Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Hall of The Mountain King


Hall of The Mountain King

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Klauth, *задумчиво выслушал* Не знаю такого...
Утра, кстати.

82

Сайринк
Я вобще не слишком популярный поэт... *смеется*

83

Klauth, а я тут пел песни Sopor Aeternus и Qntal. *расшифровал свои вопли*

84

Сайринк
Я стараюсь не упоминать того что не сам сочинил...

85

Klauth, я помню... Мы с вами как-то уже говорили на эту тему...

86

Сайринк
Я знаю... *коротко кивнул*

87

Klauth, вы видели?.. У нас скоро появится женщина со змеями вместо волос на голове?.. Вы уж простите за пошлось, но в других местах у нее место волос что? Червяки будут?..

88

*подумал-подумал и пошел собираться на работу*

89

Сайринк
похоже вы заразились от брута...

90

*уже в нормальном виде, зашла и увалилась на диван* Утра....*сладкий зевок*

91

/Зашёл в комнату и уселся в кресло, закинув ногу на ногу/ Всем утра-дня!))))

92

Bleith
Ты где шлялся, блудное отродье????)))* как всегда вопит, и как всегда любя*

93

Helene
/улыбнулся сестре/ Я тоже очень рад тебя видить!))) Как ты поживаешь? Что я пропустил???/невинным голосом/

94

Bleith
*не выдержала, зазвездила со всей дури (а ее много, очень много) по голове брату подушкой* Как я поживаю?? Тебя ещё это интересует??))) Как я удивлена....живу, да чуть не померла я позавчера....я мысленно звала тебя, утерял былую квалификацию???)))*грозно и нравоучительно*

95

Helene
/невозмутимо держит в руках подушку, второй рукой поправив волосы/ Я слышал... Вот только звала ты неуверенно...Типа "а в принцыпе, можешь и не приходить"!)))))

96

Bleith
*окинула флегматичным взглядом, будто после огромной дозы таблеток уменьшающих деятельность мозга* Дааа??)) Откуда такая уверенность....то есть ты таки чувствовал??)) Но придти было в лом....да?? Как ты, подонок??)))*вырвала подушку из рук*

Отредактировано Helene (2009-01-28 13:34:59)

97

Helene
Ты успокоилась уже? Позно пить Баржоми, когда почки отрезали!)))) Ты не настолько возмущена моим отсутствитем, как тем, что с тобой сделали, а кстати, что это было?

98

Bleith
*тот же пропитанный занудным раздражением взгляд* Ну вот ты сейчас спросил, да??) Зачем?)) Ведь ты прекрасно знаешь мой ласковый ответ....разве нет?))*лёгкий прищур*

Отредактировано Helene (2009-01-28 13:39:34)

99

Helene
/поднялся, подошёл к девушке, и с братской любовью потрепал по волосам/ Да уймись ты!))))

100

Bleith
*преспокойно пригладила, всё равно оставшиеся взъерошенными, волосы* Хорошо....но ты же знаешь, как я люблю поскандалить!!))) Мне повторить вопрос или не стоит?))


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Hall of The Mountain King


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно