Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » لتفكير المتاهة ا


لتفكير المتاهة ا

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Одри Флоренс де Миель, мне фырчать не вредно, голос вернулся...

Klauth, значит, таки решили... Ну, как скажете... точнее уж - как промолчите.

962

Сайринк
Зато это для настроения вредно - много фырчать)) А вы сегодня уже фырчали...

963

Klauth
А простится ли мне мое неуемное любопытство, столько это сколько... И какие?
Сайринк
Вы уверены, что держателей Вашего слова, интересует его исполнение именно в два часа ночи и именно сегодня?
Одри Флоренс де Миель
*приняв руку девушки, коснулся губами запястья* Если это традиция, то почему она должна волновать такую красивую девушку? *глядя на статус* Боюсь показаться банальным и тривиальным, но по чьему заказу Вы шпионите?

964

Одри Флоренс де Миель, я каждый раз по иному фырчу... И, поверьте мне, ни разу не фырчал надменно... но отчего-то все считают иначе...

Ричард Грасс, а это уж скорее мой собственный бзик...

965

Сайринк
*склонил голову, признавая право на любой бзик по желанию*

966

Ричард Грасс, *тихо рассмеялся, затем задумлася над чем-то* Скажите... вам нужен на данный момент... точнее - в скором будущем... партнер для отыгрыша?..

967

Ричард Грасс
*улыбнулась* А что, по-вашему, должно беспокоить красивую девушку?
По заказу любого, кому потребуется подобная услуга. Чем, собственно, и отличаюсь от тех, кто постоянно работает на организацию или одного хозяина... Кстати, вопрос совсем не банален - мне его задают впервые)

968

Сайринк
А не обязательно надменно фырчать, чтобы настроение испортилось) И уж если в тон мне-е-е...
Вы лучше помурчите))

969

Одри Флоренс де Миель, *сделал мученическое выражение своего донельзя прекрасного лица* Мррррфрррмммммрррррряаааааавкккк!..

970

Сайринк
нам с вами всегда было о чем помолчать.

Одри Флоренс де Миель
Это такая тяжелая обязанность?

Ричард Грасс
Что именно сколько и какие?

971

Сайринк
*рассмеялась* Мурчите замечательно, а вот выражение лица явно не то, с которым мурчат даме)))

972

Klauth, это намек на то, что нам никогда не было о чем поговорить?..

973

Klauth
Почетная... нет, она не тяжелая, просто обычно выполнять ее приходится, когда мне это неудобно. К примеру, когда я общаюсь с кем-то, или занимаюсь... или еще чего-нибудь делаю...

974

Сайринк
Буквально завтра-послезавтра я жду партнера. Но если есть на примете выгода хороший клиент, грех упускать. *очаровательная улыбка*
Одри Флоренс де Миель
*тихий смех* Я как-то мало общался с красивыми девушками, но по моему мнению, их должно беспокоить отсутствие модной лавки, либо отсутствие достойного  их кавалера... Или еще что-нибудь. Может Вы сами мне подскажете? *лукавая улыбка* И знаете, пусть это и высокомерно, но меня радует собственная небанальность.

975

Klauth написал(а):

я привык к тому что меня ботом считают... столько вариаций было на самом деле...

Итак, сколько их было?

976

Ричард Грасс
масса... начиная от того что я программа, и заканчивая того что через меня админы следят за флудом...

Одри Флоренс де Миель
*радуется что своих домашних не знает* Соболезную.

Сайринк
Если в ту сторону копать то о чем нам говорить?

977

Одри Флоренс де Миель, я вам не могу так мурчать... *смутился*

978

Klauth, ну конечно же... *покачал головой* О чем же мы с вами беседовали столько времени?..

979

Klauth
А через Вас точно админы не следят за флудом? *мягкая улыбка в глазах*

980

Ричард Грасс
*удивленно* И это с такими-то глазами вы мало общались с красивыми девушками? Вы от них прятались, да?
*задумчиво* Насчет кавалера - не знаю, может быть в тот момент, когда я окажусь окружена воинствующими женщинами, имеющими что-то против меня, я пожалею об отсутствии оного... но пока что не было случая, чтобы я зашла куда-то, а там не оказалось общества, достойного моего внимания)
А лавка... как-то в силу моей профессии если вокруг не окажется красивой одежды, придется обойтись без оной)
Как-то я не очень подхожу под красивую девушку, да?))
*внимательно посмотрела* Ну-у-у... милорд, что-то мне подсказывает, что банальным вы не станете)


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » لتفكير المتاهة ا


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно