Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » शक्ति की घटती का


शक्ति की घटती का

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Моранн
*обернулся барсом, прыгнул на него, повалил на пол у камина, довольно жмурясь и тут же принял человеческую форму* Был... непременно был.)

Klauth
А вот о ваших рисунках, милорд.)))

62

Магрейт что вы...
*грохнулся на пол у камина и возмущённо прошептал* как вам не совестно... мне нельзя принимать сейчас горизонтальное положение, злое кошко...
Я же спать хочу!

63

Моранн
А меня вы не хотите? Эгоист! *шутливо куснул его за кончик носа*
А уж как я хочу спать, кто бы знал. Впрочем, вы и знаете.

64

Магрейт
О рисунках? а что с моими рисунками? *растерялся*

Моранн
приступ гуманизма? у меня? вы настолько любите разочаровываться? *вопросительно изогнул бровь* а лишние денеги лучше мне переслать гуманитарной помощью... тогда может и будет приступ гуманизма.

65

Klauth написал(а):

вы настолько любите разочаровываться?

С его вкусом... сомневаюсь, что его что-то может разочаровать.

Klauth
Мм... *сделал вид, что задумался* Наверное, кто-то обещал мне ещё. Мне кажется, или это были вы? Нет, наверняка вы! Кто же кроме вас мог мне такое пообещать?

66

Магрейт, прекратите покушаться на мой нос! Я знаю, что он длинноват на ваш вкус... И кстати - что вы имеете против моих вкусов? Моё эстетическое чувство безупречно! *достал коллекцию рисунков, что показывал на днях*
Klauth, кому, как не владельцу борделя знать, что лишних денег не бывает)) Но разве что...
*проказливо улыбнулся* сколько? Предупреждаю - на счету только китайские юани!)))

67

Магрейт
а я вам что-то показывал? *страдает склерозом*

Моранн
Юани... *задумался* я плохо помню как они там по курсу в латы?

68

Моранн
У вас отвратительный вкус! *негодующе*
*шёпотом* Иначе бы вы не могли отвести от меня глаз.
А ваш нос - да, длинноват. Этакий кеттарийский нос, ничего от вас не скроешь. *ехидно*

69

Klauth
*злорадно* Дааа... и вы мне обещали всё остальное.

70

Klauth, о боги... *голосом страдающего еврея* я согласен на евро...
Магрейт, у меня безупречный вкус - и доказательство только что пыталось откусить мой благородный кеттарийский нос! *рассмеялся и сжал в объятиях*

71

Моранн
*с иронией* И сколько лет вам понадобилось, чтобы его в себе воспитать, пока, наконец, вы не поняли, кого следует иметь человеку с хорошим вкусом? *задумчиво наматывает на палец прядь его волос*

72

Магрейт
Боюсь что я не помню что имено я вам уже показывал. Много их было? может опишите хоть часть чтобы я не повторялся?

Моранн
И с каким количествоим евро вы готовы расстаться? *потер руки ,пошел искать номер счета*

73

Магрейт *разнежился у камина* мой вкус всегда был безупречен... ему мешала только пустая голова. Но сейчас я успешно её наполнил мозгом)

74

Klauth, а вы делец *рассмеялся* ну что же, на данный момент с небольшой суммой) Прямо скажу - с довольно-таки небольшой) Примерно 50 евро)))

75

Моранн
Да что вы? *с изумлением* А я что-то не заметил разницы! И вообще, вы бесчувственный чурбан! *почти мурлыча растянулся у него под боком, зарывшись лицом в волосы*

Klauth
Не так уж много, поэтому...

76

Магрейт, мон шер, как вы можете называть бесчувственным чурбаном того, кто вас буквально носит на руках? *полуприкрыл было глаза, и тут дошло* Я - бесчувственный чурбан???? *резко повернулся и подмял под себя* а вот я сейчас как начну вас прямо тут обесчещивать - что вы тогда запоёте, мон шер?

77

Моранн
О, ну это уже неплохое начинание... очень неплохое. *широко улыбнулся*

Магрейт
блондинистый демон с красными глазами был? красный дракон? волк?

78

Klauth ну вы... *с деланным негодованием* что вы улыбаетесь? *сам еле сдерживает смех* где фото?)))

79

Моранн
*ехидно* Насколько я помню, вы никогда не стесняли своих чувств при людях.  *невинно*  Вы же меня знаете, меня такие заявления не смущают. *не удержавшись, легко очертил кончиком языка контур его губ* Тем более... ко мне у общества претензий не будет - я потерпевшая сторона.

80

Магрейт ах потерпевшая сторона *сжал сильнее, и прошептал в полураскрытые губы этого очаровательного существа*  вот только потерпеть меня придётся чуть-чуть дольше, чем вечность...


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » शक्ति की घटती का


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно