Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » 私は戻ってきた...


私は戻ってきた...

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Helene
Да!))) Это неудобный долг)
Нуууу... Ну может у меня быть хорошее настроение с утречка или как?)))

Анаэль
Стабильно? *пощекотала хвостом щеку брата* Ты болеешь?

122

Одри Флоренс де Миель
Почему же?)))
Тогда разве не логично что ночью произошло из ряда вон прекрасное??)))

123

Helene
Потому что себе придется отдавать... другим еще зажулить можно, а себе - никогда))
Неа))) Не логично... это могло быть вчера вечером... могло быть сегодня утром))

124

Одри Флоренс де Миель
Болею? Нет, с чего ты взяла? Это Фабиен болеет... *поймал за хвост, пропустил его между пальцами*

125

Анаэль
Ну... обычно "стабильное" про больных говорят... А Фабиен таки не выпил тогда молоко с медом, да? *мурлыкнула и забралась к брату на колени*

126

Одри Флоренс де Миель
Уговорила))) Но не изменила....))
Так ты скажешь что случилось или я облезу??)))) *смеётся*

127

Одри Флоренс де Миель
У меня стабильно - это значит, что не сегодня конкретно нормально, а вообще.
А Фабиен не любит молоко с медом. И вообще, заставить его лечиться нереально. Я пока до сих пор не смог, хотя уже очень долго ругаюсь. *принялся чесать кошку за ухом*

128

Helene
Все равно будешь строптивой?)))
*довольно жмурится* А все - разом... случился милорд Сайринк вчера вечером... случился милорд Эдмонд вчера вечером... случился милорд Магрейт вчера вечером... случился запах гиацинта утром... и жасмина - утром... и нашлась съедобная фотография меня, на которой я почти похожа на себя, а не на лохудру... И кузен Ксо прекрасен)) И вообще - кошке хорошо)

129

Анаэль
Ну вообще - это хорошоооо...
Безобразие... Надо лечиться, надо. Глупый маленький братик - совсем не слушается...
*блаженно жмурится и муррррррчит*

130

Одри Флоренс де Миель
Ну, не глупый. Он все понимает. Просто вредный. Упрямый. И вообще прелесть) *тихо рассмеялся, опустил руку ниже, чешет под горлом*

131

Одри Флоренс де Миель
Кузен Чёрт???))) *вспомнила японский не кстати*
Фууух, слава Богу что с у вас с Сайринком всё замечательно.......мен аж дурно было вчера! Я конечно разговора вашего не знаю и знать не хочу, но слишком уж холодно между вами было.....*успокоилась и счастливо заулыбалась* Повезло)))

132

Анаэль
Все понимает и даже говорит)) Но лечиться все равно надо - а то больная прелесть не дело...
*выдала блаженное утробное уррррррчание*

Helene
Нееее - Кузен Ксо, из книг Вероники Ивановой) Изумительная личность))
А ты как, чудо в перьях?)))

133

Одри Флоренс де Миель
Я флегматично....я размышляю над музыкой которую слушаю)))

134

Helene
А что ты слушаешь?))

135

Одри Флоренс де Миель
Что могу - то делаю. *пожал плечами, продолжает чесать*

136

Одри Флоренс де Миель
Эх... Вот тупое у нас расписание: каждый день по 4 пары, иногда даже по пять, зато в субботу какой-то один английский. У меня вообще по нему автомат будет, мог бы и экстерном сдать, ну и вот на кой мне ради него одного переться в институт? Хотя... Если сдам внеаудиторное заранее, в следующую субботу никуда я не пойду. Ну, хоть в этом радость...

137

Одри Флоренс де Миель
Я предпочитаю саундтреки из фильмов)))) *улыбается*

138

Брат!!! Я тебя вижу....*тычет пальцем* Я уже начинаю собираться!
Всем удачи и успехов!!!))) *быстро вылетела за дверь*

139

Анаэль
*покивала* Извращенцы... так людей мучить. Слушай, а просто договориться нельзя? С преподом, с деканом - кто у вас там еще есть...

140

Одри Флоренс де Миель
У нас уже пытались... Их послали...
И еще у на стипендию зажилили... У отличников должна была быть стипендия 2 тыс. в месяц, а им выдали 1380 за два. Остальным выдали 1250.  ><


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » 私は戻ってきた...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно