Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Hall of The Mountain King


Hall of The Mountain King

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Магрейт
И вам вечера...Вам сегодня не икалось часом?

942

Блад Хантер, да я как-то не раздавал приглашений... *натянуто рассмеялся*

В-общем, господа. Прошу минуточку... как это оно там называется?.. Минуточку внимания, вот!..

943

Bleith
Спасибо, успокоил...*грозно глянула* так и почему того фактора я не знала??)) *мило поинтересовалась*

944

Helene
Ну, если увидишь своего старпома, то передай ему, что в полнолуние ему лучше посидеть в заперти и при этом проследи, чтобы мяса у него было вдоволь, не то он вам устроит дикую охоту на кого придется, сначала затрахает до смерти, а потом съест )))) Маленький стал мультиоборотнем и пока не научится жить со всеми своими зверями в мире и согласии, то будет опасен для окружающих тогда, когда эти звери разом из него полезут ))) Обрадовал? )))))

945

Сайринк
*слушает, окинув немного недоверчивым взглядом*

946

Helene
Одна второго не лучше. *ворчливо* Вечера, несравненная.)

Сайринк
Исәнмесез, милорд.)

947

Helene
С Ты не спрашивала, я и не говорил! Я думал, и так понятно, что нашей матерью была женщина!))))
Сайринк
Вы это чего?

948

Сайринк
Я уже даже и не знаю какой вы, но что разный это очень радует, значит вы умеет быть и добрым, и нежным, и ласковым, и заботливым *лукаво улыбается* а не только жестоким, холодным и дерзким ))))

949

Тут такое дело... Даже не знаю, с какого краю к нему подступиться...

950

Bleith
А вы меня вспоминали? *иронично* Доброго.

951

Всем-всем-всем здравсте!.. *впорхнула во флуд, пронеслась быстро и ловко, не смотря на каблуки*

952

Andro
*записала дословно и довольно покивала, спустя минуту суть дошла* ЧТО????????????
Когда успел?? Или всегда таким был??? И я не думала, что ОН котёнок....и вообще откуда Вы знаете??)))
И значит пора готовить план бомбоубежища....не горю желанием встретить его в таком виде, и как думаешь оповестить команду или сделать им сюрприз???)))))

953

Сайринк
А ты с конца подступись, оно и легче станет ))))
/смеется/

954

Магрейт
Это к чему??)) Недоволен чем-то??)) * воодушевленно улыбается*
Bleith
Да я не про это, имбицил.....*но неожиданному порыву, обняла* Не обижаться, я любя))) Какого я девственница??))
Сайринк
Не томи....*подталкивает*

955

Магрейт
Ну не совсем я, не нервничайте, но вспоминали!)))/улыбнулся ироничному тону духа/

956

Магрейт, я вас как раз вспоминала. )))

957

Аалиша Суоретти
Вечера доброго, не леди))*смеётся*

958

Helene
Ну, я его нечаянно сделал леопардом, поэтому и зову своим котенком, а вот вашими стараниями, под вашими я имею в виду вашу деятельность в целом, он умудрился заразиться еще парочкой зверей, так что он кроме того, что леопард еще лев и змея )))) Змеем он пуглив, а вот львом .... /рассмеялся/ тут уж сигайте все за борт ))))

959

Helene
/закатил глаза/ Утырок! Вот ты кто - утырок! /с улыбкой, нежно обнял за плечи/ Ну так а что в этом удевительного? Хочу надеяться, что моя сестра ещё не настолько безнадёжна как сама думает!))))

960

Магрейт
Это не совсем был комплимент, хотя я рад, что не обидел вас и вам понравилось )) Посто ваш вид сегодня несколько пугающ, точнее более, чем обычно )))


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Hall of The Mountain King


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно