Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » "Le Temple du Rat en Acier et les Maîtres de la Mort"


"Le Temple du Rat en Acier et les Maîtres de la Mort"

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

О, боги мои мертвые... Седек, вы бы видели то, что мне сейчас Кеас скинул... Это же надо такое устроить!.. Я под эту песню рос...

62

Вырос, слабо сказано... Точнее будет отрастил себе...хвост. *улыбается* Сайринк, знаете, что, мы с вами просто обязаны посетить тот самый магазинчик, с разного рода веселыми безделушками. )) Я хочу что-то для Кристаллы, я ей обещала) Кстати, она говорит, что ждет вас с нетерпением)

63

Какую-то я нехорошую шоколадку купил... *задумчиво смотрит на плитку черного Нэстле*

64

Мельхиседек, *воззрился* Я вас аж ни хрена не понял, ма джан. То ли опять где-то головой ударился, то ли мне салат таки отравили...

65

Знаете, Сайринк, вам это свойственно - головой ударятся *ехидный смешок* Вспоминайте, черти бы вас... Феникс кажется, или я путаю...

66

Мельхиседек, о, да. Вспомнил. *смутился* Да... магазинчик. А кто такая Кристалла?.. *чувствует себя идиотом*

67

Мельхиседек, А!.. Не отвечайте!.. Та, которую я помню с кудряшками, да?.. Хрюнечка такая миленькая?.. А зачем я ей?.. *насторожился*

68

*продолжает деловито поглощать какую-то нехорошую шоколадку, а салат припрятал в холодильник для Оба-сан*

69

Сайринк, не волнуйтесь, Кристалла, просто по вам соскучилась, вспоминая ее слова - вы очень интересная личность, и она таких любит.)) И вообще, она желает вина в нашей компании..))

70

Мельхиседек, в нашей компании можно пить только коньяк или красное шампанское. *подумал немного* Ну или водку...

71

Мельхиседек, личность я интересная... *фырчит* Да я молчал почти все время!.. что мне не свойственно, кстати...

72

Сайринк, если вы молчали, то у меня вообще был рот зашит. А Кристалла, она знаете ли, не брезгует огненной водичкой, любой концентрации... Как и мы с вами собственно говоря. *улыбнулась, вызывая в памяти картинки из прошлого*

73

Мельхиседек, *смеется* Оооо... А потом был тотальный вынос пустой тары из дома... Сначала из вашего, потом - из нашего...

74

Сайринк *смеется* Ахха, а Одзи-сан, не мог понять в чем же черт возьми дело. И что происходит за закрытыми дверями. А уж, как я гонялась за вами с шубой, по улице, когда вы почти нагой  там дефиле устроили... *залилась хохотом* Благо, население уже мирно спало...большая его часть))))

75

Мельхиседек, 2 часа ночи. Сайринк, замотанный в простыню, вышел на трассу. Седек несется за ним с фотоаппаратом, ибо Сайринку приспичило запечатлеть свою красоту именно в таком виде, именно в таком месте и именно в такое время. *фырчит* Люблю эти фотки...
А вы все орали "Псих!.. Псих!...". И этот мужик еще прицепился "Молодой человек, с вами все в порядке?..". Я ему рукой махнул, мол, все просто великолепно... И хрена ему в 2 часа ночи понадобилось на улице?..

76

Сайринк, вы что, это же был маньяк! Но по ходу он испугался, подумав что напал на другого маньяка, и решил свалить по быстрее. А то мало ли, что бы вы там с ним сделали.... *задумчиво* А вы могли бы. Да, кстати, я больше за вами с шубой и фотоаппаратом бегать не буду. Нахрен, сразу с полуторкой, чтоб не мучались.))

77

Мельхиседек, это угроза!!! Не смейте мне угрожать!.. А то следующий раз выбегу вообще без простыни!..

78

Сайринк, это факт. *немного подумав, флегматично добавила* Бегите, если вам зад не дорог. Но я за ваше здравие не ручаюсь, да и простыню я вам не дам, и шторы сниму все, что вы не замотались в них случайно

Отредактировано Мельхиседек (2009-02-09 01:43:58)

79

Мельхиседек, не любите вы меня. Не цените. *поджал губы*

80

Сайринк, ну-ну, не надо плакать майн либе золушка. *протягивает конфету "тузик"*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » "Le Temple du Rat en Acier et les Maîtres de la Mort"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно