Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » In the summer wood


In the summer wood

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Klauth
Нет, всего лишь привёл устоявшееся выражение)

Эстер
Бууудут) Вот только будет ли тебе без нее комфортно))) Она все же красивая))

Даниэль
В данный момент мне нужно кое-кого увидеть, но, видимо, не судьба... так что даже и не знаю)

102

Эстер
А еще Вы забыли полную трагизма "Уронили мишку...", или о безжалостной эксплуатации животных "Я люблю свою лошадку...", или печальной судьбе сухопутных  лягушек "Матросская шапка..." Детские стишки такие печальные! *глаза наполняются слезами, губы дрожат*

103

Эстер
*вопросительно смотрит*

Магрейт
*фыркнул коротко и закурил*

104

Магрейт

Угу...это им надо было говорить. Кстати все обошлось. Они подумали, что это я в обморок упала, ибо не услышали ничего после грохота. Ни шуршания, ни бранных слов *улыбнулась*
Док, вот вам бы понравилось если бы ваша девушка шипилявила? *вопросительно смотрит*

105

*вздохнул* На сём я вас покину, пожалуй, господа. Нежной ночи всем...

106

Магрейт
*задумчиво* Да, наверно трудно кого-нибудь увидеть глубокой ночью... Все нормальные люди спят!)))

107

Магрейт
Жгученежных снов тебе!)))

108

Да,я тоже пожалуй удалюсь.Возникли проблемы с собакой,нужна моя помощь.*улыбнулась чуть,держа собаку в полотенце на руках*Ночи всем..*исчезла*

109

Даниэль
И остались мы втроем...

Магрейт
Доброй.

110

Даниэль
Скажем так, просто этот конкретный кое-кто постоянно попадает в неприятности. *вздохнул* Я обеспокоен.
Спасибо))

Klauth
Спасибо за заблаго-, но несвоевреме- нное пожелание.)))

111

Klauth
Да не...я просто в восторге от  имени Беллиал))) Кстати это действующий перс?

Даниэль
*прижала духа к себе* Ну не расстраивайтесь так, вот...Мишку все равно не бросят ибо довольны его тихим покладистым характером слушателя и милой мордочкой.  Таня похнычит, возьмет себя в руки и наконец в ее пустой головушке уложится три вещи как минимум, что мячик не тонет в силу того материала из чего он сделан и воздуха, которым он накачен...  второе,  нечего играть у реки, если плавать не умеешь и третье, срочно учиться плавать ибо мячик унесет течением. А вот зайчику и бычку реально не повезло, что поделать кролику, если хозяйка у него безответственная, безолаберная Маша-растеряша и уж лучше замерзнуть на скамейке, чем попасть в руки к этому ужасному малолетнему чудовищу.  *погладила по волосам*

Отредактировано Эстер (2009-01-25 01:28:57)

112

Магрейт
Приятной ночи братик) Кошмариков тебе побольше)))))))

113

Klauth
Нас мало, но мы в... *хотел сказать - тельняшках, но взглянув нв одежду понял... это не прокатит, поэтому изменил пословицу* в штанах!))

Магрейт
*вздохнул* Если б наше беспокойство хоть что-то решало... насколько б тогда проще было жить...

114

Магрейт
почему?

Эстер
Да.. его Дориан играет.

Даниэль
Да... и это единственная наша одежда... *смеется*

115

Klauth
Ясно)
Спасибо за разъяснение. Вы кстати не помните никаких детских позитивных стишков? Если такие вообще имеются? *с сомнением*

116

Эстер
*прижался и всхлипывает* А как же быть с несчастными лягушками, которых не хочет прокатить на кораблике жадный мальчик? Они бедные, скачут за ним, упрашивают, а он... А бедный, несчастный котик, угодивший в дтп?

117

Klauth
Блин... И ведь никого здесь не осталось, я бы хоть обувь какую-нибудь... одолжил))

118

Эстер
Стишков? *изогнул бровь*

Даниэль
Они вернутся завтра... можете пока что раздеть Лью.

119

Klauth
*рассмеялся* Это типа предоплаты за попытку спасения?)))

120

Даниэль

*пропустила прядь светлых волос сквозь пальцы*  Мир жесток, мой дорогой Даниэль, с одной стороны для лягушек это хорошо, а вдруг мальчик француз? И представляете в конце *они гнались за своей смертью* это же еще ужасней. Оказаться на тарелке у этого мелкого монстра, которые еще жадничал покатать свой будущий обед...
А вот про кота. Если это про рыжего, то котик очень умный...и интересно не тех ли лягушек он съел на обед, которых не успел съесть жадный французишка?

Отредактировано Эстер (2009-01-25 01:49:10)


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » In the summer wood


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно