Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Бал в Опере по случаю восшествия на престол императора Калигулы - II


Бал в Опере по случаю восшествия на престол императора Калигулы - II

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Николай Петрович Рязанов
Прочтите внимательно первое сообщение темы. И вы получите ответ на свой вопрос.

22

Set Korvin Noir
Возможно, я действительно не внимательно смотрел, но я не видел среди анкет и активных игроков никого, подходившего бы под определение "певец Оперный". Играть все НПС - не так интересно. В силу вышеизложенного, может быть имеет смысл вывесить вакансию или предложить кому-то из игроков временно переквалифицироваться? Исключительное ИМХО.

23

Николай Петрович Рязанов
В Империи имеется как минимум одно существо женского пола, которое вполне может выступить для нас. И голос ее, насколько мне известно, несравним ни с одной оперной дивой. Но. Лично я еще на эту тему с дамой не беседовал. Если она согласится на вторую линию - то выступит, как мне кажется.

24

Живое выступление было бы приятственно,а то что-то выдумываем и выдумываем всякое, словно обделена империя людьми творческих профессий и дарованиями. Несолидно даже немного. (размышляет задумчиво)

Ксавьер
Одноклановым гостям всегда рады. Плохо отрекаться от своего клана.

Set Korvin Noir
Разделяю это мнение, так как на первую вечеринку глав стран обычно идут все, если не хотят потом отсиживаться по застенкам и строчить объяснительных записки десятилетиями.И это только в лучшем случае! Всех список вывешивать - нецелесообразно, вдруг кого упустишь, или наоборот, отметишь - а он не придет. И что тогда, по списку повестки к Прево слать?

25

Set Korvin Noir
Было бы прекрасно, если бы вы(или кто-нибудь, уполномоченный на то) соблаговолили взять тяготы переговоров на себя. Ангажемент- дело серьезное, а у див всегда мало времени, много планов и своеобразный характер...

26

Не без надежды смотрит на Сета, выразительно намекая взглядом на веру в дип.возможности и таланты Дракона.

27

Авидий Кассий
Я предлагаю кандидатуру Аалиши Суоретти. Она дух звука, и поэтому способна подражать любым голосам, вплоть до целого оркестра.

28

Охотно соглашаюсь!Лишь бы Дух согласился.

29

*вбежала, сделала пафосное лицо* Вторая линия? Я согласна! *кивнула* Вы ж только понимаете, что я не совсем леди. И врядли вы меня в шикарном бальном платье увидите. Но насчет шоу я придумаю что-нибудь.

30

А платье сценическое будет? С учетом торжественного момента празднования довольно редкого явления - восшествия на престол второго Императора? Странно будет увидеть н а сцене что-то сверхэкстравагантное, что может свести на нет торжественное мероприятие.

31

Кстати, приглашения имеют вид "Одно приглашение-Одно лицо" либо "Приглашенный + 1"? что даёт возможность взять друга-подругу-брата-сестру-маму-бабушку-и т.д. в качестве спутника/спутницы? Если упустил прошу простить

32

Приглашение имеет вид: Одно лицо + сопровождающее лицо. Так как невежливо пригласить в Оперу одних лишь мужчин, без дам им станет невыносимо скучно...Ну или кто там вас сопроводит... Бабушка? Ладно, бабушка, тогда пусть она будет самой Царицей Савской, чего размениваться по мелочам.

33

Вопрос по существу
1) Пока что я вынашиваю версию обставить все в древне-греческом стиле, тоги на прислуживающем персонале, столы оформленые в древнем стиле, статуи богов и живые нимфы из самых красивых женщин города.
Значит дрес код этого вечера -тоги  в греческом стиле ?
2) Само мероприятие будет происходит днем ( по игровому времени ) , а насколько мне известно солнечные ванны не самое полезное ля вампиров занятие. Как тут быть ?

34

Авидий... До момента начала Бала осталось...Ну пусть будет - 12 часов реального времени.
Будет ли мне позволено взять на себя описание устройства самого мероприятия, "список приглашенных", описание начала празднества и прочее?.. Как завершающее перед началом...
Мне не понадобится много времени.
Ваше слово?..

Анриэль... Полагаю, мне удастся учесть сей фактор при... описании деталей.

35

Анриэль
Исторического дресскода не имеется. Это гостей ряженые будут обслуживать, а гости вольны остаться при своих предпочтениях.

Если я верно смотрю в строку времени - у нас все еще тянется ночь, ну или утро раннее вот-вот начнется, по идее можно начать мероприятие и утром и завершить уже глубокой ночью. Чтобы расходившиеся гости не ощущали дискомфорта.Но да, вампирам будет очень неуютно, и лично я не знаю что придумать чтобы выманить любителей поспать днем, разве что снова переносить  игру, но тогда не знаю на когда.

Сайринк
Вы меня обяжете.

36

Ойй.. скажите, а содержанкам без их содержателей на бал моооожно..?))

37

Авидий Кассий Если есть некие духи природы ну или волшебники/чародеи с теми же наклонностями, то на момент прибывания гостей или отбывания оных, они могут солнышко прикрыть скажем тучками, что бы прямой солнечный свет не падал... хотя от ультрофиалета не спасёт...

38

Давайте просто оговоримся, что бал проходит сегодня ночью, а отыграет так сказать флешбэком (постфактум). Просто прописать в начале темы, что бал проходит в ночь на 29 и все. А в игре вести вторую линию.

39

Felicia de Fleur
Сожалею,Леди,нет.Или у вас спутник видный или вы должны играть видную роль в политике страны.

Фенрир
Адриан
Разумно, пропишем.Извиняюсь что игра вчера ночью не началась, причина банальная - тяжелая неделя завершилась, император не мог на ногах стоять в вечернее время суток.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Бал в Опере по случаю восшествия на престол императора Калигулы - II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно