Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » จับโลกความบ้า


จับโลกความบ้า

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Одри Флоренс де Миель
*улыбнулся.* здравствуйте, леди.)))
Klauth
Ну, это же я.*кивнул.* кстати, а что вы там курите?

942

Одри Флоренс де Миель
Шрамов? *обеспокоенно встрепенулся*
Нужно бы... и собираюсь... *улыбнулся*

943

Одри Флоренс де Миель
Вы так думаете?

Эдмонд де Сент-Аман
Винстон

944

Эдмонд де Сент-Аман
*радостно* Здравствуйте, мило-о-о-о-рд)) Как ваше ничего? В смысле, здравие))

Магрейт
*кивнула* Обычно, когда человека целую ночь режут острыми предметами - остаются следы... но это пройдет)) Порезы-то тонкие...
Когда? Куда? Как?)

Klauth
Я надеюсь... А нет?)

945

Одри Флоренс де Миель
Резали? *нервозен*
Да... *неопределенно мотнул головой* туда...

946

Одри Флоренс де Миель
А я еще не знаю... меня дух игнорит.

947

Магрейт
*кивнула* Резали... Я была офигительно красивая - обнаженная, в крови, при свечах... Аж нарциссизм проснулся))
Вам там будет хорошо?)

948

Klauth написал(а):

меня дух игнорит.

Оо

Одри Флоренс де Миель
Мне кажется нигде уже не будет хорошо... *устало вздохнул*

949

Klauth
*уточняя* Милорд Магрейт? Или другой дух?)

950

Магрейт
*возмущенно* Милорд... ну зачем же вы так говорите, это же неправда. Во-первых, так будете говорить после того, как до меня доедете, мельницы посмотрите и под дождем погуляете... а во-вторых, и кроме меня есть еще места, где вам обязательно будет хорошо. Таким замечательным существам, как вы, обязательно должно быть хорошо...

951

Одри Флоренс де Миель
Если я раньше не скончаюсь от мигрени. *смеется*

952

Магрейт
Нелллльзя... нельзя умирать от мигрени - это некрасиво и неудобно) Умирать надо со вкусом...
И вообще, если вы умрете от мигрени - расстроится милорд Моранн и будет меня ругать за то, что я вас не уберегла) Вам хочется, чтобы меня ругали?)

953

Одри Флоренс де Миель
Других духов я не вижу.

Магрейт
Что?

954

Одри Флоренс де Миель
здравие вполне неплохо.) даже некоторые конечности не болят... в общем, все идет своим чередом и местами даже очень приятно.)) к примеру, я очень рад вас видеть... и очень хочу узнать, как осбтоят ваши дела.)) кажется мне, что у вас хорошее настроение и я надеюсь, что не ошибаюсь в этом.)
Klauth
*задумался.* ну.... ладно. так и быть...

955

Одри Флоренс де Миель
Совсем не хочется... а милорду Моранну сейчас не до меня... так что не переживайте, не будут вас ругать)

Klauth
Бу. *многозначительно*

956

Klauth
Эм... да вроде бы он вас не очень игнорит...

Магрейт
Милорд, вы игнорите мастера?))

Тогда буду ругать сама себя я... Не надо умирать, вам еще рано) И это пока вы живой, милорду Моранну может быть временно не до вас... а вот если вы тут умрете, я вас уверяю, милорд Моранн самолично явится вас хоронить оплакивать. И все таки будет меня ругать... Не надо умирать от мигрени, милорд))

Эдмонд де Сент-Аман
*подозрительно* Некоторые не болят? А некоторые, получается, болят?
Вы не ошиблись, милорд, у меня изумительное настроение... я веселая, мурчу, мяукаю и улыбаюсь)) *в подтверждение собственных слов улыбнулась во всю кошачью мордочку*
И как тут не может быть хорошее настроение - День Святого Валентина закончился!)))

957

Одри Флоренс де Миель
*вяло* Он даже не заметит, если ему кто-нибудь о том не сообщит, а вы же ведь ему не скажете, правда?)
Не нужно себя ругать, вы-то ведь ничем не виноваты)

958

*вяло зашла, бурча себе под нос* Сплошной Усруйск......Вечера ещё раз......

959

Магрейт
*уверенно* Обязательно заметит... ну что вы такое говорите, ну зачем же так... конечно, заметит. Это ж звезды начнут с небес падать, луна начнет багроветь, а солнце вообще откажется появляться на небосклоне...
*хмыкнула* Ничего себе не виновата... у меня на глазах умирает красота - а вы говорите, не виновата...

960

Эдмонд де Сент-Аман
*с интересом наблюдает*

Одри Флоренс де Миель
при вас - стесняется.

Магрейт
*Отчетливо пофыркал на букающего духа*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » จับโลกความบ้า


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно