Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Bạn cần phải chỉ, nụ cười, để...


Bạn cần phải chỉ, nụ cười, để...

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Helene, я фыркать по-разному могу... С разными эмоциями, интонациями...

962

Магрейт
А почему именно селёдка? Почему не скумбрия? Почему не бычёк? Почему не форель?? О_О
Правильно, я хлопушка)))) 5, сдал на отлично))) *смеётся* Шобы следующий раз вызубрил так же превосходно!!!!))) *только указки и строго костюма не хватает*

963

Сайринк
А я про что? Именно что не целиком.

964

Сайринк
Не один вы, но я же вашу интонацию не слышу.....так что приходиться довольствоваться этим))

965

Магрейт, интересно - почему?.. Вы как думаете?..

966

Helene, ну... Ничего не могу поделать...

967

Сайринк
Ну вот....а я тем более...*дружелюбно и открыто улыбнулась* Вас там Алла не выудила...посмотрю, это она ваша соседка?? *чего-то вспомнилось*

968

Helene
Ну потому что она висит на стене зеленая и пищит.)))))

969

مرآة المتاهة الصلب فأر ، وهي تبكي وميركوري الثلج

970

Магрейт написал(а):

مرآة المتاهة الصلب فأر ، وهي تبكي وميركوري الثلج

Мммммм...

971

Магрейт
Зелёная, пищащая СЕЛЁДКА??? О_О.....*непонимающе переводит взгляд с одного милорда на другого* Я это, что проспала пол века...и рыба эволюционировала????)))) Или это у тебя дальтонизм с галлюцинациями??)))

Отредактировано Helene (2009-02-17 18:29:24)

972

Helene, мой сосед, у которого я вчера был - парень. 17ти лет. Его Игнат зовут. Голубоглазенький брюнетик. Жутко симпатишный, но мне как-то по фику, как говорится... А это странно.
Алла - моя одноклассница. Бывшая. Подруга детства, так сказать. Я вечно с ней таскался, защищал ее ото всех, даже от пацанов своих дворовых, с которыми в войнушки гонял, а потом в футбол играл... Алла - единственная блондинка из моего окружения.

973

Helene
Ну ты что, не знаешь загадку штоле?))))

Сфинкс озадаченно уставилась на меня своими прекрасными золотистыми глазами. Я самодовольно ухмыльнулся, поскольку был совершенно      уверен, что никакая там "мудрость веков" не поможет ей справиться с абстрактными шутками моего школьного детства: загадку такого рода вообще невозможно разгадать, если только вы заранее не знаете ответ!
     - А ты не мог бы повторить свой вопрос? - Робко спросила она. - Может быть, я не так тебя поняла...
     - Пожалуйста! - Любезно откликнулся я. - Висит на стене зеленое и пищит. Ну как, радость моя, догадалась, что это?
     - Я не знаю. - Печально призналась Сфинкс.
     - Селедка! - Торжественно провозгласил я.
     - То есть рыба? А почему эта рыба висит на стене? - Изумленно осведомилась она.
     - Потому, что я ее повесил! - Нахально объяснил я.
     - А почему она зеленая? - Настойчиво спросила моя собеседница.
     - Потому, что я ее покрасил! - Я даже зажмурился от удовольствия.
     - Но почему она пищит? - На лице Сфинкса была написана неподдельная мука.
     - Чтобы не догадались! - Торжественно провозгласил я, в полном соответствии с каноническим текстом.
     - Ты стал мудрее, Владыка! - Уважительно заметила Сфинкс. - Раньше ты никогда не загадывал мне таких трудных загадок... (с)

974

Магрейт написал(а):

Сфинкс озадаченно уставилась на меня своими прекрасными золотистыми глазами. Я самодовольно ухмыльнулся, поскольку был совершенно      уверен, что никакая там "мудрость веков" не поможет ей справиться с абстрактными шутками моего школьного детства: загадку такого рода вообще невозможно разгадать, если только вы заранее не знаете ответ!     - А ты не мог бы повторить свой вопрос? - Робко спросила она. - Может быть, я не так тебя поняла...     - Пожалуйста! - Любезно откликнулся я. - Висит на стене зеленое и пищит. Ну как, радость моя, догадалась, что это?     - Я не знаю. - Печально призналась Сфинкс.     - Селедка! - Торжественно провозгласил я.     - То есть рыба? А почему эта рыба висит на стене? - Изумленно осведомилась она.     - Потому, что я ее повесил! - Нахально объяснил я.     - А почему она зеленая? - Настойчиво спросила моя собеседница.     - Потому, что я ее покрасил! - Я даже зажмурился от удовольствия.     - Но почему она пищит? - На лице Сфинкса была написана неподдельная мука.     - Чтобы не догадались! - Торжественно провозгласил я, в полном соответствии с каноническим текстом.     - Ты стал мудрее, Владыка! - Уважительно заметила Сфинкс. - Раньше ты никогда не загадывал мне таких трудных загадок... (с)

*упал в обморок уже в который раз за сегодняшний день*

975

Магрейт
*выслушала, и уподобилась Сайринку - грохнулась в обморок*

976

*зажал рот узкой ладонью и молча хихикает, глумливо так*

977

*вспомнила "Хроники Амбера", потом загадку собственной сестры, потом перестала вспоминать, села в свободное кресло и притворилась мумией*

978

Helene, *толкает ее, все еще пребывая без сознания*

979

Одри Флоренс де Миель
Доброго вечера, леди.))

Helene, Сайринк

     Хочешь еще загадку?
     Сфинкс энергично закивала.
     - Ладно, - ухмыльнулся я, - сделаем! Стоит в огороде черный, на трех ногах. Что это?
     - Трехногий нубиец? - Нерешительно спросила Сфинкс. - Я слышала, что в древности эта пустынная земля порождала еще и не таких чудовищ...
     - Обойдешься! - Фыркнул я. - Это рояль.
     - Но почему он стоит в огороде? - Сфинкс морщила высокий лоб, мучительно пытаясь постичь логику этой идиотской загадки - логику, которой  отродясь не было.
     - Потому, что это мой рояль: куда хочу, туда и ставлю! - Гордо сообщил я.
     - За время нашей разлуки ты стал совершенно непредсказуемым, Владыка! - Восхищенно отметила она. (с)

И так далее...

980

Магрейт, сволочь... *прошипел сквозь обморок*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Bạn cần phải chỉ, nụ cười, để...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно