Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Le Temple oublié


Le Temple oublié

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Кара Габриэль
*прохрипела с пола* Вечер.....но для меня не добрый!!!!))

102

Helene
*с победным кличем окунул указательный палец в голубую краску и мазнул Хел по носу*

Bleith написал(а):

Почему-то когда я тебе рассказал про Магрейта ты не смеялась, а страдальчески вздыхала!

Чего-чего?)))) Какая интересная подробность)

103

Helene
Удачи-удачи! Я с бабушкой уже даговорился!))))

104

Кара Габриэль
Миледи... *искренне обрадовался* Как вы?

105

Магрейт
*попыталась пихнуть ногами духа, перевернулась на живот, прячет лицо в полу* Кастрирую, придушу, изувечу, четвертую, отымею каблуком.....не трогай!!!!!!)

106

Магрейт
О! Вам рассказать? Я уже всем рассказываю, кому интересно - Саёринку, Дане! Вы только не нервичайте - те истории про них и Хел! А есть ещё и про вас - три или четыре.... И про Клаута. /бесит сесиру! Ухмылка стала ещё шире/

107

Helene
Врятли вам кто-то за них даст монетку... *смеется*

Кара Габриэль
*протянул букет ромашек* Здравствуйте леди. проходите пожжалуйста. на пиратку не обращайте внимания она привыкает к роли коврика...

Магрейт
Что влюбленные должны умирать в один день... *склонил голову немного к плечу* вы в это верите?

108

Bleith
И кто моя бабушка?? Инвалид....не реальная, жалко мне всех здесь...если выпущу реальную бабулю на "охоту"))))
Klauth
Кто-то из глаз??? Интересно...а что можно добиться, чтобы глаза монетку давали?? *искренне удивлена*

Отредактировано Helene (2009-01-30 22:05:02)

109

Helene
Почемуууу?)*изогнула бровь,лыбясь широко*
Магрейт
*подбежала к немц,обняв вокруг шеи,поцеловала в щёку*Я выздоровела!)И у меня отчего-то прекрасное сейчас настроение..
Klauth
*подошла к нему,взяв уже букет*Оу..*прижала к себе цветы,улыбнувшись добродушно*Почему ковриком?

110

Klauth написал(а):

она привыкает к роли коврика.

И Вас изувечу....*тоже искренне призналась*
Bleith
Я тебе клянусь.....смотри мне, доиграешься!

111

Helene
Про кастрацию ты уже говорила - я переживу, ей богу.)))) У меня есть пальцы, губы, язык и мнооого подручных инструментов)
Изнасилуешь? Ай, жду не дождусь. С моим благоверным объясняться будешь сама, учти.))) Он у нас на девочек тоже падкий, так что... с удовольствием посмотрю.
*ехидно улыбнувшись, плеснул краски в ладонь и запустил руку под блузку Хел, раскрасив ей поясницу, руку тут же выдернул* И от Магрейта не спрятаться, не скрыться... а что вам не нравится?))) Я всего лишь эстетствую, несравненная) Любя!)

Отредактировано Магрейт (2009-01-30 22:07:55)

112

Кара Габриэль
Потому что ваш друг, дух разрушения.....решил поразвлечься!!!!!))*вопит*

113

Helene
*склонила голову на бок,непонимающе хлопая ресницами*Поразвлечься?

114

Кара Габриэль
*радостно улыбнулся* Не представляете, как я счастлив это слышать, прекраснейшая!)))

Klauth
Это не легенда))) Это традиция) Жена спускалась в мгилу мужа, и её закапывали либо сжигали заживо.))) На его погребальном ложе.

Bleith
Интересно, интересно.))))) *хмыкнул* Гляжу, вы хороший рассказчик)

115

Кара Габриэль написал(а):

*склонила голову на бок,непонимающе хлопая ресницами*Поразвлечься?

*шепотом* Я её хотел красиво раскрасить, совершенно бесплатно, а она сопротивляется.

116

Магрейт
*дрогнула от холодного прикосновения, тут же стала ёрзать, чувствуя как ткань стала намокать* Чёрт....*сумела сесть на корточки и резко опрокинулась назад, выбивая из рук духа краски и с мельком пробежавшим удовольствием проследила, как они разлились по полу* На что ты собрался смотреть??? Уверяю - нечего не будет!!!! Сердце моё не выдержит ещё одного такого....а я уверена, многим он от тебя не отличается!!!!))
Я Вам любя гланды вырву, голыми руками....

117

Магрейт
Насколько же?)*улыбнулась,обернувшись к нему*Как вы думаете,мой вид терпим?Я просто как вылезла из кровати,так и пришла сюда в шортиках и свитере~_~*виновато*

118

Helene
*рассмеялся и осыпался пылью, пыль начала щекотать нос Хелен*
Ну, найдите у пыли гланды, найдите! *шёпот из ниоткуда* А ещё лучше - чихните.)

119

Кара Габриэль
Этот инвалид....я его когда-нибудь укакошу....мечтаю, желаю....*уже бредит этой мыслью*
А пока я смотрю...у него..."Лёд тронулся, господа присяжные" (с)...*пыхтит, косится*

120

Кара Габриэль
Ваш вид прекрасен, миледи. *искренне* Вы привнесли в эту комнату атмосферу тепла и домашнего уюта...


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Le Temple oublié


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно