Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » "Le Temple du Rat en Acier et les Maîtres de la Mort"


"Le Temple du Rat en Acier et les Maîtres de la Mort"

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Блад Хантер
Что же столь прелестного Вы в этом находите? *легко улыбаясь* Благодарю. *принял бокал, сделал глоток, откинувшись на спинку кресла и не сводя взгляда с вампира*

122

Анаэль
Ну как же - благородный зверь, тем более белый. Редкий вид *созерцает рубиновую жидкость в своем бокале* Надеюсь, что Вы, юноша, еще проявите свое благородство, подобно животному, которое является Вашей второй половиной... *поднял изумрудные глаза*
Право, Вы на меня так смотрите... Что-то не так?

123

Блад Хантер
Проявлю, не сомневайтесь. *кивнув, улыбнулся* Нет, все в порядке. Просто я предпочитаю смотреть на человека, а в данном случае, вампира, с которым разговариваю. Но если вам это неприятно, я не буду этого делать. *посмотрел в окно, потом снова перевел взгляд на собеседника, ожидая ответ*

124

Анаэль
Что ж, буду ждать Ваших побед *чуть приподнял бокал и пригубил вина, словно пил в его честь*
Вот оно что... Я уж было подумал, со мной не все в порядке *тихо усмехнулся, поправил черные волосы* По правде сказать, я тоже люблю видеть глаза того, с кем веду беседу *легкая улыбка согласия*

125

Блад Хантер
*улыбнувшись, одним глотком осушил бокал с оставшимся вином* Прошу прощения, что прерываю нашу беседу, но я должен идти. Было приятно познакомиться. *протянул руку для пожатия*

126

Анаэль
*снял перчатку, пожал руку юноши*
И Вам всего доброго, молодой человек.

127

Блад Хантер
До свидания. *напоследок кивнув, вышел*

128

Блад Хантер
Эпидемия? *изумлён* Вот от вас я этого никак не ожидал, лорд! Спасибо... вы меня удивили, это такая редкость, которую стоит ценить.

129

Магрейт
*проснувшись, удивленно посмотрел на духа разрушений*
Я уже порядком давно ее слушаю. А Вы тогда писали строчку из "На краю времени".

130

Блад Хантер написал(а):

А Вы тогда писали строчку из "На краю времени".

Я? *прижал пальцы к вискам* Либо ваша память лучше моей, что, впрочем, неудивительно, либо такого не было... когда это было, лорд? А, впрочем... важно ли.
Я просто не ожидал от вас подобного. *чуть улыбнулся* Наверное, с некоторых пор я не могу слушать песни Юрона без смеха из-за жены, которая их опошлила... мне-то они нравились всегда, это было первым, с чего началась моя музыкальная коллекция, но... суть в том, что многие считают их пафосными и редко я встречал того, кто бы их ценил.)

131

*смеётся*
Ну не могу я спокойно слышать фразочки вроде:
"Войска готовы, госпожа, мы будем всех уничтожать!"

132

*ввалился вусмерть пьяный*

133

Яркости что ли в подпись добавить?...

134

Сайринк написал(а):

*ввалился вусмерть пьяный*

И он ещё говорит "Я бросил"...

135

какой сонный вечер

136

Klauth
*поморгал* Вы правы, ночер очень сонный.

137

Магрейт
Когда это было - я точно не вспомню даты. Но строчка была: "Который раз я вижу этот сон" (с)
Не ожидали? От меня много чего не ожидают... Да и, признаться, я сам никогда бы не поверил, что стану петь в металл-группе *легкая улыбка* Знаете, самое интересное в вашей жизни - быть непредсказуемым. Иначе рутина повседневной жизни убьет твою личность.

Сайринк
*посмотрел на избранника, тяжело вздохнул*

138

Блад Хантер
А... да. Это очень жизненная строчка, лорд. И даже не потому, что мои сны всё время повторяются, но потому что постоянно повторяется что-то иное.)
*тихо рассмеялся* Вот тут вы правы... тем более, удивлять - это моё личное хобби.

139

Магрейт
Надо наверное это развивать... *зевнул*

140

Klauth
*по привычке устроился на подушке рядом с креслом некроманта* Вы сторонник эволюции?


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » "Le Temple du Rat en Acier et les Maîtres de la Mort"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно