Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Bạn cần phải chỉ, nụ cười, để...


Bạn cần phải chỉ, nụ cười, để...

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Джед Николя де Блэкроуз, о, боги мои...

62

Джед Николя де Блэкроуз
Нет.
*сухо*
Резиденция Инквизиции - не лучшее место для прогулок. Зато здесь обширная библиотека. Можешь взять почитать что-нибудь интересное.
Хочешь здесь остаться, или пойдем?

Felicia de Fleur
Кажется, я что-то слышал об этом от своего предшественника.

63

Set Korvin Noir
*вздохнув, вновь спросил, осмелев*
Нет, мсье, я хотел погулять на улице... Я слышал, тут есть красивые парки.. *посмотрел на мужчину наивным взглядом*

64

Одри Флоренс де Миель
яя.... мм.. я жутко уставшая но ужасно  довольная.. *смеется* Ты, кстати, себя как чувствуешь?

Сайринк
Да... А вы, кстати, кое-что забыли... Хм.. с нашего.. последнего.. или предпоследнего разговора... опять же на счет песен.

65

Эдмонд де Сент-Аман
Тогда это очень умные конечности)) Раз они могут вас так предсказать...
*убежденно* Будем учить вас смущаться заново) А то что такое - я краснею, а он даже не смущается... непорядок))
А почему мое мнение ценно? Я, в общем, не очень знаток историй...
*протянула милорду веточку белого жасмина* Я вам буду дарить цветы, милорд... все время)

Сайринк
Надо себя все время любить)) А неотразимы вы всегда...

Джед Николя де Блэкроуз
*кивнула* Ага, оцелот...

66

Джед Николя де Блэкроуз
Ты меня не расслышал?

67

Felicia de Fleur, действительно забыл... Напомните?..

68

Одри Флоренс де Миель, да я только этим и занимаюсь... *фырчит*

69

Джед Николя де Блэкроуз
*взглянул с некоторым любопытством.* Я? Пожалуй что... я люблю быть в курсе всех дел. А что такое?
Адриан
*обозрел фигуру примогена у себя на коленях.* Мальчик мой, вы так сидите, что я начинаю бояться, что вы свалитесь. Я, конечно, чуть поменьше вас, но не настолько хрупок, чтобы развалиться под вашим весом и уж тем более не настолько стар. К тому же мне так неудобно.*пересадил его нормально.*Конфеты?... э-э...*помешкал пару мгновений, затем извлек от туда же, откуда обычно доставал бутылки, кулек конфет* Правда, не знаю я, какие именно вы любите, мой мальчик.))) ну да ладно... вы готовы?)))
Felicia de Fleur
дело потихоньку идут и здесь, по-моему, это самое главное - чтобы не стояли на месте совсем.)) а ваши, леди?

70

*зевнул*

71

Одри Флоренс де Миель
ну, еще бы... мы с ними вместе уже столько лет....)))
ну*чутьу лыбнулся.* вам очень идет легкий румянец, леди.)) потому я просто не могу отказать себе в удовольствии вас чуть-чуть смутить.)))
как почему?) потому что вы - это вы.) очень интересный человек со всеми вытекающими из этого последствиями.) в том числе - с ценным мнением.)
*принял это веточку, вдохнул аромат цветов.* а что означает жасмин?)

72

Одри Флоренс де Миель
Что оптимистка.

Эдмонд де Сент-Аман
*подобрался весь ,смотря в упор на каинита*

вечера всем прибывшим

73

Эдмонд де Сент-Аман
*чувствует себя ну оооочень неувернно, сидя на чьих- то коленях. вообще несколько странно все, и то, чтоу  политика нашлись конфеты...* Ой, у вас и правда конфеты есть! Ужас! * рассматривает кулек как гремучую змею* Ладно, я сам виноват)))) Давайте, кормите!)) *открыл рот*

74

Ладно. Пошел я спать... Успехов всем.

75

Эдмонд де Сент-Аман
Кто-то сказал, что Вы играли в партизан *закрыл рот ладошкой, смеется*

Одри Флоренс де Миель
Это кошка? *наивно предположил*

Set Korvin Noir
Но.. Но мсье! *ухватился за его рукав, умоляюще смотрит*

76

Set Korvin Noir
*кивнула* Все может быть... Я тоже слышала, что он меня пытался найти.

Сайринк
*кивнула чуть улыбнувшись* Уже...

Эдмонд де Сент-Аман
Нуу.. знаете,  иногда они могут так пойти, чо думаешь - уж лучше бы стояли *чуть улыбнувшись* Но.. не будем о грустном. Мои замечательно просто. Активный отдых все выходные - для меня  лучшее времяпрепровождение. После такого не может быть ничего плохого)

77

Джед Николя де Блэкроуз
Я сказал. Нет. Гулять по городу будешь только в моем сопровождении. Вернусь из дворца - выйдем в парк, раз уж тебе так хочется.

78

Felicia de Fleur
*кивнул*
Правда, мне пока еще никаких официальных данных по вашему дело не передали, так что все это пока меня не касается.

79

Klauth
Привет, братишка... *слабо махнула ручкой и улыбнулась*

Сайринк
Доброй ночи...

80

Klauth
*тоже сомтрит, ибо считает, что не имеет права проиграть.*
Адриан
А? Да, да..*кивает, все также глядя в глаза некроманту.* У меня почти как в Греции.))) и потом все лучшее детям, то есть в данном случае - вам.)))*извлек одну конфетку, как следует прицелившись отправил ее примогену в рот.* вкусно, мальчик мой?))


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Bạn cần phải chỉ, nụ cười, để...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно