Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » จับโลกความบ้า


จับโลกความบ้า

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Все... Я пополз мыться. Не скучайте тут без меня!.. *осыпался снегом, унесся*

902

Klauth, в таком случае вдвойне приятнее мне будет принимать вас в своей скровной обители.

903

Сайринк
*чуть приподнял брови.* Разве? По-моему, вы все же немного преувеличиваете.) Конечно, я не исключаю нескольких упоминаний моего имени, но не думаю, что они были такими уже частыми.)*кивнул.*

904

Сайринк
Не подскользнитесь....и пол не заливайте, соседей жалко...и тщательно мойтесь....с мочалкой, а то кто вас знает.....*с умным видом* Скатертью, как говориться)))
Не меняет дела)))

905

Сайринк написал(а):

И вообще, пошел я... в ванную.

*зажал рот ладонью, сдерживая смех* О, времена, о, нравы!..
Сколько пошлых ассоциаций.

906

Klauth
нееет... хотя*задумался.* Просто так ведь эффектнее.)*кивнул.*
Helene
эээ.. а какого разоблачения?)))м-м...*задумался.* и вы решили от этого затаиться в монастыре?

907

Эдмонд де Сент-Аман, этого вполне достаточно... *вздохнул* Но вы не обращайте внимания. Это мой обиженный нарциссизм вопит...

Helene, скатертью мыться не буду...

*таки исчез окончательно*

908

Сайринк
ээ... не обращаю, разумеется.) но не могу не заметить, что как-то он быстро начинает этим заниматься...

909

Магрейт написал(а):

Сколько пошлых ассоциаций.

Заметь, только лишь у тебя.....извращенец...*фыркнула*
Сайринк
Дорога вам скатертью.....мыться я вам крапиву принесу....*в след*
Эдмонд де Сент-Аман
Я мужчина....*по секрету всему свету* Вот и решила бежать в монастырь, ибо некий....решил доказать что я женщина!!!!)))

Отредактировано Helene (2009-02-15 18:52:03)

910

Helene написал(а):

Заметь, только лишь у тебя.....извращенец...*фыркнула*

Ну, а что делать. *смиренно* Весна, близится март, а я вообще люблю черный юмор... и охх, он очень своеобразен. Я-то понимаю, о чем я - и главное, почему.

911

Магрейт
Юмор?? *сверкнула глазами* А вдруг...*заткнулась* Нет, я всё помню.....мне нервы дороги пока ещё.....
Может тогда поищите ванную, дабы ассоциации плавно перетекли в реальность.....*таки не выдержала*
Почему мне сейчас спрятаться подальше хочется?? *холодно спросила*

912

Эдмонд де Сент-Аман
*завис над словом*

Helene
*рассмеялся, плетет что-то из ромашек*

Радмир
*мучается параноей* Поймите меня правильно... я обычно сам предпочитаю над вампирами проводить опыты, нежели им позволять ставить их над собой...

913

Klauth
А давайте я вам сделаю причёску " А я у мамы дурочка"????))) Давайте??? *загорелась надеждой на положительный ответ*

914

Helene
хммм...*заинтригован.*а в какой вы монастырь планируете податься?))) в свете открывшихся фактов...
Магрейт
Доброго вечера.*чуть улыбнулся.*

915

Эдмонд де Сент-Аман
Упс не подумала.....но если опираться на логику окружающих, то придёться в женский как не прискорбно!!!!!

916

Helene
*капля* Я думаю, чтобы мои ассоциации перетекли в реальность, ему моя помощь не понадобится. Уж не знаю, о чем там вы подумали...
Вы что, плохо его расслышали? *вскинул бровь* Какая к дьяволу реальность? Не понимаю, что это за общефорумский глюк. По-моему, моя принадлежность здесь всем прекрасно известна.

917

Klauth, не волнуйтесь. *тихий смешок* Больно будет только в первый раз.

918

Helene
Лучше "а я у папы дурачок", эльф в курсе.... *фыркнул*

919

Эдмонд де Сент-Аман
Доброго)

920

Магрейт
*у самой капля* А я и не слушала....честно....*покивала* Ладно, я заткнулась....намёк понят....угу....*последний раз кивнула*
Чао......


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » จับโลกความบ้า


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно