Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Tu es d'accord


Tu es d'accord

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Блад Хантер
*ужаснулась, сделала руками ещё хуже* Что? Где? Кто посмел?? Убью.....))) *хохочет в сторону*
Одри Флоренс де Миель
Ты про женоподобный вибратор что ли??))))

Одри Флоренс де Миель написал(а):

а с этой истеричной мамашей никто связываться не захочет)))

А вот кто рискнёт, того и по гробь любить буду....*фыркнула, спалилась*

962

Одри Флоренс де Миель
Желательно днем, когда я еще соображаю *немного призадумавшись* С утра мозг еще не расшевелился, не проснулся, его не может пнуть крыша, которая без восьми дней год назад уехала на Курильские острова... или Гаваи, или Карибы, я не помню точно. А вечером он уже сдает посты, да *хмыкнул* Все в меня... *умилившись*

963

Блад Хантер
Странно, что я не Ласомбра... *хмыкнул* Я тоже всегда говорю, говорю, говорю... Хэй! Вы ушли от темы!
*думает, что Ласомбра, возмущающийся чтением мысли, напоминает верховного архиепископа*

Helene написал(а):

*отфырчалась* Выгодная говоришь? Или просто я по своей натуре....сгожусь на жену Дьявола?? ВО ЖУТЬ, ну и мнения ты обо мне!!!!!))))) Согласна Я подумаю)))

Вот-вот, подумай.)))) А то придёт какой-нибудь Персефон и буду я жить во грехе.

Одри Флоренс де Миель
*осторожно прижал к себе кошку, поцеловав в мордочку* Вы чудо. Мр?)))
*вздохнул трагично* Ах, проблема зятя и тёщи - всегда у всех на устах.

964

Helene
ААА! *бросился к зеркалу, запоздало вспомнил, что не имеет отражения, быстро стал причесываться пятерней*
Женщина! Не трогай мои волосы! Иначе пойду и обреюсь налысо!

Магрейт
"Ну я же не сказал, что только мы любим поговорить. Любим, да, но не только мы" *улыбнулся духу*
А что за архиепископ?

965

Магрейт написал(а):

Вот-вот, подумай.)))) А то придёт какой-нибудь Персефон и буду я жить во грехе.

А значит со мной в платонической любви да согласии????)))) Ну и наивняк с твоей стороны, может я тоже захочу.....*сделала слезливое лицо* Любви да ласки с твоей стороны......!!

966

Блад Хантер
*задумалась* Я приду, когда вы будете злиться на кого-нибудь другого и буду маньячно на вас любоваться)))

Блад Хантер написал(а):

Женщина! Не трогай мои волосы! Иначе пойду и обреюсь налысо!

*возмущенно* И мне нельзя трогать? И косички нельзя заплетать? И цветы в волосы вплетать нельзя? И... и... Лорд, ну что такое!)))

Helene

Helene написал(а):

Ты про женоподобный вибратор что ли??))))

Чтооооооо? Какой еще женоподобный вибратор?

Helene написал(а):

А вот кто рискнёт, того и по гробь любить буду....*фыркнула, спалилась*

*тихо рассмеялась* Я передам Фелис, чего ты от нее ждешь)))

Фабиен
даааа... а мой мозг просыпается только к вечеру и то не всегда... видно, им не судьба встретиться)) А точный адрес крыши надо выяснить - а то безобразие - уехала и неизвестно куда)) Какая она у вас была?))

Магрейт
*замурчала* Мррррррррррр... я даже не буду вас переубеждать, потому что вы с Данькой тут самые упрямые существа, совершенно не слушаетесь))
Поэтому жениться надо на мне - я матерей до мужей не допускаю... и отцов тоже...
*задумчиво* Милорд, познакомьте тещу со своей бабушкой))

967

Блад Хантер
Вам помочь??))) *ненавязчиво* Хотя что я могла, я уже сделала.....
Нет, я мужчина....*оскорбилась*

968

Одри Флоренс де Миель
*в культурном шоке* Конечно нельзя! Я же не хиппи! *глаза с блюдца - О_О*
Зато Вам, миледи, можно меня гладить..)

969

Одри Флоренс де Миель написал(а):

Чтооооооо? Какой еще женоподобный вибратор?

Ну розовый, с пупырышками.....противный такой, не красивый.....*задумалась* Что никогда не встречала??)))))

Одри Флоренс де Миель написал(а):

*тихо рассмеялась* Я передам Фелис, чего ты от нее ждешь)))

Нет, к женщине....любовь совершенно другая, это к мужскому полу!!!!!!!!!!)))) *быстро среагировала*

970

Одри Флоренс де Миель
Ооо, вы подали мне просто гениальную идею!

Блад Хантер
У меня есть подозрение, что сей субъект - плод моего пламенного воображения)

971

Одри Флоренс де Миель
Она просто не сообщила адреса *развел руками, не теряя улыбки* Какая? Ну... Она была ответственная... Она была очень... в общем, верхом строгости и суровости, словом, держала меня в полном порядке, в тонусе, так сказать... А потом учеба... и она не выдержала, нет, на кого ты меня покинула?! Т_Т *возопил в небо, гхм, то есть, потолок, хотя там были не Курилы, не Карибы и даже не Гаваи*

972

Одри Флоренс де Миель написал(а):

Поэтому жениться надо на мне - я матерей до мужей не допускаю... и отцов тоже...

Воровка.....всё таки пора в монастырь, ты меня вынудила....*сверлит взглядом*

973

Helene
Нет, спасибо *буркнул*
Разве? Докажите *безаппеляционно*

Магрейт
Не знаю, в курсе Вы или нет, но наш клан способствовал распространению христианства

974

Блад Хантер
Зряя, зря....я ещё то могу вытворить))))
И при живом муже\жене....не стыдно????))) *упрекнула, довольная*

975

Блад Хантер
Не в курсе, лорд.)) Это очень интересный факт, я запомню.) А чем еще славны Ласомбра?

976

Helene
Вы бы меня даже стриптизом на столе не удивили
Так говорите, словно я Вам переспать предложил *возмутился* На все должны быть аргументы. Если Вы мужчина - докажите, и я извинюсь *сам собой доволен*

Магрейт
*задумался* Я уже говорил про ужасный характер большинства представителей клана?..

Отредактировано Блад Хантер (2009-02-22 23:03:34)

977

НУ вот и хорошо, ну вот и довольны???? Я на вас всех (почти)...обиделась и не вернусь......и вообще, да....вот....*выдала логическую цепочку, слегка приврала, ибо слабохарактерная*
Прощайте.....Завтра буду...*никто нечего не слышал про завтра* Ушла...нет умчалась.....со слезами на глазах.....*убежала, не с первого раза попала в дверь*

978

Блад Хантер
Зато эльф! Эльфам полагаются косички... в фильме же были))) И пофиг, что в первоисточниках ничего об этом не сказано... И вообще, вам пойдет))
*прониклась, обрадовалась, потянулась пушистым хвостом и погладила Лорда по запястью*

Helene

Helene написал(а):

Ну розовый, с пупырышками.....противный такой, не красивый.....*задумалась* Что никогда не встречала??)))))

*в предобморочном состоянии* Хел... я тебе не буду рассказывать, какие разделы сексшопа я предпочитаю посещать, ладно? Но уж точно не те, где розовые вибраторы... и вообще, куртизанке вибраторы не нужны!))) Особенно розовые... с пупырышками... Хел, он же вообще в моем случае нефункционален!

Helene написал(а):

Нет, к женщине....любовь совершенно другая, это к мужскому полу!!!!!!!!!!)))) *быстро среагировала*

Агаааа, значит мне, ежели мне потребуется твоя любовь, можно не общаться с тещей?))))

Магрейт
*подозрительно* Какую из двух? Жениться на мне или про бабушку?)))

Фабиен
Так... крышу - срочно в розыск! Она такая явно уникальная, ее должны быстро найти) Вот только, я боюсь, ее такую украсть могут... Предлагаю написать ей письмо)) И послать с ветром - чтоб уж точно пришло по адресу...
Это какая ж учеба так бедную крышу довела?))

979

Helene
Ой, что это с Вами, Хелена? *удивленно посмотрел вслед, затем глянул на оторванную и валяющуюся на полу дврь, куда так рьяно пыталась попасть пиратка*

Одри Флоренс де Миель
Ну на ролевку - да, я был каноничным эльфом.. *понял, что проговорился, засмущался*

Отредактировано Блад Хантер (2009-02-22 23:05:37)

980

Блад Хантер
Нет, ещё нет.)) А он ужасен? *наивен*

Одри Флоренс де Миель
Обе, обе, миледи.)


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Tu es d'accord


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно