Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » จับโลกความบ้า


จับโลกความบ้า

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Одри Флоренс де Миель, ухху. *даже не стал сопротивляться голубой розе в волосах* Вы лучше расскажите - как вы сами?.. Поправляетесь?..

62

Одри Флоренс де Миель
Тогда я оставлю тебя пока в неведении)) Кто знает, возможно медленное схождение с ума от любопытства ускорит встречу? *посмеивается*

Сайринк
Ну да... знаете, пословица есть - хорошо там, где нас нет.. Так вот мне кажется, что ее надо в прямом смысле понимать.. пока нас небыло - было хорошо....

63

Доброй ночи.. *попрощалась и вышла из комнаты*

Полночь.. почти что золушка..

Отредактировано Felicia de Fleur (2009-02-13 01:01:32)

64

Felicia de Fleur
еще не знаю... время покажет...

65

Очаровательно. *не понятно - к чему вообще*

Ох... снова на работу. И опять - еле жив уже с утра... Как же хорошо, что впереди 2 выходных дня...

66

*покосился в окно*
Ну вот какая сегодня работа?.. Опять ведь дождь будет...
Вот если приеду на мойку, а мне скажут, мол, дорогой, а теперь езжай обратно... поубиваю на хрен всех!.. Ибо я мог еще сладко спать и смотреть дальше сны про инквизиторов, Бладов Хантеров, почему-то Магрейта и зачем-то почти без постельных сцен - зато с тайными переписками (!)...

67

Охренеть. Шестеро гостей на форуме, и хоть бы одна бугагашечка свое лицо показала!.. *фырчит, мается*

68

...и вот теперь я прям даже и не знаю... То ли писать что-то Магрейту в ответ на все эти "безобразия" в свой адрес, то ли он и так все понял... Вообще - понял, скорее всего. Он умный... *вздохнул* Умнее меня точно. Ибо всегда обыгрывает... *помолчал* С другой стороны - на хрена перед всеми высказывать то, что я почувствовал и прочее бла-бла-бла?.. Никому оно не надо, а ма джан я и лично все сказать могу... Только - нужно ли?..
...и вот мы\я снова упираемся в этот же вопрос. Говорить - промолчать. Ведь иногда говорить все-таки нужно... так... на всякий случай... *вновь покосился в окно*
Дождь будет... снова.

69

Пятеро гостей, один живой Инквизитор и дух Холода в количестве одна штука. Какая прелесть...

70

Мсье?..

71

Джед Николя де Блэкроуз, неее... Мсье ваш, молодой волчонок, видимо, пишет вам сейчас пост... *задумчиво* А я тут как обычно - на добровольном дежурстве...

72

Сайринк
*робко отошел на шаг* П-простите...

73

Джед Николя де Блэкроуз
О, боги мои мертвые... За что прощать-то, сын вы наш приемный?.. Точнее - его приемный. *ухмыльнулся, сверкнул глазами* Я уже прям жажду посмотреть, что будет, когда вы с ним вдвоем в комнате останетесь...

74

Сайринк
*покраснел и отвел взгляд в пол* Мсье, господин Сет Корвин Нуар меня иногда просто не замечает...

Отредактировано Джед Николя де Блэкроуз (2009-02-13 08:13:11)

75

Джед Николя де Блэкроуз, да вы знаете, юный герцог... Во-первых, меня тоже, как ни странно, ну да оно мне... до одного места, как говорится... А во-вторых, не будьте столь увререны. Он ведь вас не прогоняет... Да и вообще... *неопределенно качнул головой* Вас не заметить невозможно... *облизнулся, потом вспомнил вампира, облизнулся снова, но уже по другому поводу*

76

Сайринк
*отошел еще назад, прижавшись к стене* Не прогоняет, потому что не видит... *негромко пролепетал и вздохнул* А почему Вы облизываетесь, мсье? Вы голодны? *наивный взгляд остановился на лице духа*

77

Джед Николя де Блэкроуз, да... в какой-то степени. *вздохнул* Давно не видел своего любимого. И безумно хотел бы прикоснуться к нему. Хотя бы - погладить его лицо, коснуться кончиками пальцев бледных губ... *прикрыл глаза, расслаблен*

78

Сайринк
*стало интересно* Вы тоже кого-то любите, мсье? *кусает губы*

79

Джед Николя де Блэкроуз, люблю. *вздохнул* только мы с ним иногда не понимаем друг друга... Он считает, что я задаю не те вопросы, а я думаю - что он просто прячет от меня свою душу... Хотя... с моей-то репутацией... наверное это и правильно...

80

Сайринк
А он Вас любит, мсье? *склонил хорошенькую головку к плечу, улыбнулся*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » จับโลกความบ้า


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно