Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » จับโลกความบ้า


จับโลกความบ้า

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Helene
*задумчиво* Знаешь... я чего только не видела... мне вот на следующей недели в сотый раз практику по гинекологии проходить, а ты говоришь...))

122

Одри Флоренс де Миель, я его убивать не буду... *грустно* Если хочет - пусть делает... если ему нравится... А сам я ему изменять не намерен даже в таких мелочах. Но если вы обязуетесь меня не облизывать и не трогать вашими роскошными лапами в неприличных местах - то ладно. *подошел к оцелоту*

123

Сайринк
*покивала* У меня почему-то всегда две крайности.....вот и здесь так, либо я себя совсем не берегу....либо чересчур заботлива по отношению к себе, что аж тошно становиться.....поэтому из этих вариантов я выбрала первый....
*вспомнила, переменилась в лице и громко воскликнула* Сайринк, я тебя хочу.....*процитировала кого-то из чата, закусила губу, дабы не засмеяться*

Отредактировано Helene (2009-02-13 16:27:17)

124

Одри Флоренс де Миель
*прыснула* Мужайся...дружище, я бы слиняла по английски!!!)) *смеётся* Чёрт....ненавижу врачей гинекологов...!!!)

Отредактировано Helene (2009-02-13 16:29:04)

125

Helene, *покраснел* Прекратите!.. Я здесь не при чем!..
Вы мне не поверите, конечно, но меня что-то поддастали уже такие публичные признания!..

126

Сайринк
Милорд, ну нельзя ж к каждой кошке ревновать... *деловито* И какие места будем считать неприличными?)) А облизывать не буду, я вообще не облизываю - я могу только лизнуть разочек... и только милордов Магрейта и Моранна, ибо Кошку завели они)) *мурлыкнула милорду*

127

Сайринк
Вот она цена популярности....*закрыла рот руками, заглушая прилив смеха* Автограф не дадите?? Ладно ладно...шучу, а то не дай бог обидитесь на меня....
А их было много??))О_О

128

Helene
*возмущенно* Ага, щаз... я слиняю, а практика незакрытая останется? И вообще, мне роды помогать принимать...

129

Одри Флоренс де Миель, надо же.. *зафырчал* Что ж вам тогда мне помурчать захотелось?.. *положил ладонь кошке меж ушей*

130

Одри Флоренс де Миель
*смеётся* Ну роды принимать дело полезное и нужное!!!)) И вообще.....после этих слов я свои роды доверю только тебе!!!))*шмыгнула носом* И плевать куда ехать придётся....*смеётся*

131

Helene, да у меня... постоянно что-нибудь в этом стиле появляется. *поморщился* Раньше нравилось, теперь что-то напрягает... вампир ревнует...
Автограф?.. Куда вам его?..

132

Сайринк
Умереть, не встать....*изогнула бровь* Я с всегда считала ревность зачатком недоверия....
*фыркнула* На заднице ещё осталось свободное место.....я обойдусь!!!!))*смеётся*

133

Helene, вы меня видели вообще?.. Какое нормальное существо будет мне доверять?..

134

Сайринк
*замурлыкала довольно* Ну так... я вообще люблю мурчать, и вы мне нравитесь... и как же вам не помурчать?)

Helene
*радостно* даааа... правильно, только мне... и в крестные матери - тоже меня)))

135

Сайринк написал(а):

вы меня видели вообще?

Вы хоть поняли насколько глупо прозвучал этот вопрос в данной ситуации???)))
Видела блин.....
Ну бывают же до жути доверчивые имбицилы!!!! *уверена, что есть* Да и не только.....просто доверять, разве сложно?

Отредактировано Helene (2009-02-13 16:44:36)

136

Одри Флоренс де Миель
Ну а кого же ещё???)) Да, думаю Фелис против не будет.....*смеётся* Правда подождать придётся!!!)))

137

Одри Флоренс де Миель
*смеется, присел рядом* Ну ладно. Мурчите. Я сам в последнее время что-то мурчу часто...

138

Helene, *покачал головой* С моей-то репутацией... ни одни в здравом уме и при доброй памяти мне доверять в отношениях не станет... и сколько угодно можно доказывать, что я исправился...
Вампир мне доверяет... но ревность не только этим обуславливается...

139

Сайринк
Исправились? *расплылась в улыбке* Сами уже осознали - для начала не плохо!...
Хотя кажется, что своим исправлением ты некоторым боль причинил.....эх, не моё дело...
Мне это не знакомо, я никогда в таких смыслах никого к себе не подпускала....мне легче....*вздохнула*

140

Helene
*уверенно* Нет, Фелис против не будет... как же она может быть против, чтобы ее любовница принимала роды? И была крестной матерью законному ребенку?))

Сайринк
*довольно забралась на колени к милорду* Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр...
Правильно, вы мне тоже помурчите!)))


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » จับโลกความบ้า


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно