Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » จับโลกความบ้า


จับโลกความบ้า

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Сайринк
Смерть.... мучительная смерть от скуки и от препаратов....я не чувствую вообще ничего, только мелкая ломка...*слегка передёрнулась и сжала пальцами косяк*...если не учитывать этого - всё отлично.....*шёпотом добавила*...всё отлично начиналось....

Отредактировано Helene (2009-02-13 15:57:13)

102

Helene, ничего... Это все пройдет. Организм справится - нужно только подождать...

103

*подняла голову с тех самых перин на камине, посмотрела на присутствующих* Утра...
Милорд Сайринк, ну пробьете вы головой стену - что вы будете делать в соседней комнате?))

104

Сайринк
*усмехнулась* Ненавижу ждать.....хотя меня обнадёжили - сказали, что выпишут раньше....*огорчённо смотрит на духа* Вы как? Хотя видно...простите...

105

Одри Флоренс де Миель
Здравствуй, дорогая....*выдавила приветливую улыбку* Как ты?)

106

Одри Флоренс де Миель
Я буду там подглядывать. *мрачно*

107

Helene, мы нормально. Не переживайте. Морально неустойчивы - ну так это в порядке вещей...
Пораньше - это через сколько?.. И сколько у вас потом еще постельный режим будет?..

108

Сайринк
*с интересом* За кем?) Или за чем? Идите сюда, милорд, мне очень жалко стенку... и вашу голову...

Helene
Я прекрасно, я почти признана здоровой, цвету и ым... в общем, цвету, завтра праздник у сына))
А ты вот как?)

109

Одри Флоренс де Миель
Голова у меня твердая... Тверже стен. *фырчит* А к вам я не пойду. Вы меня соблазнять начнете, а я не соблазняюсь теперь. А обижать вас не хочется... Поэтому... может просто по бокалу вина?..

110

Сайринк
*слегка возмутилась* Ну вот чем вам не нравиться, что я к вам обращаюсь на "вы"?!...или мне уже чудится? *выдохнула* По прогнозам через полторы недели...+- пару дней....не должно постельного режима быть! *подумала* Но если будет, кто сказал, что я его соблюдать буду?)

Отредактировано Helene (2009-02-13 16:07:48)

111

Одри Флоренс де Миель
Морально, где-то в глубине души....я очень счастлива, прыгаю и резвлюсь!) Физически уже лучше....хотя я не могу сидеть и вообще.....у меня пострадала самая важная часть....*скуксилась*))

112

Сайринк
*фыркнула* Ой, милорд, если вы серьезно считаете, что я сейчас в состоянии соблазнить хоть кого-нибудь - вы сильно ошибаетесь... и вообще - попробуйте вспомнить, когда я вас в последний раз соблазняла) Давайте вы рядом сядете, а я перекинусь в оцелота, устроюсь у вас на коленях и вам помурчу?))

113

Helene, нет. Это просто мы к себе тоже на вы. *смеется*
Я сказал. *строго* Будете соблюдать.

114

Одри Флоренс де Миель
А меня вампир за это не убьет?.. *смотрит подозрительно, сделал шаг вперед*

115

Сайринк
Аа, Николай второй....понимаю, понимаю....
*отчётливо фыркнула* Я не вижу резона соблюдать его.....вы меня не заставите.... *нахмурилась, пытается грозно посмотреть*

Отредактировано Helene (2009-02-13 16:13:31)

116

Helene, *смотрел, смотрел, не выдержал, захохотал* Я просто знаю, кто на вас надавит, чтоб вы его соблюдали... То бишь - кто в состоянии на вас повлиять...
И вообще. Это для вашего же блага.
Лучше пару дней поваляться, прийти в себя, чем потом снова в больницу загреметь...

117

Сайринк
*прикидывает все варианты надавливающих личностей* Это интересно кто? И вы серьёзно считаете что он сможет что-то сделать....ну допустим для вида я соглашусь, но нужен будет строгий надзор за мной.....*расплылась в улыбке*....я же....*вспомнила, как мать назвала*....паршивый ребёнок)
Я слишком много пропустила....что бы терять ещё хоть пару дней....
Хоть одно радует....я уже чаще буду тут появляться....врач был сражён и разрешение я получила)))

118

Helene
Дорогая, эта часть тела быстро лечится... она живучая)))

Сайринк
*обернувшись оцелотом* Не знаю... но в таком случае вы имеете полное право убивать его за такое же - я ему тоже мурчала))

119

Одри Флоренс де Миель
Оооо да, ты меня после первого дня бы если увидела, подумала бы что перед тобой какой-то паралитик....даже врач с моей походки смеялся....обидно....*надула губки*

120

Helene, совсем вы себя не бережете... *покачал головой*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » จับโลกความบ้า


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно