Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...Quod dubitas, ne Feceris...


...Quod dubitas, ne Feceris...

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Bleith
*замотал головой* Уже все прошло, мсье *открыто улыбнулся* Вы же просили всё забыть, я и забыл) *невинный взгляд из-под густой челки*

Helene
Только иногда, мадемуазель *пожал плечиками, затем прикрыл глазки* Ой, так приятно...)

Отредактировано Джед Николя де Блэкроуз (2009-03-01 14:21:06)

82

Так, я не надолго отлучюсь...

83

Джед Николя де Блэкроуз
Сейчас не холодно? Честно только....*ласковыми движениями перебирает прядинки*

84

Bleith
Возвращайтесь! *попросил мальчик*

Helene
Нет, не холодно) *улыбнулся, затем вздохнул* Только вот мне так хочется... *зажмурился*

Отредактировано Джед Николя де Блэкроуз (2009-03-01 14:24:39)

85

Bleith
Давай, братишка, удачи)) *вслед*

86

Джед Николя де Блэкроуз
*поверила на слово* Чего хочется?) *чуть улыбнулась*

87

Helene
Ну.. Вы же знаете, что я... волчонок *виновато произнес, краснея щечками* Из-за Мсье я не мог... обратиться... Так всё болит теперь... *потер плечики руками*

88

Джед Николя де Блэкроуз
"Ты", а не "Вы"....*нахмурилась, не понимает* Прости, что? Ты хочешь в звериную ипостась? *вывела предположение*

89

Helene
*опустив взгляд в пол, малыш робко кивнул, почему-то сгорая со стыда*

90

Джед Николя де Блэкроуз
Ну так тебе сейчас можно? *непонимающе уставилась* Что тебе мешает? Ну чего ты? *подняла его голову, заставляя его посмотреть себе в глаза*

91

Helene
А Вы.. ты Мсье не расскажешь? *шепотом спросил Николя, наивно смотря в глаза пиратке*

92

Джед Николя де Блэкроуз
*отрицательно покачала головой* А тебе запрещается что ли? Нет, не расскажу....вперёд и с песней) *рассмеявшись*

93

Helene
Он не любит оборотней... Я боюсь обращаться при нем..  *пояснил Николя, вздрогнул, и мальчик исчез. зато в куче одежды явно кто-то шевелился*

94

Джед Николя де Блэкроуз
*стала разбирать кучу одежды, в поисках волчёнка, при этом забавно щурясь* Смелость города берёт, нечего боятся!) Он должен понять...*шуршит тканью*

95

Helene
*фыркнув, из ворота сорочки появилась премилая мордочка*

96

Джед Николя де Блэкроуз
*умилилась, захлопала ресницами и счастливо улыбнулась, прикасаться не решается* Милашка, чем инквизитору не угодило?

97

Джед Николя де Блэкроуз
/подходит, акуратно поднимает маленькое чудо и, отодвинув одежду, садиться рядом с сестрой, положив маську себе на колени. протянул руку и стал аккуратно "чухать" за ухом/

98

Bleith
*шепотом* Брателло, а мне не даёт покоя.....у нас теперь котлета по Парижу гулять будет)) *довольная*

99

Bleith
*возится на его коленях, без остановки виляя хвостом. ушли торчат, голубые глазки волчонка так и блестят*

Helene
*потянулся мордочкой к Хелене, намереваясь лизнуть ее в руку*

100

Джед Николя де Блэкроуз
*недолго почесала между ушками, затем нагнулась к волчонку и чмокнула в мокренький носик* Прости, малыш....мне надо убежать!)) *выскочила из помещения*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...Quod dubitas, ne Feceris...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно