Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Bạn cần phải chỉ, nụ cười, để...


Bạn cần phải chỉ, nụ cười, để...

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Сайринк
Доброй ночи)

82

Set Korvin Noir
Но ведь неизвестно, когда Вы вернетесь *пролепетал, не отпуская его рукава* Я могу сходить с прислугой.. Или Вашим те.. хранителем

83

Set Korvin Noir
Думаю, в сложившейся ситуации это уже не имеет большого значения.

84

Джед Николя де Блэкроуз
Лазурит сопровождает меня во дворец.

85

Эдмонд де Сент-Аман
*задумчиво жует, с колен поднялся, опасаясь расплющить очаровательную филейную часть вампира* О да)) Тольковкус какой-то странный))))*улыбнулсЯ, присел к ног, так привычнее*

86

Felicia de Fleur
И что ж с тобой?

Эдмонд де Сент-Аман
*прищурился, думает чем бы в вампира звездануть*

87

Set Korvin Noir
Ну или один.. Я уже взрослый, я не потеряюсь *улыбнулся, смотря снизу вверх на мужчину*

88

Felicia de Fleur
*качнул головой неопределенно*

89

Klauth
я физически и морально истощена *хлипнула носом*

90

Джед Николя де Блэкроуз
Иди. Но запомни - гоняться за тобой я не намерен. И отвлекать своих подчиненных от работы на твои поиски - тоже.

91

Felicia de Fleur
опять? или все то же?

92

Felicia de Fleur
да, пожалуй, я с вами согласен.. тем не менее, мои дела идет в нужном направлении вроде бы.)*тоже чтуь улыбнулся.* И в этом тоже соглашусь - успешные выходные это замечательно.) И это дает запас сил на всю неделю.))
Джед Николя де Блэкроуз
*с любопытством.* а кто это сказал, если не секрет, м?

93

Set Korvin Noir
*пожала плечами, наблюдает чуть прищурившись*

94

Klauth
Смотря о чем ты сейчас...

Эдмонд де Сент-Аман
Тогда я за вас рада *тепло улыбнулась* А вот  на счет заряда на неделю - не соглашусь.... Увы увы, но тут скорее наоборот.

95

Эдмонд де Сент-Аман
Ой, а я не помню.. *расстроился мальчик, погрустнев*

Set Korvin Noir
Хорошо, я дождусь Вас, сэр *вздохнул и низко склонил голову* Простите мне мою дерзость, мсье..

96

Felicia de Fleur
вот это я и пытаюсь узнать, собственно... *закурил*

97

Джед Николя де Блэкроуз
Я хочу уйти. Ты остаешься?

98

Set Korvin Noir
Нет, я с Вами, мсье! *взял своей ладошкой его руку*

99

Klauth
*смотрит, размышляя о том, что выражение лица некроманта кажется слишком уж коварным и стоит готовиться к какому-нибудь "сюрпризу"*
Адриан
так неудобно было, мальчик мой?) странный... возможно, возможно.))) согласитесь, что мальчики-вампиры и просто мальчики должны кушать разные конфеты.))) *погладил его по волосам с нежной заботой.*

100

Klauth
Братишка, у меня сейчас в жизни полный бардак.. тебе тут что ли это огласить.. ? *вздохнула*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Bạn cần phải chỉ, nụ cười, để...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно