Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...Quod dubitas, ne Feceris...


...Quod dubitas, ne Feceris...

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Джед Николя де Блэкроуз
А что тут такого???))) *заулыбалась* Это что-то вроде любовницы для всех мужчин, женщин)))

62

*Николя как-то немножко позеленел*

63

/думает/ Да уж! Нашли больную тему для разговора... /идёт к барной стойке и достоёт все необходимое для приготовления торта. Снимает плящь и закатывает рукава рубашки/

64

Джед Николя де Блэкроуз
*убежала за ведром на всякий пожарный, прибежала поставила рядом* Солнышко, что такое??) Ну малыш.....это цветочки, поверь))

65

Helene
Закрой пожалусто при нём эту тему. Хорошо? /серьёзно попросил сестру. налил в стакан специальную воду ипротянул мальцу/Джед Николя де Блэкроуз, выпей. И не спорь. Весь стакан...

66

Helene
*поднял мутный взгляд на пирата*
Цветочки? *едва слышно переспросил ребенок* А бывает еще хуже, Хелена?

67

Bleith
*фыркнула* Будто я её начала!!!! *грозно покосилась* Да и рано или поздно всё равно узнал бы!

68

Джед Николя де Блэкроуз написал(а):

А бывает еще хуже, Хелена?

Закрыли тему! Пей! /мягко но настойчиво произнёс/

69

Джед Николя де Блэкроуз
*для блага ребёнка решила соврать* Нет, не бывает....поверь я не о том подумала)) Всё, закроем тему....*медленно кивнула, села пред ним на корточки, беспокоится*

Отредактировано Helene (2009-03-01 14:03:47)

70

Bleith
*кивнул Блейзу и послушно выпил всю воду, отдал стаканчик обратно*

Helene
*слабо улыбнулся девушке* Это хорошо...

71

Джед Николя де Блэкроуз
/облегчённо вздохнул/ Ну вот. Регидрон ты выпил. Надеюсь уже полегче... Ну ты как?
Helene
/бросил на неё благодарный и задумчивый взгляд/

72

Bleith
Спасибо, хорошо... *негромко ответил*
*услышал незнакомое слово* А что это такое?

73

Джед Николя де Блэкроуз
Всё хорошо, ведь правда?) *ободряюще улыбнулась,  голосе всё ещё нотки забот и беспокойства* Давай-ка ты забудешь, всё что мы с казали?)
Bleith
*молча кивнула и улыбнулась*

74

Джед Николя де Блэкроуз
Какое? Регидрон? /наклонился и заботливо погладил по плечу/

75

Helene
Ну-у... *протянул мальчик* Я плохо понял, разве можно девушке быть с кем-то без любви? *совершенно наивное детское предположение*

Bleith
Да *кивнул мужчине*

Отредактировано Джед Николя де Блэкроуз (2009-03-01 14:10:41)

76

Джед Николя де Блэкроуз
Понимаешь, мир не так то просто и легок в понимание.....но ты прав, нельзя! *покосившись на брата* Многое в жизни не правильно, так что...не заморачивайся на эту тему, хорошо?)

77

Джед Николя де Блэкроуз написал(а):

Я плохо понял, разве можно девушке быть с кем-то без любви?

Конечно нельзя. Именно поэтому лучше забудь...
Регидрон, это специальный раствор. Вода которую ты выпил была солоноватая на вкус. Вот это он. Набор мениралов и витаминов, который помогает востонавлению работы желудка в случае рвотных позывов или наличии рвоты...

78

Helene
Хорошо *кивнул пиратке с улыбкой и забрался на диванчик с ногами, робко положив блондинистую голову на плечо Хелены*

Bleith
А.. *задумался, затем кивнул* Спасибо, мсье Блейз)

79

Джед Николя де Блэкроуз
Не за что! /снова вернулся к своей привычке расстягивать слова/ Ну если ты себя неважно чувствуешь, думаю тогда с тортом мы подождём.)))

80

Джед Николя де Блэкроуз
Ты всё время босиком, тебе не холодно, малыш?) *запустила пальчики в волосы малыша, делая медленные расслабляющие движение, слегка щекоча кожу головы*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...Quod dubitas, ne Feceris...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно