Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » "Le Temple du Rat en Acier et les Maîtres de la Mort"


"Le Temple du Rat en Acier et les Maîtres de la Mort"

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Знаете, Сайринк, пока ревновать не к чему *фыркнул силуэт* Я ж еще даже не разделся..

102

Блад Хантер
Ах, вот оно что... "Даже не разделся"?..
Пойти мне что ли еще разок в гости к Ксавьеру сходить?.. Нанести такой вот чисто дружеский визит. Может, тоже раздеваться не придется...

103

Сайринк
Ты обещался не изменять! *рыкнул* Я и так твои похождения проглотил, едва не подавившись!

104

Блад... Я помню, что я обещал. И я свое слово держу. Это раз. А во-вторых - мне кроме тебя никого не хочется. *отвернулся*

105

Сайринк
Ну и зачем тогда куда-то налево бегать собрался, м? *материализовавшись, обнял его за плечи*

106

Блад Хантер
*не смотрит на него* А чего ты там раздеваться грозишься?..

107

Сайринк
*пожал плечом*
Для ритуала вдруг понадобится. И вообще, раздеться - не значит стриптиз станцевать *буркнул*

108

Блад. Я ревную. *вскинул взгляд*

109

Но к кому, Сайринк? *удивленно*

110

Блад Хантер
Ко всем. *рыкнул*

111

Сайринк
*тихо рассмеялся, уткнувшись губами ему в шею*
Я тебе еще даже причины не давал)

112

Доброго вечера всем присутствующим... *вполне так неустало вошел в комнату и опустился в кресло, слегка улыбнувшись*

113

*задумчиво хмыкнув, продолжая улыбаться* что ж, одиночество тоже весьма неплохая компания...

114

Анаэль
ну зачем же одиночество, мсье? *раздался голос из ниоткуда*

115

Блад Хантер
*повернул голову в ту сторону, откуда раздался голос* Я никогда не брезговал его компанией...
Как Ваши дела?

116

Анаэль
Интересно, Вы часто разговариваете с тенями? *материализовался на соседнем кресле* Приветствую Вас.. *глянул на юношу* оборотень?
Мои дела в порядке, благодарю *кивнул ему*

117

Блад Хантер
Иногда бывает. *тихо усмехнувшись* Я весьма рад за Вас. *кивнул в ответ, провертел кольцо у себя на пальце* Да, оборотень, как видите.

118

Анаэль
И в кого же обращаетесь, мсье оборотень? *изучает юношу взглядом. теневые руки принесли вампиру бокал красного вина, Лорд пригубил напитка*
Составите компанию?

119

Блад Хантер
Я - белый ягуар. *улыбнувшись* Вы не первый на этом форуме предлагаете мне выпить, но я, в общем-то, не против. *смотрит на вампира*

120

Анаэль
Белый ягуар? Кошачий? *на губах - еще заметная улыбка* Прелестно..)
Не первый? Хм.. Отрадно сознавать, что еще кто-то обучен этикету. И потом - пить в одиночестве - это алкоголизм *не то пошутил, не то констатировал факт. теневые руки быстро организовали еще один бокал, который вампир протянул собеседнику*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » "Le Temple du Rat en Acier et les Maîtres de la Mort"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно