Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » لتفكير المتاهة ا


لتفكير المتاهة ا

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Klauth, сам в шоке. *чуть улыбнулся* Ну так что?..

942

Сайринк
*мягкая улыбка* У Вас для воспоминаний целая ночь...
Klauth
Вот как? А когда же спят некроманты?

943

Ричард Грасс
а некроманты почти не спят и все окружающие уверены что мы есть бот... *смеется*

Сайринк
Что что? *посмотрел*

944

Ричард Грасс, едва ли я потрачу ее на воспоминания... к сожалению. Или - к счастью?.. Риторический вопрос...

945

Klauth, продолжаем взаимный игнор?..

946

Сайринк
вам не с кем говорить? или я чем-то выделился?

947

Klauth, это ирония, или у меня галлюцинации?..

948

Сайринк
это вопрос.

949

Klauth, тогда вы и без меня прекрасно ответ знаете...
Мне всегда есть с кем поговорить - хотя бы с собой. Я в этом плане не слишком брезгую своим обществом...
Я мог бы развести дискуссию, но едва ли вам это интересно.

950

*посмотрела на присутствующих, зафырчала*

951

Сайринк
да, я в курсе.

952

Klauth
Почти, это не значи совсем. И неужели Вас так волнует, что думают о Вас окружающие?
Сайринк
*улыбка не меняет тональности* Я думаю, что Вы потратите ночь на более приятные занятия... Сон например.

953

Одри Флоренс де Миель, *посмотрел на девушку, зафырчал в тон*

954

Одри Флоренс де Миель написал(а):

*посмотрела на присутствующих, зафырчала*

У Вас настолько негативные впечатления от присутствующих, мадмуазель?

955

Ричард Грасс, уже не успею. Вероятно... И так... из-за болезни... забил на кучу своих... кхм... общественных долгов.

956

Сайринк
Я думаю, что в столь поздний час, Вы можете продолжать... забивать на них и дальше.

957

Одри Флоренс де Миель
вы вернулись?

Ричард Грасс
нет... я привык к тому что меня ботом считают... столько вариаций было на самом деле...

958

Ричард Грасс, не уверен... *покачал головой* Слово нужно держать... пусть даже... и с опозданием на неделю.

959

Сайринк
*возмущенно* Нет, еще и фырчит... вам фырчать вредно, мон шер)) Вы лучше мурлыкайте))

Ричард Грасс
Ой... нет, конечно... просто мастер и милорд продолжают сегодняшнюю традицию говорить друг другу всякие глупости, а это слишком красивая ночь, чтобы ее портить ссорой)
*протянула руку* Приятно познакомиться, я Одри)

960

Klauth
*кивнула* Ненадолго, но вернулась) Ибо долг по общению с родственниками выполнен)


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » لتفكير المتاهة ا


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно