Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Die Einsamkeit


Die Einsamkeit

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Elie
За это и будете наказаны *снова чуть улыбнулась, отпуская ошейник* За "ничего особенного".  *строго посмотрела на юношу, но в глазах играют "смешинки"* Встаньте на колени и протяните ко мне руки. Ладонями вверх.

42

Одри Флоренс де Миель
М?... но..если я вылью на него ведро воды краска размоется...но будет веселее))) Может лучше ты ко мне присоединишься?.. Ну или предоставим духу выбрать хотя..*достала шоколадку и стала раскачивать ею перед закрытыми глазами духа*

43

Магрейт
*вздохнула* Зато краси-и-и-и-ивый какой... *не удержалась и снова поцеловала в щеку* Милорд, вам с таким видом опасно на улицу выходить))

Фабиен
Так а духа ты за что будешь любить - за тот же самый цвет!))

Эстер
Не надо воды! Вот шоколадка - это серьезно...

44

Госпожа Теней
*протянул руки и посмотрел в глаза*

45

Одри Флоренс де МиельЭстер
*в ответ ровное сопение... уснул бедолага*

46

Даниэль написал(а):

*в ответ ровное сопение... уснул бедолага*

Хорошо...*убрала шоколадку*...тогда *достала буиылочку с нашатырем, и провела ею перед лицом Даньки*

47

Даниэль
*тихо укрыла одеялком* Дух с зеленым лицом под одеялом выглядит сногсшибательно!))

48

Одри Флоренс де Миель
Я и милорда могу любить за... зеленую рубашку, например. Так что не довод, ага...

49

Одри Флоренс де Миель
Опасно? Почему бы это?)))

50

Elie
*взяла в руки гибкий стек, приставленный к креслу* Не смейте убирать руки, пока я не разрешу. *размахнулась и нанесла первый удар в середину раскрытых ладоней*

51

Госпожа Теней
*зажмурился и сжал зубы*
Хорошо, Госпожа. *попытался улыбнуться*

52

Фабиен
Это ты не его любишь, а рубашку...

Магрейт
Ну ка-а-а-а-к же... если на улицу выйдет такой соблазнительный Магрейт, да еще и в преддверии марта... все же с ума сойдут от похоти))

53

Одри Флоренс де Миель
Одри, прекрати *улыбнулся*

54

Одри Флоренс де Миель написал(а):

все же с ума сойдут от похоти))

*смеется*...угу..надо сказать что бы тебя на коротком поводке держали Магрейт, а то украдет кто-нибудь =))))

55

Elie
*стек рассек воздух свистом еще несколько раз подряд, опускаясь на раскрытые ладони юноши. Последний удар прошелся по самым кончикам его пальцев*

56

Фабиен
*покачала головой* А я серьезно не могу понять, как можно ревновать к таким глупостям...

Эстер

Эстер написал(а):

*смеется*...угу..надо сказать что бы тебя на коротком поводке держали Магрейт, а то украдет кто-нибудь =))))

*поперхнулась* Ты Хел не говори, а то ведь она действительно с поводком припрется...

57

*Зашипел и инстинктивно сжал ладони*
Простите.. *снова разжал*

58

Одри Флоренс де Миель
Я тоже. Но я не препятствую ему *хмыкнул*

59

Одри Флоренс де Миель
Очень интересно, могу я какю-нибудь выгоду с этого получить... За молчание, вы сколько даете?

60

Эстер написал(а):

*смеется*...угу..надо сказать что бы тебя на коротком поводке держали Магрейт, а то украдет кто-нибудь =))))

Да кому я нахрен нужен?..

Одри Флоренс де Миель
Нет, нет, нет. Вы всё перепутали - вот если милорд Сайринк выйдет на улицу, впрочем, и без улицы - вот тогда все с ума сойдут от похоти. А на меня никогда никто не покушается.))


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Die Einsamkeit


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно