Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Die Einsamkeit


Die Einsamkeit

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Эстер
*возмущенно* Потому что хочу!))

Фабиен
Это безопаснее для любого здоровья, но не все умеют...

82

Одри Флоренс де Миель
Милорды выдержат.)))
А в Ирландию - с удовольствием)))

83

Одри Флоренс де Миель
Вероятно , я безнадежный оптимист)) Жизнь прекрасна *нараспев* Когда смотришь нужные жустики

84

Магрейт
Милорды просто не были достаточно долго в обществе самой помешанной кошки на свете) Они просто не понимают еще, что Одри несет бред, несет бред, несет много бреда и время от времени теряет связь с землей, потому что ей слишком хорошо)))
Вот... говорю же - выкрасть!)))

Фабиен
Жизнь прекрасна, агаааа) Вот с этим я согласна... но не поэтому)))

85

Одри Флоренс де Миель
А почему? *жрет жевательных червячков*

86

Одри Флоренс де Миель
О как *улыбнулась*.. что ж, я не в силах запретить вашим желаниям, но все же я вам не милорды *смеясь, уставилась в книгу*

87

Фабиен
А потому что... *задумалась* Не знаю, почему... может, потому что в мире вон сколько всего есть... и ты, и я, и милорды, и Эстер, и Анаэль, и мастер, и Данька, и черешня, и... *поняла, что не сможет перечислить совсем всех* И мандарины с солеными огурчиками!)))

Эстер
*согласно* не милорды... что хорошо, потому что ты мне нравишься такая, какая есть, а не милордами)) Поэтому тебя - отдельно)))

88

Одри Флоренс де Миель
Какая честь *отложила книгу*...золотая карета будет? *____* ...

89

Одри Флоренс де Миель
Мандарины с солеными огурцами........... *открыл рот, пускает слюни на свое художество*

90

Эстер
Будет... у нас в ней, правда, королева ездит, но я у нее позаимствую))

Фабиен
Рисуй дальше, милый))

91

Одри Флоренс де Миель
*вытер слюни, взялся за дело*

92

Все, мне пора, я убегаю...
До свидания всем))
*всех расцеловала*

Эстер
Счастье мое, если не пришлешь почту, не получишь песенку... никакую... *соображает сколько ж у нее всякой дряни позаписано...*

93

Одри Флоренс де Миель
*хлопнула в ладоши*..а еще что будет? Пегасы будут? Хочу пегасов *капризно*

94

Одри Флоренс де Миель
обязательно пришлю)))

95

*спотыкаясь и занимаясь тихим, но всё же сквернословием, зашла в помещение, оглядывается*
Ну и вечер...ну и добрый.....ну и получила я по шее, как всегда!!!!)) *чуть улыбнулась, оповестила, мол буду тормозить*

96

Helene
С возвращением ))

97

Эстер
*смеясь, постучала костяшками пальцев по черепной коробке своей, а затем по стене* Будем считать это возвращением))))) Я такого хипиша огребла......от брата)))

Отредактировано Helene (2009-02-24 21:05:31)

98

Helene
И чего ты к нему вообще пошла? >>

99

Эстер
Как чего??? Он мне брат или что?))))) *смеётся* Вообще мы друг без друга и дня прожить не можем....ну э в смысле, так друг к другу привыкли)))) *печально улыбнулась* Он мне обещал сюрприз, а я как наивный ребёнок....пришла к нему....и не получила О_О...*хнычет*

100

Что твориться? Я беспокоюсь....и вообще все на себя не похожи.......*куда-то в сторону* Ну правда....*огорчилась совсем*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Die Einsamkeit


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно