Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » لتفكير المتاهة ا


لتفكير المتاهة ا

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Кара Габриэль
494-776-810))

102

Магрейт
*шепотом* Настоящий я - это erenakeus )))

103

Магрейт
Ну..тогда до встречи с вами..*чуть улыбнулась*Мне сейчас нужно побыть одной..
Даниэль
Хорошо..)*кивнула*
Прощайте,любимые..мне было с вами хорошо.*оглядывает всех*Жаль,что с другими не смогла попрощаться,но что уж тут поделаешь.*помахала рукой,рассыпавшись бело-голубыми лепестками роз на прощанье*Удачи всем..

104

Даниэль
О_О
*шепотом* Это страашная, страаашная тайна, да?) Я ее сохраню))

105

Магрейт
*рассмеялся, погладил ладошкой по щеке* Спасибо тебе... Пойду я... Что-то внезапно устал.

106

Даниэль
Конечно... тебе нужно отдыхать...

107

*жутко рада, что провалялась всё это время в отключке, но пора бы и честь знать, кряхтя, перевернулась на полу* Чтоб я здохла...
И...и... БЛЭЙЗ...и....и САЙРИНК, Я ВАС ОБОИХ НЕНАВИЖУ!!! *искренне так, встала, нервно ходит по комнате* Попадитесь мне оба на глаза.....*шипит*
И, Магрейт, ты осквернил его лучшие чувства, как ты мог????)) *трагично*

Отредактировано Helene (2009-02-17 21:53:22)

108

*сникла, Кара ушла....насовсем, начала закатывать траур* Куда же....эээх......*совсем загрустила*

109

Helene
Эээ... как я их оскорбил?(

110

Магрейт
Я про рояль в поле....или где он там??? Вы меня начисто истребили, честно признаюсь))))) *смеётся* И правда, что-то подобное слышала....но впервые именно в подобном виде))) *заулыбалась, но всё ещё гневная* А ты ещё подвякивал там, про оргазм и имение.....тебе я тоже припомню, чуток!!! Не мог ведь промолчать....неееет... *убилась просто*

Отредактировано Helene (2009-02-17 22:05:33)

111

Helene
А ведь я Кару прекрасно понимаю.*вздохнула* Сама побывала в такой ситуации.

112

Аэредис
*печально глянула, слегка поежившись и шёпотом* Надеюсь вы говорите не о том, о чём я думаю....я очень на это надеюсь, ибо при одной мысли гнев и сожаление рвут сердце на куски...*тяжело вздохнула*

113

Helene
А о чем вы думаете?*вульгарно затормозила*

114

Аэредис
Здесь не произнесу...неее...никогда не произнесу вслух....*скривилась* Да и давайте не будем о печальном...
*забавляется аватаркой* Прелестно...

115

Helene
А, спасибо, могу сковать что-нибудь с вашей.*задумалась* Мне всегда этот исходник нравился.

116

Аэредис
*улыбнулась* И вам спасибо, но боюсь мне пора уходить....до встречи и всего доброго!!!))
*смылась*

117

*размяла шею с ужасающим хрустом* Какие люди торопливые.

118

Helene
Это было имение Сайринком совести)))) и тебя не оскорбляло никак)))))

119

Чмоке всем в етом чати! =*

120

Фалет
*умерла* Придурок, я же образно говорила! Ничего атмосфернее придумать не мог?


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » لتفكير المتاهة ا


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно