Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Le Temple oublié


Le Temple oublié

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Bleith
*грозно* ЧТО?!! Я?! Мне? Я же грозный! Я же страшный! Дух! Смерти! Буууу! *всхлипнул тихо от смеха и сполз на пол*
Юмор у вашей сестрицы, простите... *тихо умирает на полу*

62

Bleith
передайте Хел что у меня еще осталось много магии и мелких светящихся духов...

Магрейт
к тому моменту их может уже и не останется... *философски заметил и сделал еще глоток из горла*

63

Магрейт
Вы аккуратнее, её там не ураните! /с надеждой, что всё же уронит/
"Так что, хочешь? Я уже выбираю каблук!"

Отредактировано Bleith (2009-01-30 21:26:28)

64

Klauth
Передал. И вот от неё ответ "Ждите бензина, прапорщик"!/подовил смех/

65

Klauth
*склонил голову* Давайте, я буду вас лелеять и беречь, чтобы они дожили до того момента. А то мало ли. На ваших телохранителей нельзя положиться, задушить пиратка вас уже пыталась, кто-нибудь может повторить её подвиг с другими целями. *фыркнул* А вообще, меня интересуют ваши живые глаза, так что в моих планах ваше более долгое существование. Тут наши интересы с Хел расходятся.)

66

Bleith
ну посмотрим кто кого... *фыркнул*

67

Магрейт
Чувствую что скоро буду принимать ставки... *мрачно так протянул* ну задушить меня то это одно... скорей меня вомпер на одной из дуэлей прирежет...

68

Bleith
*мрачно* А у неё нет сапог на шпильке? *смутно надеется, что нет*
*покосился на бесчувственное тело Хел и на всякий случай начал связывать её ноги верёвкой*

69

Klauth
*улыбнулся* Не прирежет. У меня, по крайней мере, нет в этом сомнений.)
Зачем вам-то принимать ставки?)) После смерти вам всё равно не понадобится...

70

Магрейт
А как же мой супруг? *изогнул бровь* Ему же какое-то утешение после моей безвременной кончины должно остаться.

71

Klauth
У неё реплики кончились! ))))
Магрейт
Можете мне поверить - нет! Но зная её уверен - она разорвёться но найдёт!)))
/Увидел как связывают сестре ноги/ Вам не помочь????

72

Klauth
*на мгновение задумался* А он должен умереть вместе с вами. Как подобает супругам, быть неразучным в жизни и в смерти. *тихо* И у Хел будет две пары глаз...

73

Bleith
*на секунду оторвался от своего занятия, подняв взгляд на человека* Свяжите руки! *вернулся к затягиванию петли морским узлом*

74

Магрейт
От Хел - " Не отмажешься - я и твои глазки заполучу"
А мои она видать решила получить в наследство!))))
/не долго думая, связал сестрице руки размышляя над тем, какую смерть она для него изберёт/

Отредактировано Bleith (2009-01-30 21:39:54)

75

Магрейт
*пискнула, пришла в себя, резко схватила духа за руку и задёргала ногами* Паразит....
Bleith
А ты жди, пока я найду что-то тяжелое....и не размозжу тебе о голову!!! Вспомни того чёртового щенка....*злобно косится*
Klauth
Какие все самонадеенные....*борится с Магрейтом*

76

Helene написал(а):

Какие все самонадеенные....*борится с Магрейтом*

Со связанными руками и ногами, ага?)))

77

Helene
*звезданул подушкой*

Магрейт
Но-но... вот супруга моего трогать лучше не надо... *грозно протянул и сделал еще глоток из бутылки*

78

Магрейт
Оооо! Оно явилось!))))/засмеялся/
Helene
Наконец-то, а то я себя телефоном чувствовал! Кстати щенка тогда спас я!))))

79

Магрейт
*извивается, перевернулась на духе, вид немного неприличный, уткнулась носом ему в колени* Я вас ненавижу....я уже говорила???))
Klauth
*ещё и подушкой получила* Глаза всё же буду моими....*еле слышно, откуда-то из-под Магрейта*
Bleith
У нас будет личный разговор....с четвертованием!!!!!!! *взвопила*

80

Helene
*мягко пытается подвинуть духа* поверьте мне я что-нить придумаю чтобы они достались кому угодно, но не вам...


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Le Temple oublié


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно