Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Tu es d'accord


Tu es d'accord

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Магрейт
Надо было сделаться умным....*буркнула* Что ты выкаблучиваешься???))) Дьяволом быть наскучило???)))
Ну а ты представь себе, маленького тощего ребёнка....в очках, покрытым слоем зелёнки, разбитым носом и без 4 передних зубов!!!)))) *вспомнила, умилилась*

62

Helene, что такое?.. *обалдело*

Магрейт, игнорируете?.. *жутким загробным голосом*

63

Сайринк
Нет. *вздохнул*

64

Сайринк
*прибежала с огромной хрустальной вазой в руках, в которой покоилась алая роза, перевязанная чёрной шелковой лентой, поставила перед носом у духа* Я думаю, она должна была принадлежать вам.....*кивнула, внимательно смотрит*

Отредактировано Helene (2009-02-20 14:02:04)

65

Магрейт, нда. *покосился* Ладно, молчу\не лезу.

66

Helene, *совсем обалдел* Эммм... спасибо, конечно... Мне это близко... Но за что?..

67

Сайринк
*заулыбалась* Не важно....поверьте, она не от меня.....скажем так, я связующее звено и только лишь! *непосредственная улыбка на лице, протягивает вазу* Я сохранила её, как и просили.....и отдала получателю.....по моей интуиции, предназначалась она именно вам...

Отредактировано Helene (2009-02-20 14:04:26)

68

Helene, эммм... А, может, все-таки вспомните, от кого это?.. И почему именно мне?.. *подозрительно косится на розу, ищет взглядом бомбу, контактный яд и прочее*

69

Сайринк
Ну по вашему я только на подлость способна?? *нахмурилась* Я знаю от кого....и в общем ещё раз повторить? Не важно!!!! *подошла ещё ближе, слегка насупилась*

Отредактировано Helene (2009-02-20 14:08:27)

70

Helene, не буду ее брать, пока не узнаю, от кого. *хмуро*

71

Сайринк
Ну ты иногда меня как выбесишь, так я.....
От Блада, доволен???? *так же хмуро, отступила на шаг* Ни грамма доверия.....забирай, а я обиделась....*зафырчала, говорит не совсем серьёзно, но по глазам видно, что оскорблена*

72

Helene, от Блада?.. *расплылся в улыбке, глаза блестят, обхватил вазу, совершенно счастлив* От Блаааааада... *мурчит*

73

Helene, *встал, лизнул девушку в щеку довольно, вернулся к своей ненаглядной розе*

74

Сайринк
Вот же....*стоит смотрит на детскую непосредственность и отфыркивается* Всё ему спалить, всё ему по полочкам....мухи отдельно, блин, котлеты отдельно....*не знает, что даже делать, впервые видит его таким довольным, умиляется*

Отредактировано Helene (2009-02-20 14:17:00)

75

Helene, *счастливый, пританцовывает*

76

Сайринк
*следит, офигевает* Как мало нужно для счастья....ты хоть выздоровел, танцор?))

77

Helene, выздоровел!.. Ну... почти. *остановился, но розу с вазой все равно обнимает*

78

Сайринк
*вспомнила кое-что, скептически глянула* Что значит почти?
И не прижимай так, если ваза не выдержит напряжения....я тебя не прошу!)

79

Helene, *чуть улыбнулся* Мммм.... ну мне просто уже гораздо лучше, чем, скажем, вчера было... Вот, к вечеру уже по делам намылился, а к позднему вечеру - в бар с бывшей одноклассницей...

80

Сайринк
Второе вот было.....нужным делом, бар которое))) *смеётся* У меня вчера весь день в скандалах был.....ну да ладно...
Ты мне должен, кстати....вернуть кое-что!!))

Отредактировано Helene (2009-02-20 14:31:07)


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Tu es d'accord


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно