг мой, все то же...

Одри Флоренс де Миель
Знаете, уже не злюсь. На это уходит много сил и эмоций. Нет, всё, я спокоен, как могильный камень

931

О! Шестьдесят три!

932

Блад Хантер
Я бы вам посоветовал не тратить себя на злость. Это... не слишком разумное чувство, даже когда на него есть разумные причины.

933

Магрейт перестаньте себя насиловать, идите спать. Я бы с удовольствием тоже погрузился в сон, но не хочется что-то. Поэтому Вы идите, а я буду Вам завидовать)

934

Магрейт
Спасибо за совет. Это чувство у меня кратковременное *улыбнулся*

935

Блад Хантер
Поясните, лорд - как это, не хочется, но с удовольствием бы?..
*пожал плечами* У меня всё равно завтра законный выходной... но, думаю, последовать заданному направдению стоит.

936

Магрейт
А вот так вот *развел руками* Я сам свй организм не понимаю. Глаза слипаются, но, [цензура], знаю, что сейчас лягу и не усну . Но мне - вот мне!! - так хочется поспать

937

Блад Хантер
Кратковременное. А вот проблем порой творит немало и за краткое время, если я не ошибаюсь.

938

Магрейт написал(а):

А вот проблем порой творит немало и за краткое время, если я не ошибаюсь.

*кивнул, соглашаясь* Истинная правда, друг мой...

939

Блад Хантер
А. Ну так у меня та же история, собственно, почему я ещё и здесь. Просто через некоторое краткое время будет более чем разумно применить к себе насилие.)

940

Магрейт
Так, у меня план... *тут Лорд спохватился и что-то спрятал поглубже в карман*
В общем, сначала я Вас бью по голове и вы отрубаетесь. А потом сквозт сон Вы меня бьете по голове, и я отрубаюсь)


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Ich will, dass du glaubst, ich will, dass du weinst.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно