Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » لتفكير المتاهة ا


لتفكير المتاهة ا

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Даниэль
Да уж лучше, чем о себе, поди-ка. *смеется тихо*

902

Магрейт
По последнему свидетельству священника у меня души нет!))
*задумчиво* И Мужчина - душа?) А что же тогда Человек?)

903

Одри Флоренс де Миель
Нет, шалунья. Если кошка сломалась, значит, что-то сломалось в душе и где-то есть тот, кто может эту кошку починить... Я так думаю... Может я и не прав))

904

Магрейт
ТОгда попробуй решить, откудаж взялось это уравнение, твой сынка... Если все производные то икс, то игрек)) *не поднимая лица от коленей*

905

Одри Флоренс де Миель
человек - это тоже тело. А еще принципы и нормы, вложенные в него Человечеством. А душа - она свободна и ненормированна.

Даниэль
*мягко улыбнулся, провеля ладонью по волосам* Тем и занят... но ты и загадкой для меня останешься любимой, в любом случае, чудо.

906

Даниэль
*задумчиво* Смотря что сломалось... некоторые вещи уже не лечатся. К сожалению... Или просто не успевает придти тот, кто может починить...
А скажи мне, пушистое счастье, почему мы говорим о грустном, м?))

Магрейт
Но душа же не может не быть привязанной к телу... иначе зачем бы она тут оставалась?) А раз она привязана - значит тело влияет на нее... а она - на него...

907

Одри Флоренс де Миель
Едва ли, миледи. Вот мое тело, например, моей душе не соответствует, равно как и не влияет на нее. К счастью.

908

Магрейт
*все так же лежа головой на коленях* Однажды я был свидетелем одной сценки... В нашем зоопарке мама с двумя сыновьями присела на скамейку. Младший что-то сказал и мать улыбаясь назвала его:  "Чудо мое!" На что старший ребенок заявил:
- А я?
- Ну ты же уже большой...
- И кто я теперь? Чудовище, что ли?
Так вот и я уже большой)))

909

Дорогие мои, любимые, я побежала... потому что мне пора, а иначе у вас будет не Одри, а в лучшем случае - хорошо прожаренная отбивная, в худшем случае - плохой фарш)

*поцеловала Даньку и Магрейта, вручила каждому по орхидее и унеслась из флуда*

910

Одри Флоренс де Миель
Не знаю шалунья, что-то меня потянуло на философию))

911

Даниэль
*тихонько вздохнул* Если тебе не нравится, когда я тебя так называю - так и скажи, мм?) Но для меня ты все равно - чудо. Просто потому что такое не каждый день встретишь. Я же чувствую людей изнутри. И для меня чудесность - не признание каких-то там замечательных человеческих качеств. Просто ты - для меня совершенно исключителен. Мр?

Одри Флоренс де Миель
Мрр.)

912

Магрейт
*вновь подняв глаза и глядя снизу вверх* Понимаешь, когда ты меня так называешь, я начинаю чуствовать себя самозванцем на троне)) Просто таки каким-то Лжедмитрием нанадцатым))

913

Даниэль
*улыбнулся чуть* Понимаю. Я сам такой. Хорошо, я буду так думать про себя. Лады? *осторожно погладил кончиками пальцев по щеке*

914

Магрейт
*прижав мамины пальцы к своей щеке* Все таки гены)) От них действительно никуда не денешься))

915

Магрейт
Мон Будда, нас здесь только двое. Давай устроим какое-нибудь сумашествие?!))))

916

Даниэль
*тепло-тепло улыбнулся* Если ты никуда не пропадешь от меня, еще обязательно как-нибудь устроим... но мне вставать через пару часов, а я ещё и не ложился даже... *виновато-виновато смотрит*
Нежной ночи, пушистик. *превратил стоящий на столике бокал в пышный букет сирени и, тихо вздохнув, заснул в кресле, касаясь пальцами руки духа*
Я тебя очень-очен люблю, честно-честно. *сквозь сон*

917

Магрейт
*подтянул к себе плед и укутал им мамочкины колени* Спи нежно, мон Будда)) И пусть ночь к тебе будет благосклонна, а я постерегу твой сон. *прислонился спиной к маминым ногам и стал намурлыкивать колыбельную*

918

Даниэль
*неразборчивым сонным шепотом, на минуту очнувшись* Спасибо за стихотворение... только вот если я - светлый мрак, то вот ты иногда отчего-то очень мрачный свет... хорошо бы мне ошибаться. *рассеянно улыбнулся, вновь уплывая в сон*

919

*тихо* Свет, какой исходит от низких серых облаков, не золотой, а белый-белый... тот, что я люблю больше всего.

920

Магрейт
Свет иногда бывает темным... Вот только не хотелось бы им быть для тебя. *взяв руку в свои, прикоснулся губами к ладони и прижал к щеке* Ты спи... А я постерегу твой сон...


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » لتفكير المتاهة ا


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно