Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » शक्ति की घटती का


शक्ति की घटती का

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Анаэль
И Вам добродень ))) *не поднимаясь с пола*

Klauth
*из-за подушки, ехидно* Мама меня любит... Только посмеется... Вот папа бы отшлепал, наверно...

102

Даниэль
Я могу и папе твоему настучать... он кажется даже в аське сейчас... *строго так*

103

Klauth
*ехидное хихиканье из-за подушки* У него недоступный режим)))

104

Как ваши дела? *оперся о подоконник, наблюдая за происходящим*

105

Анаэль
*из-за подушки появилась рука, потрясающая листками бумаги* Диплом заканчиваю!)) Могу я поинтересоваться Вашим самочуствием и состоянием дел?))

106

Даниэль
Можете. *чуть улыбнувшись* Настроение у меня, как ни странно, спокойное. А занимаюсь я тем, что читаю правила и т.п., планируя писать анкету.

Отредактировано Анаэль (2009-02-02 12:52:34)

107

Даниэль
братик ты думаешь что кто-то может быт ьмне недоступен?

Анаэль
наши это чьи?

108

Klauth
Прошу прошения, это была опечатка. Я хотел написать "ваши правила". Но думаю, что теперь они и мои тоже)

109

Анаэль
Я вобще про дела спрашивал... ну да ладно.

110

*появилась во флуде, сначала в ужасе воззрилась на название, потом посмотрела на аватарку Клаута*
Дааа... доброго утра...

111

Klauth
Ну а если говорить о делах, то спрашивал о них и Вас.

112

Одри Флоренс де Миель
*широко улыбнулся* Доброго и вам леди... мы уже совсем по вам осскучились, Магрейт ходит скучный и вялый...
Анаэль
как же у вас все запутанно. *смеется*

Отредактировано Klauth (2009-02-02 13:05:42)

113

Одри Флоренс де Миель
Добрый день.

114

Klauth
*удивленно* что ж тут без меня никто милорда Магрейта утешить не может)) Я вас очень рада видеть, мастер) Тем более - улыбающимся) Тем более - улыбающимся мне)) Как вы?)

115

Анаэль
*с любопытством посмотрела* И вам того же) *протянула руку для знакомства* Я Одри, приятно познакомиться)

116

Klauth
Бывает. *улыбнувшись*

117

Одри Флоренс де Миель
*легко коснулся губами протянутой руки* Мне тоже очень приятно, мисс. *отпустил, улыбнувшись*

118

Анаэль
*устраиваясь на диване, улыбнулась молодому человеку* А к вам как обращаться будем?) А то мне вот тут маршал заявлял, что милордом быть не желает...

119

Анаэль
и кем же вы будете? *прищурился*

Одри Флоренс де Миель
Ну он в руки не дается... недавно его отправил спать, теперь собираюсь сам. а то устал страшно... *кивнул* замерз. А вы как, леди? *протянул ромашку*

120

Анаэль
*с интересом разглядывает* А Вы кем у нас будете?))

Klauth
Не факт, главное, что здесь его нет и применить ко мне силовые методы воспитания, он не может!)))) *очень радостно и ехидно*

Одри Флоренс де Миель
*не вставая с пола* Здраствуй, шалунья!))


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » शक्ति की घटती का


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно