Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » "Le Temple du Rat en Acier et les Maîtres de la Mort"


"Le Temple du Rat en Acier et les Maîtres de la Mort"

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Мельхиседек, ах, вот вы как со мной?!.. *совсем обиженно* Зачахну, пропаду, а вам - плевать!.. Даже не всплакнете!..

82

Сайринк, ну что вы мне истерики устраиваете?)) Разве вы не знаете, что большие мальчики не плачут? Это не хорошо...

83

Мельхиседек, вы видите слезы?..

84

Идемте спать, Седек... *устало поднялся из кресла*

85

Сайринк, знаю я вас, вы вот-вот разрыдаетесь у меня на груди... )

86

Мельхиседек, хрен вам. *сумрачно* Ваша грудь, конечно, уже давно будоражит мое сознание, но лить на нее слезы - увольте. Да и не в моем это стиле.

87

Сайринк, да пожалуй, идемте..*поднялась, взяла под руку снежного принца, направилась к выходу*

88

Мельхиседек
*осыпался снегом, унес в вихре снежинок*

89

Какая прелесть... С того момента, как мы с Советницей покинули флуд, здесь еще и не отметилось никого...

90

Мды.
Чтож, буду привычно сходить с ума в одиночестве...

91

*кушает шоколадку, рассматривает стены, думает в голове что-то умное - не иначе, как план сотворения мира*

92

*пришел к выводу, что первоначальный план дерьмовый, но уничтожать сотворенное уже жалко, то бишь, - пусть живет*

93

*перечитал еще разок название флуда, снова пришел к выводу, что от скромности не скончается*

94

*читает творящееся между своей парой и демонологом, ухахатывается*

95

*вздохнул, поплелся в душ*

96

Сайринк
*взявшаяся из ниоткуда теневая рука отвесила духу несильный подзатыльник*
Очень смешно!

97

*вернулся из душа, сел обратно в кресло, опять что-то задумал*

98

Эй!.. Блад!.. Совсем обалдел, да?.. *взвился в кресле* Возьму и поотрываю твои теневые лапки, чтоб ты их не распускал не по теме!.. *обиделся*

99

Сайринк
А что ты надо мной ржошь, а? *буркнула тень, отпечатавшаяся двухмерным силуэтом на подлокотнике кресла Сайринка*

100

Блад, потому что забавный у тебя оппонент. *фыркнул* Мысли у него интересные. *помолчал* Я б вообще не читал, чтоб не приревновать ненароком... ну так работа у меня теперь такая... надо читать все. *снова помолчал* Кроме того, что у Моранна и Магрейта творится. Это я читать принципиально не буду.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » "Le Temple du Rat en Acier et les Maîtres de la Mort"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно