Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » لتفكير المتاهة ا


لتفكير المتاهة ا

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Кара Габриэль
Почему, миледи?..

Даниэль
Как это несказанно радует, чудо ты невозможное!)))

Одри Флоренс де Миель
Даже если и заблужусь - это будет так прекрасно - заблудиться в вашем сне... а вы ведь меня дождетесь, правда?)
*обнял Одри, мурлыча что-то себе под нос* Какое мешаться, никакое мешаться. Разве что кто-то захочет нас с вами усадить на колени тоже. Спииите.)

82

Кара Габриэль
Тебе с нами плохо?

Магрейт
Почему невозможное? Я же вот он... вполне возможен)))

83

Магрейт
Думаю,вы понимаете причину.Трудно находиться в одном месте с человеком,которого любишь и с его новой любовью.*чуть улыбнулась*Я долго думала,но для меня..нельзя любить двоих.Если он захочет узнать подробнее,я пока не удалила его из списка своих контактов.Эта любовь начинает губить меня,а жить на краю и ждать,когда тебе скажут "не нужна"..я не хочу.Да и делать мне здесь более нечего.

84

Даниэль
Я уже пояснила свою причину господину Магрейту.*улыбнулась ласково*Вы все очень хорошие,я так привязалась к вам.И уходить мне нелегко.

85

Кара Габриэль
Так возвращайся))) Духи они ведь способны к перерождению)))

86

Даниэль
Потому что до невозможности прекрасен)))

Кара Габриэль
Я понимаю и уважаю ваше решение. *склонил голову* И со своей стороны считаю, что вы поступаете правильно. Я сделал бы именно так. Так лучше в первую очередь для вас самой. Надеюсь, вы изредка общаетесь все еще с Мессиром - тогда я смогу у него иногда справляться о ваших делах.)

87

Даниэль
Боюсь,это место со многим связано.А эта связь причиняет мне много боли.*подошла,поцеловав его в щёку*

88

Магрейт
*улыбнулась и подошла к нему так же,позволив себе поцеловать его в щеку*Я не прекращаю с вами общаться и не удаляю вас из своего контакта.Вы приятный собеседник.Поэтому это зависит и от вашего желания.Хотите ли вы общаться со мной)

89

Кара Габриэль
*погладил по щеке* Жаль... Честно жаль...

Магрейт
*смеется* Сайринк-то не слышит)))

90

Даниэль
Мне тоже жаль..но эта боль невыносима.*лёгкая улыбка*Если будет желание пообщаться,моя ася открыта..)

91

Кара Габриэль
Надеюсь, вы не смените ее до тех пор, пока у меня не станет попроще с учебой. >< Не хотелось бы вас совсем потерять.

92

Магрейт
Если я вдруг решу сменить номер аси,то я напишу вам новый номер)*кивнула*

93

Даниэль
*задумчиво* А шалил-то сегодня Блейз, а не я)) Я невинна, как пингвинчик...

Магрейт
Дождусь... обещаю)
Мрррррррррррррррррррррр... пусть сажает))

Кара Габриэль
*аж проснулась частично* Ой, миледи... я по вам буду очень скучать...

94

Одри Флоренс де Миель
*улыбнулась,подарив ей цветок*Спасибо вам)

95

Кара Габриэль
Я буду вам очень благодарен. *с признательностью посмотрел на девушку*

96

Одри Флоренс де Миель
А ты шалунья по жизни!)))

Кара Габриэль
А если ты пожелаешь поговорить, моя аська неизменна)))

Магрейт
*задумчиво* Неужели я правда пушистик?

97

Кара Габриэль
*сжала цветочек в руке, потянулась обнять девушку* Ничего подобного, это вам спасибо...

98

Магрейт
Надеюсь,он поймёт меня.Я его любила и готова была многое простить.Я даже думала смириться с его новой любовью,но это оказалось нереальным.Ещё немного и мои нервы просто сдадут.А так я и его освобожу от выбора.Я верю в то чувство,что было у нас и буду его помнить.*улыбнулась*

99

Даниэль
А какая она?x)
Одри Флоренс де Миель
*притянулась,обняв её с улыбкой мягкой*Присматривайте тут за ним.

100

Даниэль
Мм, как сказать, чудо.) Ты настоящий - тоже пушистик, только шерстка не взъерошенная, а приглаженная и почему-то глаза, мне кажется, немного грустные. Но пушист. Потому что вот.)

Кара Габриэль
Я очень хорошо вас понимаю, поверьте. *кивнул* Все будет хорошо... и это вы правильно будете помнить.)


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » لتفكير المتاهة ا


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно