Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Le Temple oublié


Le Temple oublié

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Helene
Может лучше я попробую тебе глазки выколать и на день рождение Клаута ему преподнесу! Или ему расказать историю? И Магрейту? /хищная улыбка,надеиться что её благоразумее проснёться/

Отредактировано Bleith (2009-01-30 21:47:27)

82

Klauth
Поверьте, я сделаю всё....что бы их заполучить....и бензин я кстати уже нашла!!!))* в тон некроманту, но всё ещё сдавленно и еле слышно*

83

Klauth
А мы его и не будем трогать. Он так сказать, должен сам... потому что так полагается.

Bleith
Это сложно было не заметить))))
*фыркнул* Вы вовремя успели. С руками.

Helene
Много раз, несравненная)))) Что вы пытаетесь там найти, у меня в коленях, своим любопытным носом?)))

84

Bleith
*раздражена до безобразия* Ты знаешь, ты меня этим шантажировать будешь?? А мне интересно....кому это всё привиделось?? Не подскажешь??....))

85

Klauth написал(а):

поверьте мне я что-нить придумаю чтобы они достались кому угодно, но не вам...

Мне!!!

86

Магрейт
Стараюсь стораюсь! Один я только и успеваю что её руки связать!)))) Но с вами теперь и ноги связаны!)))Я этот знаменательный день в календарь занесу!))))

87

Helene
Да пофиг! /махнул рукой/ Главное качество, мисс девственица!))))

88

Магрейт
Как хочется ласково вас назвать....*усмехнулась, таки вышло через эти неприличные трения о "милого" духа, вытащить кинжал, чуть сползла вниз и кинжал уже был в связанных руках, быстро скатилась на пол* К примеру ..."ублюдок", как тебе??))) *пыхтит с пола, пытается разрезать верёвку*

89

Магрейт написал(а):

Мне!!!

Рука в ..... не чистая!!!! *гаркнула*))
Bleith
И за девственницу я тебя кастрирую, понял??)))

Отредактировано Helene (2009-01-30 21:51:57)

90

Helene
К сожалению, я законорождённый, поэтому слово ублюдок ко мне не подойдёт. К тому же, ТАК вы меня не оскорбите. Это из оперы ну зачем же вы так убиваетесь, вы же так не убьетесь.

*выдернул у пиратки кинжал и загнал в деревянную балку под потолком прицельным броском*

91

Helene
/звонко рассмеялся/ Да хватит держать свой "имидж"! Ды девственна как первый снег!))))

92

Магрейт
*с сожалением и погребельным видом попрощалась с кинжалом и уселась на полу* И что Вы будете со мной в таком положении делать?? Ведь....нечего серьёзного?? *грозный взгляд, ещё не утеряла надежду*

93

Helene
Вам итак это нужно? зачем же?

Магрейт
вы верите в легенды? *с интересом посмотрел на духа. но больше двигать не стал*

94

Bleith
Правильно....это тебя там каждый день, а я лишь слушаю - умираю от.....СМЕХА!!!!))))) *разразилась каким-то психически неуравновешенным смехом*

95

Helene
*задумчиво перебирает слова* Некрофилия, инцест, групповуха... а, вот! Насилие!
*достал краски*

96

Klauth
Не поняла сути вопросов....*честно призналась* Зачем мне это?? А как же ваши драгоценные глаза....???
Магрейт
Згинь....*попятилась в таком состоянии, как только могла* Только тронь меня....и я клянусь....оторву тебе руки!!!!!! *откинулась на пол, всё так же принимает попытки отползти*

97

Klauth
Иногда, милорд. *блеснул глазами* А что за легенда?

98

Helene
Почему-то когда я тебе рассказал про Магрейта ты не смеялась, а страдальчески вздыхала! /издеваеться ухмыляясь/

99

Bleith
Нет, мне радоваться надо было??? *выкатила глаза* В следующий раз я приду в доспехах......или попрошу у бабушки какого-то зелья....и перебью вас всех!!!!)))

100

*вошла,улыбнувшись широко*Добрый вечер всем.*впервые и только сегодня стоит в коротких шортах и длинном мягком свитере,а ещё носочки*^^


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Le Temple oublié


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно