Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » In the summer wood


In the summer wood

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Аалиша Суоретти
Бонжур...

Klauth
*убежденно* Вот с концами... мечей... у меня никогда проблем не было))

Блад Хантер
*задумчиво* А я и шпажное люблю...

962

Аалиша Суоретти
*выражение лица Лорда изменилось* Или Малкавиан?..

Одри Флоренс де Миель
Ну у меня шпаги не было, я сразу с меча начал *улыбнулся*

Klauth
Я с собой не завязываю. Просто надоело бездействовать

963

Одри Флоренс де Миель, и вам того же, очарование вы наше. *подлетела, лизнула в губы, весела, рассматривает* Предупреждаю сразу - меня не бить. А то я закричу и вас разорвет на куски.

Отредактировано Аалиша Суоретти (2009-01-27 19:05:32)

964

Блад Хантер, кто? Я? Я похода на кровопийцу? Страсти-то какие! Нет, я просто немного неуравновещена. Знаете, тяжелое детсво и все такое... Пытали меня долго и талантливо, а я и до того с мозгами не очень дружила. Вот. *смотрит мило хлопая пушистыми ресницами, очаровательно улыбается*

Отредактировано Аалиша Суоретти (2009-01-27 19:05:50)

965

Аалиша Суоретти
Так Вы не вампиресса? *уточнил, на всякий случай не смотря девушке в глаза - вдруг всё-таки Малкавиан..*

966

Блад Хантер, да ну здрасти! Нет, конечно. Дух Звука, клан Спектра. *отчиталась, козырнула* А что, вам только вампиресс подавай? Я Хронос случайно порвала на куски, вы не думайте. *скромно*

967

Блад Хантер
Это в каком же возрасте?)

Аалиша Суоретти
*чмокнула в нос* Ах, это будет так романтично... я - разорванная на кусочки одной силой звука, вы - кричащая... весь Париж сойдет с ума, утонет в этой волне чувств...

968

Одри Флоренс де Миель, даже не сомневайтесь. *покивала со знанием дела* Иммунитета от меня ни у кого нету, вроде. То бишь - с ума тронуться все и аж бегом. Вот весело-то будет мне потом одной в этом дурдоме...

969

Аалиша Суоретти
Ну почему же? Рад знакомству, я Лорд Блад Хантер.  А кто такая была Хронос? *заинтересованно смотрит на собеседницу*

Одри Флоренс де Миель
Ну это я про реал говорил вообще-то...

970

Блад Хантер, *поморщилась, подлетела, пожала руку* Да бегала у нас там одна по Забытому Храму... *опять улыбается открыто и даже почти радостно* А я у нас Аалиша Суоретти. Если трудно произнести будет - просто Мерцоньеже. *помолчала* Нет, на этом тоже спотыкаются обычно. Можно - Мерцо или Эль.

971

Аалиша Суоретти
*представила себе всех, бегущих куда-нибудь, и тихо засмеялась* А вы будете булочки есть))

Блад Хантер
Тем более - с какого возраста?)

972

Одри Флоренс де Миель, булочки портят фигуру. *наставительно*

973

Аалиша Суоретти
Смотря какие, с чем и чью фигуру)

974

Одри Флоренс де Миель *глупо смотрит, выглядит очень убедительно в своем непонимании*

975

Аалиша Суоретти
*перевела на язык Карлсона* от пирогов не толстеют...

976

Аалиша Суоретти
А можно "мадемуазель Суоретти"? *улыбнулся, затем поцеловал руку духа*

Одри Флоренс де Миель
Так... *задумался* С 15.

977

Тра-та-та! *провозгласила* Мне пора. Я пост родила, теперь можно пойти покушать. Котлеток.

978

Блад Хантер, ну уж если вам так угодно. *изобразила книксен, мягко выдернула свою руку* Мне пора. Но я вас еще найду. Может быть даже во сне. И может быть даже спою. Вам понравится. Всем нравится.

979

Пока-пока-пока! *невозмутимо убежала*

980

Аалиша Суоретти
Всего доброго, мадемуазель

Аалиша Суоретти написал(а):

Всем нравится.

Чувствую, жалоб еще не было.. *улыбнулся вслед*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » In the summer wood


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно