Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » 私は戻ってきた...


私は戻ってきた...

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Эстер

Эстер написал(а):

И то и другое))) *с интересом смотрит*

Ожидаю - "нет, никогда, ни за что"
Хочу услышать - "да, немножечко, любя", чтобы у меня были все основания воплотить в жизнь собственную стрррашную месть))

Сайринк

Сайринк написал(а):

*заинтересованно смотрит из-под белоснежной челки*

Гм... гм-гм... нехорошо даме в таком виде сниться, милорд)

82

Одри Флоренс де Миель написал(а):

Ожидаю - "нет, никогда, ни за что"
Хочу услышать - "да, немножечко, любя", чтобы у меня были все основания воплотить в жизнь собственную стрррашную месть))

*рассмеялась*..Что-то не вижу Грин Пис рядом, что бы говорить тебе правду xDDD
Знаешь лисы - альбиносы редкий, вымирающий вид. Фактически, я одна такая *картинно покружилась*

83

Эстер

Эстер написал(а):

*рассмеялась*..Что-то не вижу Грин Пис рядом, что бы говорить тебе правду xDDD
Знаешь лисы - альбиносы редкий, вымирающий вид. Фактически, я одна такая *картинно покружилась*

*хищно оскалилась* Ничего, о твоем размножении я позабочусь)

84

Одри, в каком это я вам виде снился?.. *обалдело* С этого момента поподробнее...

85

Одри Флоренс де Миель написал(а):

*хищно оскалилась* Ничего, о твоем размножении я позабочусь)

Ну да *не верит* и каким же образом?
И вообще мне 73 года, ах, я так молода *невинно хлопает ресницами*

86

Сайринк
*задумчиво поискала глазами, куда бы спрятаться*

Эстер

Эстер написал(а):

Ну да *не верит* и каким же образом?
И вообще мне 73 года, ах, я так молода *невинно хлопает ресницами*

Знаешь, я тебе лучше не буду говорить, ты и так меня боишься)))

87

Одри, говорите уж. *буркнул*

88

Одри Флоренс де Миель написал(а):

Знаешь, я тебе лучше не буду говорить, ты и так меня боишься)))

Ха, я тебя не боюсь *гордо и бестрашно выпятила грудь*

89

Сайринк
А вы обещаете не расстраиваться?)) И ни на кого не кидаться? И вообще?))

Эстер

Эстер написал(а):

Ха, я тебя не боюсь *гордо и бестрашно выпятила грудь*

*подошла вплотную, вкрадчиво* Радость моя, это что за попытки соблазнения, мммм?)

90

Одри, обещаю.

91

Одри Флоренс де Миель

*смущенно отвела взгляд в сторону*
Ну.... я не хотела *улыбнулась, типа оправдалась*

92

Сайринк
За-а-амечательно... Понимаете - дело было так. Вы были мраморной статуей. А ля Адонис, Аполлон Бельведерский и вообще. Красивый, обнаженный. И стояли на пьедестале. Долго - года эдак четыре, не меньше. А я на вас ходила, смотрела и вас рисовала. У меня весь дом (почему-то в париже) был завален рисунками. А потом пришел Блад, которого я уже очень давно знала, увидел рисунки и нагло выкрал вас из музея. И притащил ко мне, чтобы я вас оживляла. Раз я врач - должна мочь. Я и пыталась... но в книжке было написано, что вас нужно искренне полюбить, аки Галатею. И мы с Бладом начали пытаться. Только, поскольку... ммм... любовь духовная просто так не рождается, решили, что она может придти в процессе ... физической. [тут было много эротических сцен со статуей] И так, до тех пор, пока ангел не явился, не велел прекратить издеваться над камушком и сообщил, что Блад вас уже лет тринадцать как любит, и я еще два года... Так что пускай мы подумаем и вспомним - тогда вы обязательно оживете.
Ожили. Но милорд, жестоко было оживать с постоянно меняющей цвет шевелюрой!
*припоминая* Кажется, проснулась я на том, что вы с Бладом спорили, кто будет невестой... а кто женихом, если Адриан тоже хочет...

93

Эстер

Эстер написал(а):

*смущенно отвела взгляд в сторону*
Ну.... я не хотела *улыбнулась, типа оправдалась*

*возвела очи к небу* Опять не хотела... Лучше бы ты меня хотела, милая)) *нагнулась и лизнула Эстер в ушко*

94

Одри Флоренс де Миель написал(а):

*возвела очи к небу* Опять не хотела... Лучше бы ты меня хотела, милая)) *нагнулась и лизнула Эстер в ушко*

*прикрыла глаза от удовольствия* Дорогая моя, в данный момент я хочу тебя поиметь, но вот кое кто тормозит с ответом. А там и до творческого кризиса моего не долеко.

И вообще хватит меня совращать. Я не такая! Я жду трамвая*улыбка Чеширского кота*

95

Эстер

Эстер написал(а):

*прикрыла глаза от удовольствия* Дорогая моя, в данный момент я хочу тебя поиметь, но вот кое кто тормозит с ответом. А там и до творческого кризиса моего не долеко.

Нууу... такое благое желание нельзя не удовлетворить... *пошла писать, искать написанное и отправлять*

Эстер написал(а):

И вообще хватит меня совращать. Я не такая! Я жду трамвая*улыбка Чеширского кота*

*насмешливо* Да нуууу? Я ж могу расстроиться...

96

Одри, *в тихом шоке*

97

Одри Флоренс де Миель
Я тебя привлекаю исключительно в извращенном виде? Оо
Тогда тебе придется вечно спаивать Эстер *хохотнула*

Одри Флоренс де Миель написал(а):

*пошла писать, искать написанное и отправлять*

И йа потом буду тянуть, наверн. Сегодня как ни к стати курсовую на нас повесили. И тема на редкость глупая, ну как на редкость. Они у меня всегда глупые.

98

Ох... Пойду я, что ли, в постель...
Всем ночи.

99

Ну вот, и отзвучала серенада,
Мир топчется уныло за дверьми.
Эй, кто-нибудь! Плесните в чашу яда!
Да нет, не мне, а миру, черт возьми!

Как же хорошо сказано-то...
Красивая подпись, да...

*таки унесся спать*

100

Сайринк
Не пугайтесь, это был милый сон, безобидный)) Все хорошо кончилось... ночи, милорд)


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » 私は戻ってきた...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно