Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » "Le Temple du Rat en Acier et les Maîtres de la Mort"


"Le Temple du Rat en Acier et les Maîtres de la Mort"

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Моранн
*сжал его руку* Что мне сделать?..

902

Klauth милорд, а скажите... по отношению к отцу допустимо амикошонство?
Магрейт *прижал к себе* просто будь со мной...

903

Моранн
Я никогда не ухожу. *невесомо коснулся губами его шеи*

904

Моранн
Смысл этого слова я знаю только в очень отдаленной интерпритации.

905

Klauth
*трагично* У меня... неудачный опыт работы с борделями. В последний раз, когда под моим руководством было заведение, в бордель превратился целый замок.

906

Магрейт
Ой, милорд, ну какой вы упрямый... а просто поверить кошке - никак?))

Моранн
*задумчиво пощекотала хвостом за ушком самого Моранна* И не брать в дом других кошек?))

907

Магрейт *8удивлённо посмотрел* ах замок... какой замок? *дошло, едва от смеха не упал* воздух мой, какое ты чудо)))

Klauth точный перевод - "дружеское свинство", но до этого я не дойду, друг мой... просто порой хочется над вами вполне по-свойски подшутить, но проклятое воспитание не даёт... переступить черту

908

Одри Флоренс де Миель, других оцелотов - точно не возьму)))

909

Магрейт
У меня в последний раз все закончилось все вооруженным восстанием и свержением правительства... *мрачно*

Моранн
Я вобще очень нервно отношусь к подколам в мою сторону... думаю ваш супруг может вам все это очень красочно описать.

910

Моранн
*поёрзал у него на коленях, прижавшись спиной к его груди* Ну вот, и ты, Брут.

Одри Флоренс де Миель
*виновато* Ну такой уж я... *почесал оцелота за изящным ушком* Вот видите, милорд Моранн с вами согласен. *шепотом* Зато милорд Клаут - вряд ли, так что нас равное количество.

911

Klauth написал(а):

Я вобще очень нервно отношусь к подколам в мою сторону... думаю ваш супруг может вам все это очень красочно описать.

Если б вы этого не сказали, фраза бы принадлежала мне. *тихо рассмеялся*
Моранн, потдтверждаю. С некромантом шутить опасно - перебои нервной системы.

Klauth
Я от политики как правило далек...)

912

Klauth ну вы пока мирно относились к моим шуткам... или просто терпели?

Магрейт я не Брут)))  я Моранн!

913

Моранн
*устало заткнул его поцелуем*

914

Магрейт
Ну я как правило тоже... но это не мешает мне помогать подчиненным удовлетворять творческий зуд.

Моранн
поверьте... если я шутку восприму остро вы об этом точно узнаете... *улыбнулся*

915

Klauth
*поперхнулся* О... это так прозвучало... я почему-то представил вас с шилом в руке.

916

Klauth, поверьте, друг мой, вы не знаете, что я сделаю в этом случае... *умиротворённо закрыл глаза*
Магрейт *прижал к себе и занялся поцелуями*

917

Моранн
Не знаю... *признался* но уже опасаюсь...

Магрейт
фу как пошло... о чем вы думаете???

918

Моранн
*растаял от удовольствия*

Klauth
*хрипло рассмеялся* О нет... это ещё не пошло. Пошло, милорд, это когда я не строю из себя аристократа-пассива. Я с вами еще не пошлил...

919

Klauth и совершенно зря...  вот познакомимся ближе, друг мой, и вы поймёте... я уверен.
Ой, Магрейт умеет быть удивительно пошлым...
Магрейт мороженко... *лизнул в щёку*

920

Моранн
На палочке? *сморозил*
Ну тебя нафик. *раздраженно* Хорошо хоть, не зайчик.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » "Le Temple du Rat en Acier et les Maîtres de la Mort"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно