Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...Quod dubitas, ne Feceris...


...Quod dubitas, ne Feceris...

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Helene
Ето шмайлик.. *ответил Хантер смешным голосом*

Одри Флоренс де Миель
Оу.. *тихо охнул* Миледи, Вы... *сглотнул. почему-то вампиру стало жарко*

942

Одри Флоренс де Миель написал(а):

Вот... и кто-то спорил, что чудо...

*оторвалась от волос, смотри на Одри*..а я и не спорила, я и есть...чудо-вище)))

943

Одри Флоренс де Миель
Но любишь же.....В общем не спорь со мной!!!!!)))) *авторитетно* А что можно любить гадко??? О_О

944

Блад Хантер
Дааааааааа? *ласково провела ладонью по щеке вампира*

Эстер
Нет, чудо! Никаких "вищ"!))

945

Блад Хантер
*нижняя губа обиженно задёргалась* А почему зуб выбит?? Или это недоделанный рояль? *слабая надежда*

946

Одри Флоренс де Миель написал(а):

Нет, чудо -

вище *настырно*

947

Helene
А, что?.. Да просто так.. Что с нашим оцелотом?

Одри Флоренс де Миель
Миледи.. Вы.. М-м.. Не слишком близко?.. *невольно вжался в кресло под напором девушки*

948

Helene
Можно любить по-разному))) Как друга, как возлюбленного, как отца, как брата...

949

Блад Хантер
Вы знаете, мсье Хантер, я тут вообще часа три сижу и слушаю девушек *улыбнулся* И думаю, что я лишний, ибо кроме девушек, тут никого некоторое время не было, а влезать в разговоры о мсье Магрейте я не мог, ибо я не слышал его (кажется, об этом шла речь). А потом речь пошла о фотографиях, и я опять не стал влезать. Затем, кажется, заглянул мсье Даниэль. Но его я тоже как-то не отследил. А после я, кажется, потерял нить рассуждений и вернулся в "здесь и сейчас", когда Хел назвала Вас милашкой... Так что Вы не одиноки *хихикнул*

950

Блад Хантер
А что с ней не так??)) Всё замечательно....или это намёк отодрать её от вас???))) И не подумаю))) *мило улыбнулась* И вам приятно, и ей......мне быть злодеем?) *лукаво хихикнула*
Одри Флоренс де Миель
А меня как?? *любопытно*

951

Эстер
НетЪ)

Блад Хантер
*тихо засмеялась* Вы против?)

952

Фабиен
*теневая рука схватила оборотня за шкирку и притащила ближе к вампиру*
Ура, еще один парень! Ну наконец-то, я здесь не один! Господи, Каин, спасибо!! *каинит едва ли не рыдал от счастья*

Отредактировано Блад Хантер (2009-03-09 19:08:01)

953

Фабиен
И кто тут вуайерист????? Не подскажешь??)))) *косо глянула* Здравствуй, рада видеть...шпион тоже мне))) в армию....быстро!!!)))

954

Helene
Одри Флоренс де Миель
Девушки-девушки, смотрите *тычет на Фабиена* Он тоже мужчина, вот, на те! *протягивает им оборотня, словно откуп*

955

Блад Хантер
*вздрогнул от неожиданности, когда теневая рука схватила его, но потом приноровился и даже немного успокоилась, облегченно вздохнув, когда путешествие закончилось* Ну, что Вы, мсье, не стоит так радоваться, хотя, собственно, почему бы и нет? *еще одна улыбка* Как Вы поживаете?
Helene
Я не вуайерист. Я просто слушал И смотрел в окно. Я же не мог отвлекать милых леди...

Отредактировано Фабиен (2009-03-09 19:08:12)

956

Блад Хантер написал(а):

рыжал

О_О.......*умерла*
Блад Хантер
А мне-то зачем??))) Я тебя не тискала.....хотя Фабиии....*лукаво щурится* Идею не плохая!!!!!)))))
И ВЫ ТАК ГОВОРИТЕ, будто мне нужен мужчина......*фырчит*

957

Одри Флоренс де Миель написал(а):

Эстер
НетЪ)

Да)))

958

Фабиен
Да, конечно......а я тапочек господен!!!!))) *смеётся* Ещё какой.....как дела??)) *коварный прищур не убрала*

959

Helene
А Одри со мной не разговаривает. После того, как я назвал ее сааааааа....мым замечательным оборотнем на всем белом свете после милорда...
Господен тапочек! Крууутааа... А хотя с чего бы вдруг?... Кхм... Я в депрессии.

960

Фабиен
Хм, да? Что-то она резко реагирует))) Но нечего)))
Хм, что-то случилось? В смысле....нет, не рассказывай, просто......гипотетически)) Долго?


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...Quod dubitas, ne Feceris...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно