Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Die Einsamkeit


Die Einsamkeit

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Джед Николя де Блэкроуз
*рассмеялась, потрепала мальчишку по волосам* В таких случаях смущаться не стоит, во-первых это говорит о том, что тебе стоит усилий говорить это.....тогда и есть повод усомниться в правдивости!)) Говорить следует открыто.....А ты ведь честный малыш....))

982

Bleith
*взвыла* Калека.....Единственное что ты запомнил это "ЭТО НЕ ТОЧНО"??????))) *выдохнула* Я сказала после обеда.....так доходчиво?))

983

Helene
/уткнулся сестре лбом в плечё/ Не кричи на меня пожалусто...))) Я очень устал... Как начался твой день?

984

Bleith
Helene
*зажмурился, пока взрослые растрепывали его платиновые волосы*

Bleith
Вы просто устали? *Николя внимательно изучал взглядом незнакомого мужчину*

Helene
Нет, я правда люблю его! *звонкий детский голос огласил комнату, затем мальчик еще сильнее смутился* Только Мсье сказал, что это не нормально...

985

Bleith
*приобняла* Мой день всегда замечателен.....начался с блинчиков!!))) *облизнулась довольно* А твой?))

986

Джед Николя де Блэкроуз
*губы расплылись в такой широкой улыбке, что на щеках появились ямочки* Не правильно? Малыш,  я тоже люблю.....рассказать кого?))

987

Джед Николя де Блэкроуз написал(а):

Bleith
Helene
*зажмурился, пока взрослые растрепывали его платиновые волосы*

Как я и говорил, мы с сестрой мыслим паралельно!)))
Джед Николя де Блэкроуз
Да. Просто устал. А что не похоже? /улыбнулся/ А что тебя тревожит?

988

Helene
Мой? Мой день начался с Бизнес плана по экономике....Я и сейчас над ним сижу...

989

Helene написал(а):

Малыш,  я тоже люблю.....рассказать кого?))

И кого это? /прислушался/

990

Bleith
Ну-ну, трудяга ты мой))) У меня на сегодня работа закончена....я проснулась, это было подвигом!!! Цени меня)))
*смеётся*

Bleith написал(а):

И кого это? /прислушался/

*тактично проигнорировала* Подслушивать не хорошо!!!)))

991

Helene
Ценю, ты же знаешь.../прижался щекой к её руке/

Helene написал(а):

*тактично проигнорировала* Подслушивать не хорошо!!!)))

Лицо Дрейка после слов "Правда?))) тоесть...((("

992

Helene
Кого? *посмотрел из-под густой челки на пирата*

Bleith
Тогда Вам нужно отдохнуть, мсье) Меня? Я кушать хочу *признался ребенок, затем улыбнулся* Мое имя Джед. А Ваше?

993

Джед Николя де Блэкроуз
Зови меня Блейз. И если можно, давай перейдём на ты, а? Ибо мне уже язык заплитаеться выкать... /поднялся с места/ Давай я тебе что-то состряпаю?)))

994

Bleith
Вот-вот))) И нам сегодня по магазинам...ты помнишь?))) *лукавый взгляд*

Bleith написал(а):

Лицо Дрейка после слов "Правда?))) тоесть...((("

*звонко рассмеялась, что чуть стёкла не полопались*
Джед Николя де Блэкроуз
*мило улыбнулась* Мне даже повезло, она мне жена....*задумчиво улыбнулась* Я жената))) *смеётся, пока умалчивает о личности*

995

Bleith написал(а):

Давай я тебе что-то состряпаю?)))

Траванёшь этого ребёнка....я сама всё донесу инквизитору, понял???)))) *сделала злобное лицо, но глаза шутливо блестят*

996

Helene
Помню...
Джед Николя де Блэкроуз
Helene
Родные мои, вы не могли бы мне помочь?

997

Bleith
*щечки мальчика смущенно покраснели* Ой, а Вы можете? Тогда давайте *кивнул мужчине*

Helene
*голубые глазки волчонка удивленно расширились*
У Вас есть жена? Девушка? *сидел едва ли не с приоткрытым ртом*

998

Helene написал(а):

Траванёшь этого ребёнка....я сама всё донесу инквизитору, понял???)))) *сделала злобное лицо, но глаза шутливо блестят*

/обиделся за такое отношение, ибо сама недавно за обе щёки уплитала его стрепню/

999

Bleith
Правильно, запасайся нервами)))))

Bleith написал(а):

Родные мои, вы не могли бы мне помочь?

*дала понять взглядом, что задницу с дивана не поднимет, но ради приличия поинтересовалась* С чем??))

1000

Джед Николя де Блэкроуз
*звонко рассмеялась* Именно, жаль что только куртизанка....верности от неё ждать, словно снег летом, ну да ладно)))) Люблю и всё тут))) *смеётся*

Bleith написал(а):

/обиделся за такое отношение, ибо сама недавно за обе щёки уплитала его стрепню/

У меня желудок всеядный))) Кто, как не ты это знаешь)))


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Die Einsamkeit


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно