Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » शक्ति की घटती का


शक्ति की घटती का

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Klauth
Сын мой *наставительно* жалеть тебя я не стал бы ни в коем случае, благо жалость достойна только слабого сердцем.
*фыркнул, рассмеявшись* Я вообще не умею жалеть тех, кого могу уважать.)

942

Даниэль
на миг задумался о том, чтоб послать вдогонку сковородку, но пожалел домашнюю утварь.
- обращайся!!!!
Переворачивает колбасу, обжаривая с другой стороны. так чтоб подрумянилась до корочки. нетерпеливо отскребает немного пригоревшую колбасу в тарелку, наливает чай. Наспех вытерев руки полотенцем устраивается на высоком стуле и согнувшись в трипогибели, облокачивается на стол. Делает несколько глотков и довольно щурится

943

Магрейт
*начинает читать* Книги, музыку, рисунки, котов, сирень, сидеть вечером завернувшись в плед и слушать, как на улице буянит непогода, забраться в ванну с книжкой и бутылочкой хлодного пива, сидеть на берегу смотреть и слушать, как плещутся волны, белое полусухое вино с сыром, белый чай, персики, мандарины и много чего еще)))

944

Магрейт
*Отчетливо фыркнул* Злой ты, отче...с тобой каши не сваришь. *подошел и вручил букет ромашков*

945

Сайринк
Сильно заняты?

Даниэль
Здорово)

946

Магрейт
*Отчетливо фыркнул* Злой ты, отче...с тобой каши не сваришь. *подошел и вручил букет ромашков*

947

Klauth
Я добрый) *уселся на подушку и стал плести венок* А каши со мной не сваришь уж точно... очень уж не люблю я ее.

948

Анаэль, проблемы с Инетом были...

949

Сайринк
*хлопает глазами* Это ты о чем? 0_0

Klauth
*с довольной улыбкой* Этого я и добивался))) Теперь можно спокойно пакостить, все равно никто не поверит, что это я)))

Анаэль
*молча тыкает пальцем выше*

Джулио
*напевно* Приятного аппетита! *сам с удовольствием продолжает поедать свежайшую плюшку*

950

Даниэль
*смотрит на твой палец*

951

Даниэль
*смотрит на твой палец*

952

Даниэль
*смотрит на твой палец*

953

Даниэль, это я вибрирую. *вздохнул*

954

Klauth написал(а):

Злой ты, отче..

*в шоке* Он же мать!

955

Даниэль
а если кто-то настучит? *ехидно*

Магрейт
Это образное выражение. *смотрит как дух уселся на необгрызанную подушку. Сам примостился рядом, на полу, наблюдает за его руками* А что совсем не нравится?

956

Даниэль
*смотрит на твой палец*

957

Даниэль
оказывается успел задремать.
- а что где, когда? да, спасиб...

958

Даниэль
Вот!))) Вот!))) Весь в мамочку))) Теперь я знаю, что ты любишь!)))

959

О боже... *в шоке* Это у меня форум так висит из-за того, что я сижу в компьютерной библиотеке или у всех?..

960

Анаэль
Не на палец смотрите, а список читайте, выше...

Сайринк
*с любопытством* По поводу чего?

Klauth
А кто ж ему поверит? *не менее ехидно улыбается*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » शक्ति की घटती का


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно