Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...Quod dubitas, ne Feceris...


...Quod dubitas, ne Feceris...

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Helene написал(а):

*пыхтит* Да, мамочка....слушаюсь, мамочка....уже бегу, мамочка....*кривляясь, словно и правда маленький ребёнок*

*строго присмотрела и погрозила пальчиком*

Helene написал(а):

.где ещё ты была??)))

*хлопает глазами* смотря, что тебя интересует...

122

Felicia de Fleur написал(а):

*строго присмотрела и погрозила пальчиком*

*воздержалась от некультурного движения, всё как мамочка учила* А что? А я нечё....*будто она тут и рядом не валялась*

Felicia de Fleur написал(а):

*хлопает глазами* смотря, что тебя интересует...

Всё интересует, я крайне любознательна....*настроилась на прослушивание*

123

Helene
Чё чё.. не "нечЁ" а "ни-че-го" *педантично*

Helene написал(а):

Всё интересует, я крайне любознательна

Ну.. эмм.. давай пойдем путем наименьшего сопротивления.. ты спрашиваешь про место, а я говорю была или нет? ))

124

Felicia de Fleur

Felicia de Fleur написал(а):

Чё чё.. не "нечЁ" а "ни-че-го" *педантично*

*цвыркнула* Подожди, подожди....я тебя выловлю ещё)))
*хохотнула* На глянь, со мной вот только что поздоровались...."Ёба, здорова" Тебе расшифровывать первое значение слова или не следует??)) И после всего она хочет, что бы я не материлась...... Хотя я знаю, что ты ответишь....

Felicia de Fleur написал(а):

Ну.. эмм.. давай пойдем путем наименьшего сопротивления.. ты спрашиваешь про место, а я говорю была или нет?

*задумалась* Нееет, давай самое пикантное....*кивнула*

Отредактировано Helene (2009-03-01 22:20:21)

125

Helene написал(а):

цвыркнула* Подожди, подожди....я тебя выловлю ещё)))

где? в подворотне? *смеется*

Helene написал(а):

"Ёба, здорова"

*смотрит на жену* Дорогая, покажи мне этого субъекта, я ему ротик с мылом выполоскаю. Чтобы впредь знал, как с тобой здороваться. А вообще, по-хорошему это  должна была сделать ты, и  еще раньше. Просто нельзя позволять, чтобы к тебе так обращались, пусть даже это хоть 10 раз было в шутку.

Helene написал(а):

*задумалась* Нееет, давай самое пикантное....*кивнула*

Ну я же не знаю, что для тебя пикантное..

126

Felicia de Fleur написал(а):

где? в подворотне? *смеется*

*фыркнула* Нет, пожалуй оттуда я тебя выволакивать буду....))

Felicia de Fleur написал(а):

*смотрит на жену* Дорогая, покажи мне этого субъекта, я ему ротик с мылом выполоскаю. Чтобы впредь знал, как с тобой здороваться. А вообще, по-хорошему это  должна была сделать ты, и  еще раньше. Просто нельзя позволять, чтобы к тебе так обращались, пусть даже это хоть 10 раз было в шутку.

*умолчала, покорно кивнула* Да, мамочка....вышли мне по почте моющее средство, а то у меня не хватает денег!!))

Felicia de Fleur написал(а):

Ну я же не знаю, что для тебя пикантное..

*изогнула бровь* Ну блин ты даёшь.....рассказывай, что для тебя было пикантным!!!))

Отредактировано Helene (2009-03-01 22:33:29)

127

Helene написал(а):

*фыркнула* Нет, пожалуй оттуда я тебя выволакивать буду....))

мм? это почему же?

Helene написал(а):

*умолчала, покорно кивнула* Да, мамочка....вышли мне по почте моющее средство, а то у меня не хватает денег!!))

Деточка, так я ж скоро приеду, так привезу *мило улыбнулась*

Helene написал(а):

*изогнула бровь* Ну блин ты даёшь.....рассказывай, что для тебя было пикантным!!!))

*хлопает глазами* Ты знаешь, любое место, если его правильно "приправить" может стать.. пикантным...))

128

Felicia de Fleur написал(а):

мм? это почему же?

Ты думаешь, тот, кто тебя туда затащит, отдаст тебя добровольно??)) *наивно*

Felicia de Fleur написал(а):

Деточка, так я ж скоро приеду, так привезу *мило улыбнулась*

Я вообще пошутила, и гордость у меня знаешь тоже присутствует.....*фыркнула, хотя поняла, что девушка не серьёзно*

Felicia de Fleur написал(а):

*хлопает глазами* Ты знаешь, любое место, если его правильно "приправить" может стать.. пикантным...))

Увиливаешь, да!!!!)))
Ладно, удачи, дорогая.....убегаю))

129

Helene

Helene написал(а):

Ты думаешь, тот, кто тебя туда затащит, отдаст тебя добровольно??)) *наивно*

*фыркнула* Дорогая, а ты думаешь меня дадут туда затащить? Если я уж там и окажусь - то сугубо добровольно и ради тебя *улыбнулась*

Helene написал(а):

Я вообще пошутила, и гордость у меня знаешь тоже присутствует.....*фыркнула, хотя поняла, что девушка не серьёзно*

*крепко обняла и поцеловала... в лоб* Дорогуша.. это был всего лишь намек на то, что мы скоро встретимся.. и даже не вздумай начинать праздновать 8марта заранее - я хочу видеть тебя в субботу в адекватном состоянии))

Helene написал(а):

Ладно, удачи, дорогая.....убегаю))

пака)) я тоже уже ухожу, как ни странно))

130

И вновь тихо

131

И никого...

132

Felicia de Fleur написал(а):

даже не вздумай начинать праздновать 8марта заранее - я хочу видеть тебя в субботу в адекватном состоянии

*страдальческим притворным шепотом* Убейте меня кто-нибудь до 8 марта.....)) *затем засмеялась* Шучу, буду ждать))

День добрые, господа отсутствующие....и присутствующие, если найдутся))

133

Helene

Helene написал(а):

*страдальческим притворным шепотом* Убейте меня кто-нибудь до 8 марта.....))

Да без пробле-е-ем))))

Здравствуй, счастье мое)))

134

Одри Флоренс де Миель написал(а):

Да без пробле-е-ем))))

*пригрозила пальцем* Ну-ну...смотри мне, а то не доживу до поездки в Голландию)))

Одри Флоренс де Миель написал(а):

Здравствуй, счастье мое)))

*задорно пробежала по помещению к цели, довольно поцеловала* Здравствуй)

135

Helene
Это будет очень грустно... придется довольствоваться твоим трупиком)) Сделаем зомби...

*мурлыкнула* Как ты, буйная моя?)))

Отредактировано Одри Флоренс де Миель (2009-03-02 14:46:27)

136

Одри Флоренс де Миель
*фыркнула* Мол, никакого расточительства....вместо того что бы отправить меня с миром к матушке Земле, она собралась меня напоследок повозить, мир поглядеть)))

*смеётся* Твоя буйная сегодня замечательно))) День прошёл как нельзя лучше))) Ты как??)

137

Helene
Ну так... радоваться должна, что о твоем бренном теле так позаботятся)))

У меня распрозверски болят все мышцы, которые я смогла у себя найти, на голове творится ужас и кошмар (с ума можно сойти, такого еще не было...), у меня за сегодняшний день трижды сносит крышу, а в остальном - прекрасно))))

138

Одри Флоренс де Миель
Ты ещё скажи я вам в том состоянии улыбаться должна))) Да и ты одна со мной не управишься....

И что всему бедламу причиной послужило??))) Крышу, вообще удивлена почему она у тебя была на месте)))

139

Helene
Хм... улыбайся, разрешаю)) А я упра-а-авлюсь... точно-точно)

А тут разные причины разным элементам бедлама...)))
Крыша - ну она вообще привыкла ко мне, она возвращается)))

140

Одри Флоренс де Миель
*спокойно выдохнула, ибо некоторые подозрения поползли в мозг* В письменном виде мне разрешение))) Нет, что бы горевать.....куда уж там!!))

Ааа, верная крыша))) Тебе несказанно повезло))) Может она тебе перед уходами ещё записочки оставляет, мол причину....где искать, надолго ли)))

Отредактировано Helene (2009-03-02 15:08:06)


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...Quod dubitas, ne Feceris...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно