Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » لتفكير المتاهة ا


لتفكير المتاهة ا

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Магрейт написал(а):

И где  я это слышал?..

Вы это не слышали. Вы это произносили...

Аэредис написал(а):

*Грустно вздохнула, обозревая беседующих* Поколение Калигулы сменилось.

Это плохо?..
Кстати, у вас аватар на 5 пикселей не дотягивает до нормы.

Одри Флоренс де Миель, я просто уставший очень - вот и улыбки какие-то... недоделанные получаются.

122

Фалет написал(а):

Сбитый на дороге опоссум. 80% натурального опоссума, 20% гравия с волосами. Не содержит консервантов.

Обалденная подпись...

123

Аэредис

Ну, подумывал еще в труселях и отмахивая полотенцем. Но че-то как-то.... Ня.

124

*зевнул, читает очередную анкету*
Ах, вот оно что... Сенатор...
Удариться ли и мне что ли в политику?.. *задумчиво*

125

Сайринк
Это не сильно плохо, но не всегда приятно, тем более, среди них у меня была масса знакомых.

До нормы, говорите? А мне противно, когда аватар стыкуется с границей поля с профилем и аватаром. К слову, я не буду ничего говорить, например, о вашем аватаре.

Фалет
Твоя непосредственность просто таки брызжет, ага.

126

Аэредис

Дай тряпочку чтоли, вытру

127

Фалет
*подала тряпочку* Ага, с доски вытри.

128

Аэредис, он у меня соответствует размером с правилами. *чуть улыбнулся* Чтож... видимо, мне лично придется подогнать ваш под необходимые условия...
Знакомых вы едва ли потеряли, если поддерживали связь.

129

Master of Puppets написал(а):

18.  Аватар должен соответвовать описанию персонажа и быть не меньше чем 200 на 250 и не больше чем 200 на 400.

*занудным голосом цитирует, сам себе напоминает смотрителя, коим по сути периодически и является*

130

Сайринк

нехорошо, дядь

131

Фалет, ваш я уже поправил. *чуть улыбнулся*

132

Фалет, что именно нехорошо, ангел?.. *с интересом*

133

Сайринк
Это Я улажу.
Но аватара, растянутого вашими кривыми руками у меня стоять не будет. При всем уважении.

134

Ох, ладно... Покину я вас... чем едва ли расстрою.
Ночь длинная... успехов всем..
*осыпался снегом, унесся*

135

Сайринк

Дядь, давайте я вам статус модера подправлю?

136

Аэредис, *посмотрел, улыбнулся* Глупыми оскорблениями вы ничего не добьетесь... разве что немного осложните себе жизнь. Я не цепляюсь к вам, а выполняю свои обязанности. Вы читали форумные правила?.. Видел, читали... А регистрируясь на форуме вы заведомо соглашаетесь правилам подчиняться... Так что - какие ко мне притензии?..

137

Фалет, это в ваших силах?.. *чуть склонил набок голову* Побеседуйте с Мастером... объясните ему ситуацию... Мол, так и так, Сайринк такой нехороший, делает свою работу... Ай-я-яй... Козел он, правда?..

138

Сайринк
Никаких проблем, милейший.*тонко улыбнулась* Я не оскорбляю, это факт. О чем разговор, если вы растягиваете гифовый аватар таким образом, да ещё и без спроса игрока... Вы прекрасный модератор, посылаю вам сотни лучей добра.

139

Аэредис, факт - лишь на ваш взгляд. А значит, не факт - а всего лишь мнение... *сдул со лба челку*
Я не должен спрашивать разрешения Игрока на выполнение своих обязанностей... Вы читали правила?.. Простите, что повторяюсь... И все же. Если читали - то должны были изначально самостоятельно выставить себе аватар, соответствующий требованиям. Вы этого не сделали. Заметьте, я не ставил вам какой-то левый аватар... лишь отредактировал ваш. А вот довести ваш же недочет, поведший за собой логичные последствия, до ума - ваша опять-таки забота...

140

Сайринк
Тогда, вижу для соклановцев у вас привилегии? *смотрит на Седек* да и вообще для половины пользователей форума примерно.

То, как вы позволили себе отредактировать мою работу, я, как автор, могу назвать левым аватаром.

Отредактировано Аэредис (2009-02-17 23:43:57)


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » لتفكير المتاهة ا


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно