Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Le Temple oublié


Le Temple oublié

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Магрейт
Хотите могу рассказать./пожал плечами/ Список, кто там ещё есть оглашать не буду, но людей там много!

122

Helene написал(а):

А пока я смотрю...у него..."Лёд тронулся, господа присяжные" (с)...*пыхтит, косится*

Это моя естественная способность - рассыпаться прахом. )))

123

Helene
Учимся читать... читаем мой ответ и конспектируем...

Магрейт
Варварство какое-то... *фыркнул* вам это нравится?

Helene написал(а):

И Вас изувечу....*тоже искренне призналась*

*ехидно рассмеялся* Догоните сначала...

Кара Габриэль
за попытку слопать мои глаза... *улыбунлся леди* как вы себя чувствуете?

124

Магрейт
*страдальчески зажмурилась, прикусила губу, старается не чихнуть* И вырву ребро....и сделаю из него орудие поголовной мести...*с предыханиями* Уйди...не честно....

125

Helene
А?*непонимающе смотрит на неё и на Магрейта,подошла к ней,улыбнувшись,протянула руку*Не надо^-^
Магрейт
*прижимает к себе ромашки одной рукой,улыбаясь*Я рада)Но не понимаю,что у вас тут случилось.Зачем же вы Хелен обижаете,она единственный мой рыцарь!

126

Klauth
Тоже мне...преподаватель!! Бегаю я быстро....но не факт, что мне что-то не помешает....*сокрушенно*

Отредактировано Helene (2009-01-30 22:20:00)

127

Klauth
Мне - нет. ))) Но применимо к вам это выгодно Хел. И мне.))) Потому что мы скооперируемя и будем принимать ставки сами - кто бы ни успел, прибыль будет наша.)))

Упаси боги, милорд. Я вообще в этом не романтик.

128

Кара Габриэль
Миледи, у меня руки связаны....мне уже видимо ничто не поможет!!!) *голосом измученного трудным временем и лихой судьбой*

129

Кара Габриэль
Я её не обижаю. *искренне* Ей нравится, просто она стесняется признаться. Ну вы только посмотрите, как вяло она сопротивляется, просто для приличия. Тем более, она и мой рыцарь тоже. XD

Bleith
Ох, как я в это верю.))) Что много)

130

Я себе татуировку сделаю....что бы век помнила - " НЕНАВИЖУ МАГРЕЙТА и все его деяния"....что бы годам к девяносто, не забыть предупредить внуков....

131

Helene
О! Вендетта?))))  Магрейт и семеро коз... то есть, простите, семеро внучат?))))

132

Klauth
Ах!*раскрыла глаза,вздрогнув*Таки глаза?!Ох...*присела к нему на подлокотник*Я прекрасно себя чувствую.Хотя ещё с утра меня мутило.*со стеснением*
Helene
Как это жестоко..*прикрыла глаза*Я борец за добро и справедливость!><И я несу возмездие во имя чего-то там!
Магрейт
Магрейт..*смотрит на него серьёзно,нахмурив бровки*Как вы можете?*укоризенно*Меня вы не связывали!*в лоб*

133

Магрейт
Семеро гибритов....ибо все девять месяцев я бы нервничала, нет ли блин тебя рядом...с краской!!!! *хмурится, отползает в сторону*

134

Кара Габриэль
*выкатила глаза* Признайтесь честно....вы пересмотрели Сейлор Мун???))

135

Магрейт
И правильно делаете! Но среди историй - вы её фаварит!)))

136

Helene
или кто-то... *не менее философично чем раньше* спущу на вас стадо бешенных клиентов....

Кара Габриэль
*едва заметно улыбунлся леди* Ну главное что вам стало получше... хотя похоже не только вам сегодня с утра было не слишком хорошо.

Магрейт
*прищурился* ну вот .и тут голый расчет... признаться о вас же я думал иначе... можно сказать как о единственном настоящем друге. *трагично*

137

Кара Габриэль
Во-первых, вы слишком для того нежны, во-вторых, вы не можете дать такой отпор, как эта бравая пиратка, потому что вы - человек иного склада, и потом, вы принадлежите Сайринку, и оттого я и пальцем вас не трону без вашего согласия, да и с ним не факт. *чуть улыбнулся*

Helene
Ты хочешь сказать, все сорок девять месяцев? *ужаснулся* Даже если предположить тройню...
Нет, я не настолько жесток! Я буду стоять с краской у тебя на виду, чтобы ты не нервничала о том, нет ли меня случайно рядом)))))

138

Bleith
Заткнись, придурок....и принеси мне спирт!!!!!))*капризным тоном*

139

Klauth
*прижал ладони к щекам, восхищённо вздохнув* О... я в первый раз слышу такие слова... ещё немного и у меня проснётся совесть... *отключился от глаз и мысли плавно перешли к скальпу и ценам на органы, помотал головой, очнулся* Нну... а что делать... что делать - c'est la vie, кушать-то всем хочется...

140

Klauth
Лучше стадо бешеных буйволов....я хоть выживу...стоп....каких клиентов??
Магрейт
Дай боже милостивый мне хоть каплю терпения и мужества....дабы не разможить тем бедным детям головы, при виде этого чудовища (да, да, Магрейт, чудовище - это вы)!!!!)) И Всё....и я покидаю сей злосчастный мир....и...*не успела договорить, отключилась от переизбытка эмоций*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Le Temple oublié


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно