Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Ich will, dass du glaubst, ich will, dass du weinst.


Ich will, dass du glaubst, ich will, dass du weinst.

Сообщений 61 страница 80 из 998

61

Bleith
Коротко и ясно....За что я тебя и ценю)))) *скептически глянула*
*вдруг вспомнила кое-что и звонко расхохоталась, аж за живот схватилась* Блин, брат....пойдем на "Тараса Бульбу"????))))))))))))))))))

62

Helene
/тоже рассхохотался, но вскоре взял себя в руки/ Я тоже хотел предложить!))) Походу прикольная киношка намечается!))))

63

Bleith
О_О *подавилась (в реале подавилась)* Ну реклама впечатлила, а там иди его знай....
Я читала - сюжет тоже по логике будет неплохой)
И я люблю героическое.......он ведь умер, так?(
А по-моему ещё и сына одного убил, или я уже с чем-то путаю?)

64

Bleith
Дьявол. А в аду, к твоему сведению, холодно. И при моём появлении тоже должно веять холодом, только не говори, что ты не знал.

65

Helene
Ты же должна была читать!))) Да, он сам своего Лёшку убил, за то что тот полюбил дочь врага и выступил против отца.))) Так что - пойдём?)))

66

Магрейт
Не веет от тебя холодом, не старайся.... Мне по-крайней мере.
Даже если ты мне в душу плюнешь. *кивнула слегка задумчиво*
Bleith
Не должна, а читала!!!))) Я никому ничего не должна)))
Я вспомнила, а его к дереву приковали и орал он что-то казакам, да??))) *литератор жутчайший*

67

Магрейт
Эх знал бы ты, что знает Хел... Знал конечно!)))

68

Helene
Приковали, подполили, и орал, что будит жить Украина и всегда у ней будут защитники!)))) Тебе повторить вопрос?)))

69

Bleith написал(а):

Эх знал бы ты, что знает Хел...

Погодь ты про что??? О_О
Bleith
Нет, не повторить - пойдем наверно)))
*растрогалась за свою родину* Ты знаешь, мне в этом государстве прельщали только истории казаков, не более)))

70

Helene
Поддерживаю!)))

Helene написал(а):

Погодь ты про что??? О_О

Цитирует, надеясь на память девушки - "Ваша правая рука, мсье"))))

71

Bleith
Вон даже то место. на карте Украины, где мы находимся, сотворено руками русской императрицами, стараниями французов....*нахмурилась* Ну и да ладно))) Вон, как русские говорили...
Нас орда!!!
А нас рать))) *захихикала*

Bleith написал(а):

Цитирует, надеясь на память девушки - "Ваша правая рука, мсье"))))

Ааа, ну конечно)) *вспомнила* Только в пошлом смысле не употреблять)))

72

Helene
Не собираюсь я тебе в душу плевать. *раздражённо* Хотя некоторые тут и считают меня подонком, способным причинить боль из удовольствия или мести - только ни хрена я не такой. Месть - это низко, да и не за что, а удовольствия я от этого плевка не получу.

Bleith
Это что это она такое знает? *подозрительно*

73

Helene
А вот теперь я не понял - а каком, прошлом?)))

74

Магрейт
Хххей! Я просто привела пример и всё. Если раздражаю - прости. Я заткнулась! *виноватно*
Bleith
ПОШЛОМ! Извращенном - читай глазами, а не как обычно!))) *расмеялась* Моя девчонка - правая рученка! Ну что дошло?))

75

Магрейт
А что это ты мысли читаешь?)))/улыбнулся/ Это у неё, рати, спрашивай... А так ничего особенного - Divide Et Impera.)))

76

Helene
Дурочка! Я сижу в комнате в доме напротив и как ты думаешь - я вижу твои глаза?))) Хотя да! Я эти глазоньки в любой момент могу представить!)))/рассмеялся/

77

Bleith написал(а):

Это у неё, рати, спрашивай...

Что ты стрелки переводишь????? *возмутилась*

78

Helene
/послал воздушный поцелуй/ А где мой пост? Мы же вроде в "Нигде" собрались.))))

79

Bleith
Если бы ты сказал "свинячьи" я бы тебе твои выколола)))) *рассмеялась*
Так до тебя дошло, водка (тормоз в смысле, гы, а-то ещё это потом объяснять)??)))

80

Bleith
Блейз, я устала....иди почитай "Какой-то там снитч" Или ты прочитал уже??)) *с суеверным ужасом*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Ich will, dass du glaubst, ich will, dass du weinst.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно