Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » จับโลกความบ้า


จับโลกความบ้า

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Радмир
Но но! *настороженно* Я вас предупреждаю что у меня сценарийный иммунетет на ментальное воздействие.

922

Helene
Господи... да я привык уже, что всех не устраиваю. *раздраженно развернулся, быстрым шагом пересек комнату, вышел*

923

Klauth
*с любопытством.* над каким?

924

Эдмонд де Сент-Аман
Что-то где много "ф" было... *сонно моргнул*

925

Радмир
кхем...*вежливо покашлял.* Мой вопрос, как я понимаю, так и останется без ответа? М-м... впрочем, неважно.)*кивнул.* Кстати, здравствуйте.

926

Klauth
*чуть анхмурился.* а что с ним не так?

927

Эдмонд де Сент-Аман, прошу прощения, слегка забегался. Люблю, знаете ли, интриги и всяческие запутанности. У вентру - власть и возможности. Почему бы ими не воспользоваться?

Klauth, бога ради, кто же говорит о ментальном вмешательстве? Вы задали вопрос, я на него ответил, пусть и косвенно.

928

Эдмонд де Сент-Аман
*махнул рукой и закурил* Не важно...

929

Радмир
Ну мне показалось подозрительным то ваше замечание.... *все так же настороженно*

930

Klauth
*взглянул на некроманта с любопытством.* а почему это неважно?
Радмир
ничего, ничего... не могу с вами не согласиться относительно того, что интриги это, м-м, прекрасно. Ну, теоретически воспользоваться, конечно, можно.

931

Эдмонд де Сент-Аман
потому что вы педант а я устаю обьяснять очевидные вещи.

932

Klauth
*вскинул бровь.* Ну, как хотите.. хотя, по-моему, я не так часто их у вас спрашиваю.*убежденно.*

933

Эдмонд де Сент-Аман
Редко. Но метко... *потянулся, затушил окурок* Все разбежались...

934

*возникла в кресле, свернувшись клубочком*
Муррррр...

935

Одри Флоренс де Миель
И вам того же...

936

Klauth
*улыбнулась* Как я рада вас видеть в хорошем настроении, мастер)) Вы ведь в хорошем настроении, правда?)

937

Одри Флоренс де Миель
Ой... миледи, доброго вечера...

938

Магрейт
*совсем просияла, уселась рядом с милордом и блаженно замурчала* Как вы, милорд?) Я так рада вас видеть...

939

Одри Флоренс де Миель
У меня безумно болит голова, но это сущие мелочи по сравнению с вашим присутствием. *вымученно улыбнулся пустоте, затем искренне - Одри* Как вы?))

940

Магрейт
*озабоченно* Милорд... вам бы действительно отдохнуть... от всего. А то ж вы так совсем замучаетесь...
А я замечательно, если не считать свежих шрамов кажется на всем теле... *спрятала улыбку милорда в коллекцию, довольно мурлыкнула и провела пушистым хвостом по руке Магрейта*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » จับโลกความบ้า


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно