Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » In the summer wood


In the summer wood

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Даниэль
*максимально приблизилась к лицу духа и прошептала*
Только вам
*нежно коснулась губами губ Даниэля*
И об этом придется умалчивать, *сладко улыбнулась отстранившись*
Ну я же сама невинность как-никак, если вы не забыли))))))

Отредактировано Эстер (2009-01-25 00:46:46)

82

Эстер
Я могу дать ссылку ,почитать. Если желаете.

Магрейт
кого забить? молоток дадите?

83

Магрейт
Ну..я не думаю,что это что-то секретное.*задумчиво посмотрела на него*Ну.Сначала он мне кое-что рассказал,а потом назвал Алмазным Рассветом.*смотрит вниз*

84

Klauth
Там коротко о главном? *____*...Если это вас не затруднит)

85

Ох..прошу меня простить.С собакой чп произошло,нужно её помыть.*вздохнула,исчезнув*

86

Эстер
Ой, что-то с памятью моей стало... (с) *глаза смеются* Но если Вы мне будете почаще напоминать таким вот способом, я непременно запомню... Со временем!))) *протянул* http://s61.radikal.ru/i172/0901/c1/1616a95c2bcd.jpg

Магрейт
*восхищенно завздыхал, принял ветку и начал искать цветы с пятью лепестками* Спасибо!)))  Это невероятно счастливая ветка!))) Здесь столько пятилепестковых)))

87

Klauth
А без молотка-то никак, ммм?

Кара Габриэль
Ахх. *улыбнулся* ...я, впрочем, сравнил бы вас с морозной лунной ночью. Но несомненно, вам очень подходит это сочетание слов... ваш муж - мастер складывать слова...

88

Даниэль
Конечно же!)) Она ведь для тебя, а я хочу, чтобы пушистик был счастливый-счастливый)))

89

Эстер
ну ,почти...
Адские Врата

Магрейт
а чем еще забивают? *с интересом*

90

Даниэль

Тут уже кажется вы меня шантажируете  *улыбнувшись взяла цветок в руки*

Магрейт
Как ты думаешь, если я потеряю зуб, меня любить будут? *с надеждой*

91

Эстер
*покаянно* Перепутал цветы! Говорю же, с памятью плохо!))) http://s44.radikal.ru/i104/0901/e3/a8e666599a34.jpg  Придется Вам заняться укреплением моей памяти!)))

Магрейт
А что надо сделать, что бы счастливой-счастливой стала мамочка?)))

92

Klauth
О Боги, я там кое-что для себя нашла, что очень...мм..дивило? Нет, я не знаю как описать. *прикусила ноготь*

93

Даниэль
*взяла еще один* Не мучайтесь, я все цветы люблю))))
А с памятью надо что-то делать да...хотите мы с вами стишки поучим, они тренируют память *смотрит с детской наивностью*

94

Даниэль
Охх, а вот это слооожный вопрос)) Даже и не знаю.

Эстер
Будут-будут.))) Разве можно иначе?

Klauth
*снисходительно посмотрел* Микроскопом, разумеется.

95

Эстер
*с надеждой* Стишки о любви?

96

Магрейт
Да..говорить он умеет)*кивнула*

97

Магрейт
*склонив голову к плечу смотрит большими глазами*  А все же?))

98

Магрейт
*Вопросительно смотрит на духа* издеваться изволите?

Эстер
Что же это? *с интересом*

99

Магрейт

Просто, черт его знает, что потянуло меня съесть ириску. А еще я слышу шаги за дверью, наверно бегут оторвать мне голову ибо я уронила коробку с канфетами и кажется разбудила всех. Жаль, а я ведь притихла, думала что может они спишут все на *показалось* раз больше ничего не слышно.
А без головы меня любить будут? *еще раз с надеждой*

Даниэль
Ну я хотела начать с чего попроще, с *Зайку бросила хозяйка*, хотя нет...это печальный стишок. Или *Наша Таня громко плачет*. ..мммм..не менее печально.  Тогда *Идет бычок качае.. * О, господи, не уж то в русском репертуаре нет ни одного доброго, веселого стишка *коснулась лба*

100

Klauth
Та..это так одна маленькая вещичка, еще одно доказательство гениальности вашей сестры)))) *задумалась, что надо бы ей об этом сказать*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » In the summer wood


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно