Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Hall of The Mountain King


Hall of The Mountain King

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Helene
Лучше напомни! Когда ты скандалишь, я тебя не слушаю!)))))/невинно улыбнулся, положив руку её на плечё/

102

Bleith
*снова чертово раздражение* Ты специально, да??) *дёрнула плечом, сбрасывая руку брата* Я спросила "как ты", сложно воспринять??)

Отредактировано Helene (2009-01-28 13:49:36)

103

Helene
/весело рассмеялся, наклонился ипоцеловал в макушку, как делал когда она была совсем маленькой. тогда это её успокаивало/
Я нормально...

104

Bleith
Ай...*недовольный полувсхлип* Нормально он...хочешь исправлю??)) У меня это всегда получалось!))*уверенно и с задоринкой*

105

Helene
Радость моя, я нянчу тебя с пелёнок! Кто-кто, а ты мне что-то сделать не сможешь!))))

106

Bleith
Какая наивность....любитель жесткого яоя!!!)))) Кто у нас там плакал, смотря Сейлор Мун???))*издеваясь, чуть отодвинулась от брата в целях самосохранения*

Отредактировано Helene (2009-01-28 14:01:58)

107

Helene
/невозмутимо хлопнул ладонью по спине, не расчитав силу/ Ну это не я истратил три коробки бумажных салфеток, просматривая СейлорМун.))))На счёт яойя ничего не скажу - аргументов нет. Кроме того факта, что предпочитаю отнюдь не только жёсткий яой... Хотя в этом ты меня переплюнула, сестричка!)))/ехидно улыбнулся/

108

Bleith
*от хлопка по спине слюна попала не в то горло и девушка закашлялась, как политкаторжанин* Что б тебя....я смотрела Сейлор Мун не помню когда, что бы по серьезному и заинтересованно!!)) Тебе разве недавно не доказали, что ты намного извращённее меня??))

Отредактировано Helene (2009-01-28 14:09:16)

109

Helene
А ты хочешь, чтобы я сейчас рассказал обо всём об этом во всеуслышанье?))) /изогнул бровь/

110

Bleith
*хохотнула* Ты хочешь об этом поговорить??))) А давай-ка....

Отредактировано Helene (2009-01-28 14:16:43)

111

*возник в кресле, лицо бледное*

112

Сайринк
Оооо! Как в воду глядел. Доброго дня? Почему вы бледны?

113

Bleith
*охренела и заткнула рот* ТЫ совсем рехнулся?????*больше вопросов не нашлось*

114

Bleith написал(а):

Про Магрейта, Сайринка

О, боги мои.
Ну-ка, ну-ка... Мне тоже интересно.

115

Сайринк
*увидела, пытаясь сохранить спокойствие помахала* День добрый....)

116

Helene
Нет уж! Сказали А, говори и Б!)))
Сайринк
Вам действительно интересно? Могу вам рассказать.)))

117

Bleith, потому что мне очень... очень дерьмово.

118

Доброго дня!)) Не поминайте мое имя всуе! А если упомянули - продолжайте!

119

Bleith
Нет ты реально свихнулся.....и тем более, я там практически не при чём....*со всей силы заехала пощёчиной брату*

120

Helene, не очень. *буркнул* Так что это вы там мое имя полощете?

Bleith, ухху. Крайне интересно. Раз уж вы меня вспомнили, то мне интересно - что именно.

Даниэль, поддерживаю.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Hall of The Mountain King


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно