Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » शक्ति की घटती का


शक्ति की घटती का

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Klauth
Драконов было два... волка ни одного))) Ещё был Камлин, Трилогия и Готика...)

82

Моранн
Жизнь моя, ты меня думаешь этим напугать? *сонно фыркнул ему в губы* Не хочу я вечности, но с тобой и на неё согласен. А сейчас выметайтесь-ка вы отсюда, сударь. Вам, вообще-то, пора. Только прогоните сначала меня спать, потому что иначе я свалюсь без сознания.

83

Моранн
сразу же по получении денег... *кивнул*

Магрейт
Наследие было? *пытается придумать куда кидать*

84

Klauth
Ммм... вроде бы нет.)

85

Магрейт, запомни на всю оставшуюся вечность - я люблю тебя... *устроил уютнее, закутал и встал*
Klauth, милорд, оставляю этого несносного духа на вас... Только ненадолго - закладываю: он не спал всю ночь, гоните его в постель.
А то ведь снова не поспит...
Прощаюсь, милорды. Я вернусь.
*растаял в воздухе*

86

Моранн
Я знаю. *рассеянно улыбнулся ему вслед*

87

Моранн
Всего доброго...

Магрейт
Тогда потом.
Ивам всего доброго и сноф.

88

Klauth
Жестокий, жестокий некромант! *театрально простонал, ломая руки*
*рассмеялся, засыпал его белыми цветками шиповника и растянулся на шкуре у камина, прикрыв глаза и через мгновение уже погрузившись в сон*

89

Магрейт
*пособирав великолепные белые лепестки на себе тоже задремал, но в кресле*

90

*влез в окно, оглядел сонное царство... просто из вредности посеребрил спящих инеем и улегся на подоконнике, просматривая большую пачку бумаг*

91

Даниэль
*метнул в духа подушку стремясь сбить с подоконника*

92

Klauth
*перехватил подушку и подсунул ее себе под голову, не отрываясь от бумаг, только инея добавил еще*

93

Даниэль
*лениво приоткрыл один глаз* Сынко! *осторожно так пристроил неподалеку шоколадку и кувшинку, закрыл глаз, спит*

94

Магрейт
*создал ледяные музыкальные инструменты, играющие колыбельную, отправил ледяной оркестр играть мамочке*

95

Даниэль
*попытался замотаться в плед* Заткните пищалку... люди тут поспать пытаются.

96

Klauth
Это не пищалка, а струнный оркестр... И играет он колыбельные, так что... Спите спокойно, дорогой товарищ! *вытянул подушку из под себя и метнул в некроманта* А мешает, накройтесь!)))

97

Даниэль
*поймав метнул обратно все же сбив братца с подоконника* Алюминь.

98

Klauth
*рухнул рассыпав бумаги* Узнаю семейную благожелательность!))) *чисто из принципа соорудил братцу ледяные наушники, подгреб к себе бумаги и подушку, остался лежать на полу*

99

Всем доброго времени суток. *вежливо кивнув, вошел в комнату*

100

Даниэль
*негодующе фыркнул на духа* вот проснется твоя мама, все ему расскажу...

Анаэль
Здравствуйте.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » शक्ति की घटती का


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно