Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Tu es d'accord


Tu es d'accord

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Сайринк, мне пора уходить, но ты знаешь, что я с тобой... *прохладные губы коснулись виска духа, после чего Ласомбра исчез*

42

*зашла в каске, ибо слышала, что собираются настучать по голове за вчерашний эмоциональный срыв, на лице лёгкая бодрая улыбка, начала танцевать вальс с воздухом под мотив, который сама напевает* Утра.....понеслось всё к чёрту.....*танцует с закрытыми глазами*

43

Сайринк
*покачал головой* Это была благодарность... самый верный враг.

44

*перечитала страницы флуда* Как не неприятно признавать, но Сайринк.....говорил правду, поэтому прислушаться было бы для вас, Klauth....правильным поступком.....*куда-то в сторону, не обращая внимание на их отсутствие*.....но не нам диктовать......

Отредактировано Helene (2009-02-20 12:54:41)

45

Helene
*молча согласился*

46

Магрейт
*печально глянула* Прости пожалуйста, хорошо? *кивнула* Я не хотела.....

47

Helene
За что? *изумился*

48

Магрейт
*чуть улыбнулась* За всё.....просто прости и всё....ну к примеру за вчерашнее....да и вообще....*покивала, почему испытывает жалость*

49

Helene
Прощаю, хотя и не за что вроде)

50

Магрейт
*весело рассмеялась, не удержалась и обняла духа* Так бы сразу, просто бывают моменты....когда нужно чтобы тебя простили!)) Когда нужно чтобы простили тебе твои же глупые мысли.....и мне ещё от Одри получать....может сыграть умалишенную? Думаю, немного, но поможет...*рассуждает вслух*

51

Helene
Непременно поможет.))) *смеется* Обращайся - я все могу простить.)))

52

Магрейт
Думаешь её остановит мой вид, эм....ой а может аборигена??? Отпугнуть, так сказать.....или пожалеть вас всех???))) Образ то ужасный.....будет!!!))) *представила, как-то подленько захихикала* К тебе и так всегда обращусь, ты мастер молча выслушать!)))) *фыркнула*

Отредактировано Helene (2009-02-20 13:32:38)

53

Helene
Ну, не иронизируй))) Просто я в реале говорю хорошо если двадцать фраз в день.) И вообще болтать не приучен, это всегда тяжеловато.)

54

Магрейт
20 ФРАЗ????? О_О Ты рехнулся?? Язычёк ещё не отмер??))) *смеясь, открыла рот духу, смотрит на язык* Ну почему тяжело-то???))) Посмотри на меня....рот даже ночью не закрывается, я во сне не только разговариваю, но и пою)))))

Отредактировано Helene (2009-02-20 13:37:54)

55

Helene
Господи, вот есть же у кого поучиться)))))

56

Блад... *зашарил вокруг рукой в поисках вампира, не нашел, расстроился* Ну вот... пропустил...

57

Магрейт, Helene,

Приятного... дня, видимо. Раз уж даже я на ногах... *зафырчал*

58

Магрейт
Ну так вперёд, грызть гранит самой лёгкой науки))) *упёрла руки в бока* Я сейчас вспомнила период детства.....во я тогда была жутким ребёнком, во всех смыслах)))) Вот тогда и зародился во мне дух противоречия......*с умным лицом*

59

Сайринк
Доброе утро, милорд....кстати!...*пискнула, смылась куда-то быстрее ветра*

60

Helene
Ну, мой дух противоречия родился раньше меня... кстати!! Надо было сделаться духом противоречия, а не разрушения.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Tu es d'accord


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно